Пустите погреться?

Катерина

В поиске разборок
И это активный участник обсуждения всех остальных ввалил :) а по теме ждем фотографии "после"!
Пока Петр съездил на диагностику, получил список необходимых "обновок" и принял ванную))) Сейчас "после" не очень отличаются от "до", увы.
 

Катерина

В поиске разборок
Сегодня двоих встретила в районе Владыкино: черного на Сигнальном и би-цветного на Ботанической. У нас тут гнездо?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Не обращайте серьёзного внимания.... Наш Петрович так скучает по бывшим членам форума и клуба...:D
Развейте его наши сомнения, кидайте свои фоты хороших и разных...:bye:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума

Катерина

В поиске разборок
...этих "летучих голландцев" в отдельную тему скорей:yahoo:=>http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=14227
Увы(( Телефон, когда я за рулем не под рукой(((...Не успела.
Но, теперь буду начеку))

А здесь спросила, тк, вдруг и правда соседи. Мини-встречи в формате "1001 вопрос от блондинки" хотела предложить.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Форум жив,даже очень.На фоне стольких вопросов от блондинов,1001 вопрос от блондинки даже не заметят)))))
 

karoshaya

Touring Cruiser
Чтобы уж совсем развеять сомнения,то зачем номер замазывать на фото или в розыске,боитесь чего? :D
А если на встречу приедете,то думаю,море позитива точно получите,народ у нас добрый и отзывчивый,вот тогда и сравним,фиолетовый или вишневый. Интрига.
Но сомнения меня не покидают,что приедете.:D
В нашем, аналогичного цвета, в ПТС написано бордовый, а в СТС - вишнёвый :D
 

Юрий Петрович

Член Клуба
По поводу цвета.Когда объявление даешь на авито,то там есть только фиолетовый и пурпурный,поэтому продавец на свой взгляд выбирает своему вишневому или бордовому авто цвет оттуда.Отсюда и разность,а смысл один.
 

karoshaya

Touring Cruiser
По поводу цвета.Когда объявление даешь на авито,то там есть только фиолетовый и пурпурный,поэтому продавец на свой взгляд выбирает своему вишневому или бордовому авто цвет оттуда.Отсюда и разность,а смысл один.
ну это ладно, а почему в ГИБДД делают СТС вроде как на основании ПТС, а пишут разное? :)
 

Катерина

В поиске разборок
Валяйте!....;) Пока нас тут "кризис" всех не съел.:D
Вот так всегда! Говорят "говори" и не знаешь с чего начать)))
Очень многие из моих вопросов вряд ли можно задать здесь. Не печатно получится: а у меня вот тут "бу-бу-бу", а потом как "тра-та-та"))) Это надо смотреть и слушать.

Хотя один вопрос есть:
- Стояла старая сигнализация. Закрывала открывала двери с брелока. Сигнализацию срезали. Ключом открывается только дверь водителя. Остальные ручками за пимпочку.
Не верится, что еще у несовершеннолетней машины нет центрального замка. Или я, что-то не понимаю.
Опять таки, сигнализация же управляла, как центральным замком.
И вообще центральный замок - это к электрику?

Вот. Может путано. Уж простите. :girl_sad:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Хотя один вопрос есть:
- Стояла старая сигнализация. Закрывала открывала двери с брелока. Сигнализацию срезали. Ключом открывается только дверь водителя. Остальные ручками за пимпочку.
Не верится, что еще у несовершеннолетней машины нет центрального замка. Или я, что-то не понимаю.
Опять таки, сигнализация же управляла, как центральным замком.
И вообще центральный замок - это к электрику?

Вот. Может путано. Уж простите. :girl_sad:
.....как бы для подумать, машину купили с одним ключом(зажигания))?
 

miron

Ветеран Движения
Дверь водителя открывается при повороте личинки, при повторном поворте открываются все остальные, на передних дверях кнопки блокировки центрального замка, ну и дистанционно со штатного брелока.
 

ptfanat

Бан
Дверь водителя открывается при повороте личинки, при повторном поворте открываются все остальные, на передних дверях кнопки блокировки центрального замка, ну и дистанционно со штатного брелока.
кстати у меня двери могут быть раз/заблокированы поворотом ключа в личинке багажника...
 
Сверху