ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

igrpavlovi4

В поиске разборок
У меня появился звучок в салоне - справа спереди внизу, как будто ремень задевает или подшипник начинает свистеть. На холостых тоже.
В сервисе определили - это средняя опора двигателя.
Подскажете цену? РТ 1.6 2006 г, МКПП.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
У меня появился звучок в салоне - справа спереди внизу, как будто ремень задевает или подшипник начинает свистеть. На холостых тоже.
В сервисе определили - это средняя опора двигателя.
Подскажете цену? РТ 1.6 2006 г, МКПП.
Которая в лонжероне?
 

Anton86rus

В поиске разборок
здравствуйте, дмитрий. моторчик вентилятора сколько стоит?
 

марсель

В поиске разборок
ЭБУ

Дмитрий,здравствуйте.К вопросу по ЗБУ.По ВИНу есть два номера:05033091AJ и 05033092AB.Вы не могли бы объяснить разницу и какой заказывать
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий,здравствуйте.К вопросу по ЗБУ.По ВИНу есть два номера:05033091AJ и 05033092AB.Вы не могли бы объяснить разницу и какой заказывать
Должен быть вот такой номер 5033091AF. Я бы ориентировался еще на том, что написано на самом блоке.
 

John333

GT Cruiser
Сегодня забрал рейку с наконечниками, в среду на замену поеду. Большое спасибо! :good:
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Дмитрий, может Вы сможете помочь с определением размера подшипника. По грубым замерам ширина 39, из кулака он выступает на пару миллиметров.
[/url][/IMG]
[/url][/IMG]
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, может Вы сможете помочь с определением размера подшипника. По грубым замерам ширина 39, из кулака он выступает на пару миллиметров.
[/url][/IMG]
[/url][/IMG]
фотки не самые удачные, я бы сказал 33мм :)
 

LeX

Кёрхер Мэн
Здравствуйте! Интересуют правая полуось и левый супорт.
вин 3C8FY4BB71T270239
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте! Интересуют правая полуось и левый супорт.
вин 3C8FY4BB71T270239
3500р полуось в сборе CARDONE
6200р суппорт в сборе с колодками CARDONE, 3000р суппорт б.у.

Все в наличии, доставка за мой счет до вас любой удобной транспортной компанией.
 

AndreyS85

Кёрхер Мэн
здравствуйте Дмитрий!!!! есть ли в наличии радиатор ( оригинал/ не оригинал) и сколько по денежке?
2,4 л., 2001 г.в. зарание спасибо!
 
Сверху