"Пол в ногах пассажира"

off_from_ru

Panel Cruiser
Время всем суток доброе...

собственно вопрос в сабже, точнее, как это назвать правильно? вобщем центральная выпуклость в ногах у пассажиров сзади на полу PT, что под ковролином родным, оно там все подозрительно мягкое(растоптано?) из чего там оно? как туда наименее безболезненно добраться?

спасибо...
 
Последнее редактирование модератором:

Archangel

Ветеран Движения
Должно быть из метала, если мягкое - значит сгнило. Добраться - снимать сиденья и т.п.;)
 

vitalro76

Член Клуба
Наверное врятли сгнило....... Но с большей вероятность это изолятор.....термошумоизолятор.....который находится на полу под ковролином.....он скорее всего разбух от воды.....нужно разбирать салон,вытаскивать его наружу,...хотябы частично(обрезать) и просушить или просто просушить не вытаскивая...и искать источник проникновения воды.....скорее всего забит дренажное отверстие .........хотя я не исключаю что вы купались на машине....она часом не купалась.....в брод не ездили.... :drinks:
 

vitalro76

Член Клуба
больше на раздавленный пластик похоже...
я не знаю как именно на этой машине....но на всех иномарках на которых я проводил антикор, термошумоизолятор выгрядит примерно так один слой полиэтилен, второй слой каучуко-битум который со временем твердеет и становится как тонкий пластик и третий слой бывает двух видов материал в виде ваты или липкой резины.... который тоже твердеет....
 

Строитель

Chrome Cruiser
Ковролин приклеен к какой то толстой прорезиненной основе. Или просто резиновой основе. Довольно жесткой. Под ногами к ней же приклеена теплошумоизоляция. Прямоугольный мат, да, типа ваты. Поэтому ковролин может быть и сухой, а мат, в это же время, плавать в воде. Недавно убедился на горьком опыте. Сними с порогов пластик и сможешь заглянуть под ковролин.
 

off_from_ru

Panel Cruiser
да нормально там все... конструкция просто такая, не хватает у печки мощей одновременно впереди и под ноги продуть прилично, если перед перекрыть взади более менее становится напор... так что будем терпеть.. (точнее проблемы пассажира - это его личные проблемы) :)
 

estrige

Ветеран Движения
странно, тема была про то что под ковролином, а в итоге ответ о производительности печки...я один не догоняю?
 

off_from_ru

Panel Cruiser
ага :) чего то я протупил немного - sorry - сам забыл чего спрашивал :) (просто были морозы и печка стала актуальней)

а по поводу что под ковролином - я таки туда почти добрался, там такая хрень типа плотной ватной подложки см 2-3 толщиной с каой то тонкой корочкой сверху.. так вот ее копытами видимо и подрастоптали упыри прошлые владельцы.. ...
будет настроение влуплю туда этот мостик из полоски листовой стали 2-3мм - хер раздавят.. :)
 

Shaman

Звездный Cruiser
да нормально там все... конструкция просто такая, не хватает у печки мощей одновременно впереди и под ноги продуть прилично, если перед перекрыть взади более менее становится напор... так что будем терпеть.. (точнее проблемы пассажира - это его личные проблемы) :)
вот это правильный подход :good:
 
Сверху