ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

Gadji

Кёрхер Мэн
Нужны задние пружины 2004г как на вас выйти?
Друзья!

Возможно Вы долго выбирали между десятками разных фирм, торгующих оригинальными и не оригинальными запчастями для PT Cruiser. Долго сравнивали, много рассчитывали, прислушивались к мнению менеджеров по подбору запчастей или искали оптимальный вариант цена-качество.

Теперь Вам больше не нужно сидеть в каталогах, искать где найти дешевле и стоять в пробках после работы, чтобы успеть до закрытия любимого магазина по продаже запчастей.



Для этого необходимо оставить заявку любым удобным способом - почта, телефон, скайп или форум и я вам обязательно отвечу, а также доставлю по Санкт-Петербургу бесплатно и без какой-либо предоплаты.

Опыт работы с PT Cruiser в течение 5-ти лет позволил собрать статистику надежности деталей подвески и рулевого управления.

Задавайте свои вопросы, буду рад ответить и помочь.

Отправка в регионы осуществляется любой удобной транспортной компанией.

Расходники всегда в наличии!

Обязательно указывайте VIN автомобиля или хотя бы год выпуска, объем мотора и тип КПП.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Живых моторов с датчиком сзади не найти, надо ремонтировать ваш!

Можете вскрыть ваш мотор и помогу с запчастями - есть все что необходимо для ремонта.

Либо присылайте транспортной компанией ваш мотор и отремонтируем его без проблем!
 

ZilkaTati

Кёрхер Мэн
Живых моторов с датчиком сзади не найти, надо ремонтировать ваш!

Можете вскрыть ваш мотор и помогу с запчастями - есть все что необходимо для ремонта.

Либо присылайте транспортной компанией ваш мотор и отремонтируем его без проблем!
В сервисе уже разобрали двигатель-хотели капиталить, но сказали, что он не пригоден для ремонта, все в очень плохом состоянии, если делать, то нужно менять все. Можно с Вами как то связаться? Я бы отправила фото и видео, может действительно сервис нам лапшу на уши вешает.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
В сервисе уже разобрали двигатель-хотели капиталить, но сказали, что он не пригоден для ремонта, все в очень плохом состоянии, если делать, то нужно менять все. Можно с Вами как то связаться? Я бы отправила фото и видео, может действительно сервис нам лапшу на уши вешает.
Пишите-звоните +79062499998 Дмитрий
 

Олег Крым

Кёрхер Мэн
Здравствуйте. Шаровая опора похоже накрылась, хотя и не факт, нужно поближе глянуть, но пыльник потрескался. Сколько будет цена новой?
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Приветствую.... нужен бачок расширителя 05058070ав..... как с этим девайсом? Есть, по чём....?
 

Олег Крым

Кёрхер Мэн
Здравствуйте. Сколько стоят передние рычаги в сборе с шаровыми и сайлетблоками на пт крузер 2003 года?
 
Сверху