Какой длины предмет можно запихнуть в ПТ Круизер ?

PERS

Ветеран Движения
Плюсую, не знаю как там в нерезиновой, но у нас газель по городу триста рублей.
 

PTchi

Член Клуба
да при чем здесь газели?))) тема то про то сколько влезает в ПТ)))
а если по теме, то перевозил Диван на кухню , и даже удалось закрыть крышку багажника.... сидение было придвинуто почти на максимум, но я не сдавался и ехал ))))))
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Потолочный карниз, пластиковый, 3,2 м, правда гибкий.
И еще в тему (телегу еле докатил до машины):


Паркующиеся рядом водители с ухмылкой смотрели на телегу, и прикидывали размер моей машины...
 
Я в Ростове половину "Икеи" загрузил, правда задние сидения снимал полностью и Петька на кочках в небо морду задирал. Но довез:)
 

suhh

Кёрхер Мэн
Вёз кухню в коробках из Харькова. Столешницу там же покупал. 2500х800. На панель положил коврик из пенки. Вошла хорошо и дверь закрылась. Над таможенниками два раза (наши и украинцы) угорал. Просят: "Откройте заднюю дверь", а потом удивляются.
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Диван



;) Даже багажник не пришлось задействовать
 

estrige

Ветеран Движения
кабрик, вез наличник деревянный длиной 3,2м, крышу не складывал))) в запасе осталось еще см 15, но это уже в упор к лобовому было бы))
 

Михась

Limited Cruiser
Довелось и мне задействовать возможности трансформации )) полутораспальное основание кровати с открученными ножками+ортопедический матрас+раскладушка, какое то еще барахло , я и жена )) Все и всё уместилось в салон, двери закрыты ))
 

Rutenium

Ветеран Движения
Года три назад перевозил китайскую дверь (СПБ из Парголовской "Метрики" в Песочный)+ жена и дочь:)

 
Последнее редактирование:

Sanya2978

Видавший Cruiser
А я вот не знаю как лыжи везти в машине при 4 пассажира.
Багажник на крышу - это лишние 10т.р., которых нет.
Видел раз на японце крепление для лорда и лыж пож потолком. Две поперечные ''балки'' упираются в потолочные ручки. Как бы такое наколхозить...
 

Antonitto

Ветеран Движения
Было дело ондулин ехал в салоне на дачу в кол-ве 75 шт ...из Леруа.
Правда потолок и пластик кой-где почиркал черной хренью...
 

pulse

Видавший Cruiser
из крупногабаритки возил:
- двери межкомнатные можно запихнуть много. я вроде 3 двери покупал сразу. ширина 80см высота 2 метра
 

pulse

Видавший Cruiser
из крупногабаритки возил:
- двери межкомнатные можно запихнуть много. я вроде 3 двери покупал сразу. ширина 80см высота 2 метра
- камни булыжники из карьера - только надо смотреть по подвеске задней аккуратно и снутри проложить картном или еще чем чтоб пластик не убить.
- копировальный аппарат с европаддоном длина большой стороны была порядка 85см и веса в нем было под 70 кг. при загрузке на бампер не ставить!
- промышленные ИБП APC на 6кВт. без кресел. 2 штуки влезают со свистом. и еще куча места остается. можно и 3 запихнуть
- здоровенный пень от старого тополя. рабоать в перчатках. поднимали в багажник вдвоём - усерились пипец. кора руки режет. форма не ровная так не лежит, так не стоит.. тоже все проложить надо чтоб он на кочке или с горки не раздолбал всю машину.
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Со снятыми сидениями по одной стороне- три двери межкомнатные с обвесом (наличники, короб, доборы). Дверку багажника закрыл )).

Плинтус - 2,5 метра. Три пачки по 15 штук в каждой.

Карниз 3 метра (негнущийся) - не влез ((.

А по весу - пришлось 350 кг плитки везти неожиданно и без подготовки. Газелька не пришла и пришлось импровизировать. Лучше так не делать - задние колеса терлись об арки на каждой кочке.
 

.кенга.

Chrome Cruiser
В люк высунул- и вперёд :D Я так потолочные панели 3 м. возил
Да везти надо было из Брянска в Москву, так что с таким флагштоком точно стал бы знаменитостью у ГИБДД на всех постах по трассе. Поэтому распилил и дома уже сшил через мебельный крепеж.
Ну по городу надо будет попробовать )))
 
Сверху