Продам мск: суппортаGT, шланги ГУР, фонари

List

Touring Cruiser
Продам мск: Насос ГУР, шланги ГУР, фонари, труп рейки

1. Насос ГУР , на 2.4. На 2.0 тоже подходит но проверяйте самостоятельно. Также подходит на GT т.к. есть резьба сбоку для крепления GTшного бачка. Насос перебран и вымыт специалистами но давно, с тех пор не использовался и бережно хранился. 5000р.

2. Шланги гур: обратка почти новая Gates, напорная оригинал она потела у соединения "шланг-трубка", как вариант "срочно доехать" вполне. По цене предложения.

3. Фонари задние TYC б.у. но полированые и блестят. 2000р оба.

4. Рейка рулевая 2 шт, одна под датчик одна нет, разобраны и отмыты. + рем комплект Gates, + силовые сальники 4 шт новые. За всё это 2000р.
 
Последнее редактирование:

dexter24

Супер модератор
Команда форума
3. Тяга рулевая DLZ "длинная". Бесплатно.



5. Рейка рулевая 2 шт, одна под датчик одна нет, разобраны и отмыты. + рем комплект Gates, + силовые сальники 4 шт новые. За всё это 2000р.

6. Насос ГУР на 2.4. Нормальный рабочий, но сниму с машины к концу месяца (апгрейд)).
Интересно)
Рейка на 2,4 подойдёт?
Где забор скарба?)
 

Matvey

Видавший Cruiser
1. Суппорта от турбо, в отличном рабочем состоянии. К ним диски TRW 26 мм(толстые) пробег 1000км. 6000 комплект.




4. Фонари задние TYC б.у. но полированые и блестят вах. 2000р оба.

.
Пойдут ли диски и суппорта на простой 2,4 и нет ли колёсных дисков от "турбо" семнадцатидюймовых?
Как повстречаться,чтобы забрать фонари?
 
Последнее редактирование:

List

Touring Cruiser
Интересно)
Рейка на 2,4 подойдёт?
Где забор скарба?)
Подойдет, они и есть от 2.4л.

Пойдут ли диски и суппорта на простой 2,4 и нет ли колёсных дисков от "турбо" семнадцатидюймовых?
Как повстречаться,чтобы забрать фонари?
Однозначно подойдут.
Колесные диски есть : оригинальный GT хром, под небольшую правку пара дисков.

Забор скарба около м.Аннино
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Отлично! В брони тогда, как только снимется насос- договоримся о встрече:good:
 

List

Touring Cruiser
Если чтото купят, я напишу и отредактирую объявление. И народ: без броней, отложи и т.п. Кто первый написал позвонил и приехал, того и добро. Мне некогда забивать голову кто что хотел и когда. Связыааются, оплачивают забирают, или отправляю транспортной деловые линии или КИТ.
 

List

Touring Cruiser
Отлично! В брони тогда, как только снимется насос- договоримся о встрече:good:
Насос пока не сниму. Детали из сша зависли, спасибо нашей таможне и всей системе, и зависли надолго, месяц или два.уже ноябрь, а сентябрьское не пришло, а я жду октябрьское.
 

Matvey

Видавший Cruiser
List!
Диски я купил,суппорта за это время перебрал.
Купит кто то задние фонари-значит купит.
 

List

Touring Cruiser
Поздравляю, непонятно зачем спрашивали... Итого : всё что в первом посте заявлено в наличии: пишите звоните если что-то нужно и есть желание приехать и купить.
 

Matvey

Видавший Cruiser
Поздравляю, непонятно зачем спрашивали... .
Объясняю:Вы не ответили и пропали почти на две недели.Я поскорбил два дня и колёсные диски под зимнюю резину купил.Затем перебрал суппорта.
Со снежком Вас.
 

List

Touring Cruiser
Я читаю в основном ЛС. Если там пусто, нет оповещения. Поэтому лучше писать туда.
 

List

Touring Cruiser
Апну: остались 1) фонари задние неоригинал, 2) насос ГУР перебраный

Название темы нельзя сменить((
 
Последнее редактирование:
Сверху