Куплю до 450 Мск

twovlad

Cabrio Cruiser
АВТОМОБИЛЬ КУПЛЕН!!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!
 
Последнее редактирование:

miron

Ветеран Движения
Добрый день!
Тут красивый "мандарин" продаётся, присмотритесь.
Если "европеец" то пробег однозначно в км.
100-120 км- пограничный пробег, нужно менять ремень грм, со всеми вытекающими, почти все красились, толщиномер расскажет как.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Добрый день!
Тут красивый "мандарин" продаётся, присмотритесь.
Если "европеец" то пробег однозначно в км.
100-120 км- пограничный пробег, нужно менять ремень грм, со всеми вытекающими, почти все красились, толщиномер расскажет как.
толщиномер примитивный есть в наличии)) поможет при первичном осмотре
мандарин не видел темы...поищу спасибо
по километражу конечно чем меньше тем лучше)))
красились это понятно... главное как это сделано
 

Freddie

Звездный Cruiser
хотелось бы пробег поменьше если честно...
На мой взгляд, особой разницы нет, зато уже с замененным ремнем ГРМ и сопутствующими деталями. Для справки: это мероприятие обходится где-то в 15-20 т.р. в зависимости от выбора запчастей и сервиса.
 

Matvey

Видавший Cruiser
хотелось бы пробег поменьше если честно...
Эту хотелку я назову бесполезной.
Рестайл-это от 2006-го года.
Т.е. резинки под замену-не нужно даже ходить к гадалке для уточнения обстоятельств...
Возможно и тормозные диски с колодками,лобовое,АКБ...
Всякие квитанции о "сервисах" бесполезны в принципе:одна машина с кучей бумажек об обслуживании не отозвалась на сканер вообще,т.е. совсем не отозвалась;с другой машины с днища и порога даже скотч не весь сорвали;был случай,когда после якобы ТО в моторе не было масла...
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Эту хотелку я назову бесполезной.
Рестайл-это от 2006-го года.
Т.е. резинки под замену-не нужно даже ходить к гадалке для уточнения обстоятельств...
Возможно и тормозные диски с колодками,лобовое,АКБ...
Всякие квитанции о "сервисах" бесполезны в принципе:одна машина с кучей бумажек об обслуживании не отозвалась на сканер вообще,т.е. совсем не отозвалась;с другой машины с днища и порога даже скотч не весь сорвали;был случай,когда после якобы ТО в моторе не было масла...
все возможно..просто я обычно за своими авто слежу..и меняю сразу..а так да..считайте это моей бесполезной хотелкой..но пробег 100 или 150 лично для меня совершенно разные вещи..я 50 наезжаю года за 4..а вторым авто еще дольше...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
100 тысяч за 10 лет?)) Ну-ну.....
Удачи в поисках..
я крайне редко езжу, и то наездил за 4 года 40 тыс. миль

Хотя..... некоторые ведь, скручивая пробег, вообще совести не имеют)) Так что можно и 100 т.км найти)))
 

mishaPH

Видавший Cruiser
100 тысяч за 10 лет?)) Ну-ну.....
Удачи в поисках..
я крайне редко езжу, и то наездил за 4 года 40 тыс. миль

Хотя..... некоторые ведь, скручивая пробег, вообще совести не имеют)) Так что можно и 100 т.км найти)))
да это странные хотелки. всегда удивляли. более того. при таком мизерном пробеге авто сыпется больше. либо всегда зимой стоит и гниет а летом надачу
 

Matvey

Видавший Cruiser
все возможно..просто я обычно за своими авто слежу..и меняю сразу..а так да..считайте это моей бесполезной хотелкой..но пробег 100 или 150 лично для меня совершенно разные вещи..я 50 наезжаю года за 4..а вторым авто еще дольше...
Хорошие девушки в Вашем возрасте уже давно замужем.
Вот эту поговорку переделайте применительно к авто.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
)))) у меня ничего не гниёт и не сыпется с моими пробегами я машины обслуживаю всегда хорошо..на дачу не езжу, летом в основном Мотик.. не таксую да..это правда..за советы спасибо
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А при чём здесь таксование? Я вот Сиерру своему другу дал покататься на пару лет. Он уже за полгода наездил почти 4000 км, при том, что живёт в Домодедово, летал раньше из аэропорта Домодедово, и иногда ездит в Лыткарино или ко мне в ВАО. Безо всякого таксования. Так что сказки про пробеги в 100000 км у десятилетнего автомобиля... Ну, верьте, мне не жалко))
 

Юрий Петрович

Член Клуба
100 тысяч за 10 лет?)) Ну-ну.....
Удачи в поисках..
я крайне редко езжу, и то наездил за 4 года 40 тыс. миль

Хотя..... некоторые ведь, скручивая пробег, вообще совести не имеют)) Так что можно и 100 т.км найти)))
Не соглашусь:D Покупал своего почти четыре года назад с пробегом 42 тыс.км.Проехал всего 8 тыс.км. Т.е.сейчас всего пятьдесят тыс.км.Есть еще такие машины,их конечно,с каждым годом все меньше,но тем не менее.Внутри даже запах заводского пластика,под капотом все бирочки и номерочки деталей все читаются идеально.Есть конечно,незначительные недочеты,но если очень придираться,да и то,если я их покажу.:)
А вот на второй машине за последние полгода 20 т.км наездил,за год 40 будет,как-то так.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Ресурс современного мотора 200-300 т км при должном уходе..верить мне не требуется)) не все ездят на работу за 50-100 км каждый день
 

Freddie

Звездный Cruiser
Ну я езжу за 25 км на работу, в выходные — на дачу за 100 км. 15 тыщ в год — как нефиг делать.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Ресурс современного мотора 200-300 т км при должном уходе..верить мне не требуется)) не все ездят на работу за 50-100 км каждый день
ресурс мотора кузи около 400-500 при условии смены масла вовремя и т.п.

современного 120-150 тыс
 

Freddie

Звездный Cruiser
ресурс мотора кузи около 400-500 при условии смены масла вовремя и т.п.

современного 120-150 тыс
Я на 21083 проехал 120 тыщ и продал её с пробегом 177. Капиталить ее было еще не нужно. В моторе менял только маслосъемные колпачки один раз. Естественно, своевременно лил приличное масло.
 
Сверху