Форсунки

mironica

Член Клуба
у меня есть запасной мозг и иммобилайзер и ключ не проблема...тогда можно это сделать? твой мозг не участвует))))
 

leo just leo

Член Клуба
или поставить к тебе мой мозг и он там пропишет твой вин...сделать копию...и потом перекинуть на меня....вариантов масса))
я же говорю,он заведется на несколько секунд и заблокируется,тот мозг что мне поставишь,а после трех таких заводов его только у дилера можно будет разблокировать..прошиваются они втроем: мозг,иммо и чип ключ,диабло контактирует с ОДНИМ мозгом и пока он ему не вернет прошивку,другой не прошьет..да и ты учти,у меня иммо стоит не в замке зажигания как у тебя,не забывай что у меня не простой пити крузер,а колхоз еще тот,так что это не просто снял\поставил,мне придется пол машины разбирать чтоб добраться до него ради непонятного эксперимента..закажи себе диабло и поэкспериментируй,в чем проблема?? а если что не понравится,уверен,у тебя его оторвут с руками и ногами,знаю даже одного моего одноклубника по неон клубу..
 

mironica

Член Клуба
Первое... Зачем переплачивать кучу денег, второе.. Естественно все работы по замене мозга я и хотел делать у Андрюхи подьемника в официальном центре крайслера... Такое в гараже смысла нет эксперементировать)) конечно если Андрей со своей стороны скажет что это реально!!
 

leo just leo

Член Клуба
Первое... Зачем переплачивать кучу денег, второе.. Естественно все работы по замене мозга я и хотел делать у Андрюхи подьемника в официальном центре крайслера... Такое в гараже смысла нет эксперементировать)) конечно если Андрей со своей стороны скажет что это реально!!
диабло тюнер стоит 12-13 тыс рублей и играйся не хочу http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m570.l1313&_nkw=diablo+tuner&_sacat=0&_from=R40

не думаю что эти эксперименты с о снятием и заменой мозгов\перепрошивкой и т.д. в общей сложности выйдут намного дешевле,а главное успешно ли?? ты уж извини,но я на снятие и перестановку своих мозгов и иммо не подпишусь, дорого мне обошлась прошлая замена...даже если Андрюха скажет что это реально,в чем я сомневаюсь. Реально тебе советую купить диабло и не париться.
 

подъемник№6

Член Клуба
Ну вы жжете парни, для того, чтобы подружить чужие мозги с иммо автомобиля нужен пин код иммо и сканер... Все
 

mironica

Член Клуба
так я к этому))))) реальна ли наша теория сделать Leo благородный поступок и своим Дьябло прошить другие машины....чисто теоретически...что бы каждый не выкидывал на ветер по 14 тысячь????
 

leo just leo

Член Клуба
блин,я не пойму чего ты хочешь..то что подружить мозг с иммо и ключом можно у официала знаю,но тут-то в другом проблема..диабло прописывается на один мозг и он не может вернуть родную прошивку на непрошитый мозг,ибо он "понимает" что мозг-то без прошивки,а в диабло копия родной прошивки..не раз читал про подобные темы на американских форумах,где они хотели использовать его дважды..если найду,скину тему..
 

mironica

Член Клуба
хочу что бы подьемник подтвердил возможности такого эксперимента или опроверг)))))) а дьяблу найти не проблемма!)))
 

mironica

Член Клуба
каждая программа пишется людьми....есть знакомые хакеры которые владеют знаниями написания таких программ...думаю изменить вин в програме для них не проблема))...как еще один вариант))
 

mironica

Член Клуба
Ладно! забыли!)))) а идея хорошая была.....))) хотел осчастливить всех турбоводов)))
 

подъемник№6

Член Клуба
Так со стейджем первым моим хотели попробовать, типа скачать из модуля и сохранить - не вышло.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Как слишком хитро описывается "понимание" дьяблой куда он залил прошивку.
Описание Лео очень похоже на ситуацию с мак-адресом и подключением интернета.
Может быть задать вопрос какому-нибудь коллективу, который пишет прошивки? Или людям, ломающим защиты компьютерных программ?

С другой стороны, стомость Дьяблы 15т.р. Если кто-то сломает его, то нужно
а) заплатить тому, кот даст Дьяблу
б) заплатить тому, кто будет подружать мозг, иммо и т.д.

В итоге, вряд ли все операции обойдутся значимо дешевле стоимости Дьяблы.
Все равно солидарен с Мироником. Уверен, что сломать можно эту одноразовость.
 

leo just leo

Член Клуба
я тоже согласен,нет ничего невозможного,но представьте,если ее взломают,то кто будет покупать их?? купят одну и все,компания разорится..наверно там тоже не дураки сидят..вы же не взламываете 5-й айфон,правильно? вы спокойно покупаете его за куда бОльшие деньги,чем диабло и наслаждаетесь,причем он очень быстро дешевеет,появляются новые модели и т.д. а в диабло можно обновлять прошивку и покупать новую модель самого прибора не обязательно..
 

mironica

Член Клуба
а форсунки не идут? Андрей! а мне мозги опять что ли менять? )))))))
 

mironica

Член Клуба
тогда по второму стэджу проясните комплектацию и цену! плиз!
 
Сверху