Покупка подержанного Крузера

АФОНЯ

Ветеран Движения
Фантом , турба на автомате вещь , очень рекомендую , и форум тебе ответит также , ну и совет бери турбу не гт , тулит почти также , а вся ходовая от обычного атмосферника немного дешевле и почти все есть в наличии.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Ну чего уж так прям и все плохие? На Москву дорога нормальная, на Питер...)))
Ну еще бы федеральная трасса была непроезжей... Бывает, езжу в Боровичи, либо меня туда с поезда возят из Окуловки или Бологого. Там дороги -
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Не обращай внимания на текущие ремонты , просто турба на ручке это дорестайл , а им уже под 10 лет всем подуставшие они , придеться поначалу немного напрячься , все повылизывать, перебрать желательно своей рукой ну или руками подъемников ,
Но я точно знаю какое удовольствие ты испытаешь от 220 коней на ручке , но не стоит забывать - это не спорткар , потому сверлить свыше 4-4,5 тысяч не рекомендую , турба и так себя покажет не плохо . А если ее закручивать до 6 тыс она начнет плеваться маслом , жрать его , ну вообщем не стоит без надобности это делать.
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Не обращай внимания на текущие ремонты , просто турба на ручке это дорестайл , а им уже под 10 лет всем подуставшие они , придеться поначалу немного напрячься , все повылизывать, перебрать желательно своей рукой ну или руками подъемников ,
Но я точно знаю какое удовольствие ты испытаешь от 220 коней на ручке , но не стоит забывать - это не спорткар , потому сверлить свыше 4-4,5 тысяч не рекомендую , турба и так себя покажет не плохо . А если ее закручивать до 6 тыс она начнет плеваться маслом , жрать его , ну вообщем не стоит без надобности это делать.
Спасибо!

А что за всякие страшилки про какой-то "чип турбины" рассказывают? :shok:
 

filicium

Член Клуба
Ну еще бы федеральная трасса была непроезжей... Бывает, езжу в Боровичи, либо меня туда с поезда возят из Окуловки или Бологого. Там дороги -
Брат, вот на Селигер поедешь, от Яжелбиц до Демянска, тогда узнаешь, что есть плохие дороги Новгородчины...;):D
А Крестецкие могут в Боровичи и не ездить даже...;)
 

filicium

Член Клуба
Надо было подождать, а не покупать мутоту ветхого года? Или налог напрягает?
Ну, во-первых, попрошу птичку мою..не обижать. У меня хороший крепкий атмосферник.
Во-вторых, как уже сказал Афоня, Рт турбо на ручке это такая же дорестайлинговая мутота, если на то пошло уж. Но поскольку мне рестайл категоричеески не нравится, то тема турбо-автомат отвалилась бы сама собой.
Нет, дело в том, что мне нравится атмосферник на ручке, ибо в моем представлении РТ это машина определённого стиля езды, а не спорткар, а с другой стороны - когда на трассе, для души топнуть бы хотелось. И да, налог здесь играет не последнюю роль.
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Брат, вот на Селигер поедешь, от Яжелбиц до Демянска, тогда узнаешь, что есть плохие дороги Новгородчины...;):D
А Крестецкие могут в Боровичи и не ездить даже...;)
Я на Байкал ездил, но на Шеви-Ниве. На Кольский, но на УАЗе.

Надо брать машину соответственно целям и задачам.

Сейчас мне по душе стильный "пузотёр"; :D по убитым дорогам я на нём не поеду. ;)
 

filicium

Член Клуба
да не о том я, на клубную встречу приезжать н левой машине как то не очень, я считаю...а если ехать на РТ, то придется потрудиться немного, дорога сейчас там разбита на совесть, народ едет максимум 70 км\ч
На Кольском езжено немало тоже, теперь на Домбай планируем...
 
А

Алексей51

Гость
Друзья! Будьте добры, подскажите. Возможно ли еще приобрести таку машинку в нормальном состоянии 2001, 02 годов в нормальном состоянии или не стоит заморачиваться???
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Друзья! Будьте добры, подскажите. Возможно ли еще приобрести таку машинку в нормальном состоянии 2001, 02 годов в нормальном состоянии или не стоит заморачиваться???
Вопрос хороший :) Но тут скорее вопрос цены.
Например, у меня 2002гв в идеале и из оригиналов... Но дешевле 300к я его отдавать и не подумаю :)
Причем чем дальше - тем желание продавать всё слабее. Лучше уж себе оставить...
 

Silver 313

Chrome Cruiser
Попробую сюда просочиться. Я вот свою продаю. Объява в барахолке есть. Прошу 260, ессно торг, 1000 км. назад поменял ГРМ, так что читайте, там все полностью описано.
P.S.Раз в месяц бываю в Ломове - это не так далеко от Тамбова;)
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Попробую сюда просочиться. Я вот свою продаю. Объява в барахолке есть. Прошу 260, ессно торг, 1000 км. назад поменял ГРМ, так что читайте, там все полностью описано.
P.S.Раз в месяц бываю в Ломове - это не так далеко от Тамбова;)
Это не барахолка, так что скажу :)
Машина без АБС, сзади барабаны, ремни - дешевка, помпа - дешевка... В подвеске наверняка тоже стоит raybestos в лучшем случае... Я бы не назвал такую машину "хорошим вариантом".

Но, правда, она и стоит соответствующе - 260к.
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Я нашёл вариант на ручке, турбированный, с хорошей музыкой/DVD, за 270.
И цвет мне нравится ещё. ;)
 

Silver 313

Chrome Cruiser
Это не барахолка, так что скажу :)
Машина без АБС, сзади барабаны, ремни - дешевка, помпа - дешевка... В подвеске наверняка тоже стоит raybestos в лучшем случае... Я бы не назвал такую машину "хорошим вариантом".

Но, правда, она и стоит соответствующе - 260к.
Ну допустим что может помпа и дешевка, ремни взял какие рекомендуют на форуме, ну а насчет поспешных выводов про подвеску - я просто преклоняю голову перед таким экстрасенсом как вы (кстати не угадали). Так что неплохо бы и добавить в конце ИМХО.
И стоит она 260 только лишь из-за того что машина в принципе не ходовая и продать её за реальные деньги вряд ли получится, года все таки тоже берут своё. Но это лично мое мнение.
 
А

Алексей51

Гость
Вот и мне хочется прикупить машинку, так сказать для души.
 
Сверху