Тормозные колодки

Natali

В поиске разборок
Добрый день! Приговорили к замене передние, задние колодки и барабан, можно попросить номера деталек 3C4FY48B64T258418 2004г ...вобщем срочно..заранее спасиб
 
M

maddeath

Гость
Подскажите пожалуйста номерочки передних и задних тормозных колодок (дисковые тормоза), и опоры двигателя правой нижней. ВИН:1C3AYB5X75T323289
 

igrpavlovi4

В поиске разборок
Тормозные колодки на задние барабаны в упаковке:
Quinton Hazell код BS1135 комплект под барабаны 221 мм 1850
BS1135
Продам за 1000 руб.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Эммммм... Насколько я понял, у Алексея дисковые тормоза и спереди и сзади. Или это предложение для барабана стояночного тормоза???
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Кто подскажет? Не могу найти.
Собираюсь менять задние колодки на дисковых тормозах 2001г. Вопрос: поршень можно утопить обычной монтажкой или нужен спец. инструмент?
 

tna

Видавший Cruiser
Кто подскажет? Не могу найти.
Собираюсь менять задние колодки на дисковых тормозах 2001г. Вопрос: поршень можно утопить обычной монтажкой или нужен спец. инструмент?
поршень просто утапливается, я обычно отверткой разжимаю до того как суппорт снимать
 

Маяк 1111

Кёрхер Мэн
Подскажите, на СТО сказали надо менять передние тормозные диски, Они меняются с колодками? или можно ставить старые колодки? Хотя, Я на этих колодках проехал всего 10.000 тыс..
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
когда меняют диски желательно и колодки тоже , старый диск уже проел в них канавку ,проведите пальцем по диску, теперь они в свою очередь начнут есть новый диск.
 

tna

Видавший Cruiser
когда меняют диски желательно и колодки тоже , старый диск уже проел в них канавку ,проведите пальцем по диску, теперь они в свою очередь начнут есть новый диск.
Добавлю: желательно колодки и диски одного производителя! Тормозная система PT Lucas-TRW
 

Маяк 1111

Кёрхер Мэн
а если на колодках убрать пару миллиметров!!!, а то, я на них отъездил только 3 месяца, Может кто делал такую процедуру?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Я так делал , шлифанул их на кругу абразивном , и еще катался с годик.
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Уважаемые коллеги-крузеводы
Не подскажите чем отличаются передние колодки Mopar № V1013843AD и Chrysler № 5083853AB. Разница по цене довольно существенная, хотя ито и то оригинал. Может первые меньше ходят? или какой другой косяк у них?
Собрался по зиме менять вместе с дисками, пока вот подбираю материал.

Если что ВИН 3C8FY4BB91T671100
 

.кенга.

Chrome Cruiser
С буквой V это серия запчастей value line - для постгарантийных машин, полный оригинал.
Спасибо! Значит буду брать, уж очень цена привлекательная :).
Сзади поставил уже с буквой V - разницы в цене особо не было и сразу в наличии. А с передними засомневался - цена в два с половиной раза меньше, чем за колодки под другими номером.
 

pulse

Видавший Cruiser
блин народ по колодкам навалом достойных заменителей в 2-3 раза дешевле чем мопар... например Morse/Friction Master CMX841
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Что-то совсем запутался в каталогах... Подскажите пожалуйста, какие колодки правильные на VIN: 3C8FY68B12T322873 ?

Ну и заодно, может кто в курсе - чем отличаются 5083853AA и 5083853AB ? Цена-то в полтора раза отличается...
 

Gella

Touring Cruiser
VIN: 3C4FY48BX2T272531
передние тормозные колодки
Американец 2002.
 
Сверху