Инет-магазины всяких "фишек" для PT

Samadi

Член Клуба
Скажите пожалуйста можно ли купить какие-то цацки для Петьки в Москве?
Что-то я смотрю вы все заказываете издалека...
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Тут запчастей-то не всегда в наличие-ждать( оттуда )приходится,а все приблуды для баловства тем более.:D
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Нельзя.Только под заказ.
А вот и неправда... в принципе купить можно. Правда в три цены и с довольно скудным ассортиментом, но факт остается фактом оф. дилеры переодически завозят себе на склад всякую ерунду в основном из серии различных хромированных накладок и т.п.
Да и помнится было несколько сайтов которые торговали всякой тюнинговой мелочевкой со склада в Москве.
Вообще раскрою самый страшный секрет... Сам Крайслер переодически выпускает различный тюнинг на Крузеры, так что у кого как ни у официалов подобные вещи покупать ;)

В общем Яндекс и электронная почта вам в помощь... (Это я уже для Samadi написал)
 

Samadi

Член Клуба
Эххх... спасибо большое.... Просто время пребывания в Москве будет ограничено, вот и думаю, как бы по-быстрому все прикупить...
 
Последнее редактирование:
D

DeeTee

Гость
Эххх... спасибо большое.... Просто время пребывание в Москве будет ограничено, вот и думаю, как бы по-быстрому все прикупить...
Ну у меня пока еще лежит хромированный гриль-две части.Если до твоего приезда не заберут,то....;)

 

Арина

Член Клуба
фигассьсее...шо за атракционы невиданой щедрости?...димко,крызис на дворе!!!
 
D

DeeTee

Гость
Нееее,вещь не моя,была бы моя-подарил.А так,надо деньги поставщикам отдать...)))
 

T-I-M

Член Клуба
Дим, подари тогда девушка газовые упоры двери багажника, если они у тебя еще остались. А то у нее их нету! :(
 
D

DeeTee

Гость
Дим, подари тогда девушка газовые упоры двери багажника, если они у тебя еще остались. А то у нее их нету! :(
Тим,все у меня есть-газовые упоры твои,брызговики,кстати,тоже...;) - Сазонова как -то побоялась со мной встречаться и забрать их,не поверила видно своему счастью....:D Мне бы еще сподобиться на другой конец Мск за фарами прошвырнуться и всю эту лабуду на Ленинградский вокзал свезти...Чувствую я ,что только в апреле все это к тебе попадет...:(
 

Арина

Член Клуба
- Сазонова как -то побоялась со мной встречаться и забрать их,не поверила видно своему счастью...(
ржу немагу....!!!!!так и незабрала?.....Димко,она подумала што ты маниак:D:D.....вишь как ты её обхаживал...настырненько так клеелся..по её тык сказать вразумению видать...ой немогу...жывотик надорву:D:D
 

Samadi

Член Клуба
Ну у меня пока еще лежит хромированный гриль-две части.Если до твоего приезда не заберут,то....;)

Как он мне нравится ))) Но я хочу такой же, как на Вашей машинке, насколько я помню, там нет основания по бокам - там просто заостренные концы, как на нижней... Хочу такую. :p А в Москве нет такой красоты? Цена не особо смущает - эта красота стоит того! Но надо будет сразу же и новые диски...и колеса я б не прочь... ну и шильдики... ах да, с буковками новыми тоже :D )))) Я шопоголик автозапчастей - это точно! Я бутики так не люблю
 
Последнее редактирование:
Сверху