Привет!

come get some

Dream Cruiser
Привет! Вот и мы с женой стали гордыми владельцами крузера. Долго выбирали себе машину, и, честно говоря, сначала я смотрел на совсем другие марки. Посмотрели несколько, всё что-то не то. Тут подвернулось объявление с чёрным pt cruiser'ом и как раз неподалёку от нас. Жена уговорила − решили поехать, глянуть. И так глянули, что, в итоге, уже на следующий день мы уезжали от автодилера на чёрном крузере с кожаным салоном, люком и автоматом :yahoo:. Через пару дней поменял масло, свечи и провода (которые, судя по маркировке, не меняли с момента выпуска авто), после этого движок зазвучал совсем иначе. Прошло почти два месяца и я, сначала несколько скептически относившийся к pt cruiser, можно сказать, влюбился и совсем не жалею, что выбрали именно его. В тех машинах, что пересмотрели, не было какого-то домашнего чувства, которое возникло сразу, как только сел в кресло крузера. Надеюсь, что в будущем не разочаруюсь!
Фотки обещаю приложить чуть позже, когда нафоткаю )
 
N

nester05

Гость
привет
вливайся!фото в студию!:drinks::yahoo:
 

Гарри

Panel Cruiser
... Поверь, будет и не раз... Держись Подъёмника№6, плохого не посоветует! Удачи! Может, тебе повезёт больше, чем мне...
 
Последнее редактирование:

renat66rus

Член Клуба
Привет! Вот и мы с женой стали гордыми владельцами крузера. Надеюсь, что в будущем не разочаруюсь!
Фотки обещаю приложить чуть позже, когда нафоткаю )
:bye:пускай машинка только радует :) добро пожаловать :drinks:
 

come get some

Dream Cruiser
Радость от владения машинкой сегодня слегка поугасла после того, как заклинило бардачок. Не открывается, хоть ты тресни. Кто знает, как можно, желательно без вандализма, решить такую дурацкую проблему?
 

filicium

Член Клуба
Сглазили, демоны... Про бардачок не подскажу ничего, увы, хотя скорее всего, чего-то пихнули, какую бумажину, и могла в замке заклинить.. как вариант.
А про саму машинку можно подробности, год, пробег, цена, если не секрет?
Присоединяюсь к поздравлениям. А с мужиками согласен - РТ это своеобразный тренажер на терпеливость! ))
 
Последнее редактирование модератором:

vitalro76

Член Клуба
Радость от владения машинкой сегодня слегка поугасла после того, как заклинило бардачок. Не открывается, хоть ты тресни. Кто знает, как можно, желательно без вандализма, решить такую дурацкую проблему?
попробуй ключом зажигания.....в замок бардачка....
 

come get some

Dream Cruiser
Сглазили, демоны... Про бардачок не подскажу ничего, увы, хотя скореевсего, чего то пихнули, какую бумажину, и могла в замке заклинить.. как вариант.
Не, точно не вариант, потому что в бардачке только панелька от магнитолы валялась.
А про саму машинку можно подробности, год, пробег, цена, если не секрет?
Не секрет. Год 2002, пробег - почти 91 тыс. миль, мы третьи владельцы, после торга взяли за 210.
Присоединяюсь к поздравлениям. А с мужиками сргласен - РТ это своеобразный тренажер на терпеливость! ))
Да, кажется, я начинаю это понимать )

попробуй ключом зажигания.....в замок бардачка....
Это было первое, что я попробовал )
 
Последнее редактирование:
N

nester05

Гость
внизу бардачка он защёлкнута в петли попробуй открыть снизу...отщёлкнуть их ну а дальше по ситуации)))
 
Последнее редактирование модератором:

vitalro76

Член Клуба
Не, точно не вариант, потому что в бардачке только панелька от магнитолы валялась.

Не секрет. Год 2002, пробег - почти 91 тыс. миль, мы третьи владельцы, после торга взяли за 210.

Да, кажется, я начинаю это понимать )



Это было первое, что я попробовал )
тогда по проще вариант..... разбираешь пластик т.е где передняя подушка и распиливаешь пластмасс до замка......:lol: шутка ....
снимаешь лицевую панель (где магнитола) мафон у черту и с правой стороны пассатижами без интузиазма вытаскиваешь стержень петли бардачка.....
 

come get some

Dream Cruiser
В общем, то ли меня сглазили, то ли это злой рок такой. Мало того, что не получилось открыть бардачок по совету vitalro76, так ещё и перестали работать передние стеклоподъёмники. Оба сразу. Причём, слышно, что вверх моторчик срабатывает, а вниз не идёт. В чём может быть дело?
А! Ещё выяснилось, что в блоке управления зеркалами не работает кнопка "вниз". Прекрасно. Интересно, что будет следующим? )
 

filicium

Член Клуба
Вредничает, мерзавец, губы (бардачок) поджал и характер показывает! Может обмыл покупку некачественно, бутыль виски об борт не разбил, опять же? ))))))))))
Отдать должное, характерец у многих наших подопечных гаденький, этого не отнимешь! )))
 
Сверху