ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Доброго времени суток! Интересует генератор на 2,4л 2002г автомат.
Только под заказ с ожиданием 3 недели, но я бы перебрал лучше. Полная переборка с гарантией в СПб стоит в среднем 5500р, на выходе фактически новый генератор.
 

DimON_tlt

В поиске разборок
да я б и с радостью! вот только я не в Питере, а ПТэх достался мне с ушатанным генератором как внутренне, так и внешне! В аварии побывал, видимо!
А цена какая за трехнедельное ожидание?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
да я б и с радостью! вот только я не в Питере, а ПТэх достался мне с ушатанным генератором как внутренне, так и внешне! В аварии побывал, видимо!
А цена какая за трехнедельное ожидание?
Последний раз когда проценивал было что-то около 12000-14000р, в зависимости от производителя.

Обратитесь в любую серьезную контору по ремонту стартеров\генераторов, уверен смогут восстановить!
 

Anton86rus

В поиске разборок
дмитрий, здравствуйте! я хотел спросить про колодки. передние стёрлись и задние по-ходу тоже.(((( сколько у вас будет стоить? и есть ли в наличии?

кстати, так и неудосужился отписаться на форуме про коллектор. всё отлично. поставил, доволен!))) блестит!!! спасибо вам огромное. :drinks::drinks::drinks:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
дмитрий, здравствуйте! я хотел спросить про колодки. передние стёрлись и задние по-ходу тоже.(((( сколько у вас будет стоить? и есть ли в наличии?

кстати, так и неудосужился отписаться на форуме про коллектор. всё отлично. поставил, доволен!))) блестит!!! спасибо вам огромное. :drinks::drinks::drinks:
Передние 1200р, задние 1000р (дисковые), 1500р (барабанные). Все в наличии!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Очень жаль:( Оригинальный ждать больше 2-х недель...а мне даже с разборки не найти. Всё от старых моделей....
На разборке искать практически бесполезно. На тот момент, когда вы первый раз написали о своей проблеме - был в наличии, теперь уже нет.
 

Anton86rus

В поиске разборок
Здравствуйте, Дмитрий. вот мой списочек.

1. Верхний набор прокладок (как вы сказали. важно наличие прокладки под гбц и под крышку клапанов)
2. Сальники на распред вал.
3. Сальники на колен вал??? они вроде тоже нужны???
4. Насос ГУР
5. Кольца маслосъёмные и компрессионные
6. Компрессионные колпачки??? нужны???
7. Комплект расходников ГРМ (ремень, ролики)
8. Помпа

если можете ещё что подсказать для замены грм?

вин 3C8FY4BB21T577608.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте, Дмитрий. вот мой списочек.

1. Верхний набор прокладок (как вы сказали. важно наличие прокладки под гбц и под крышку клапанов)
2. Сальники на распред вал.
3. Сальники на колен вал??? они вроде тоже нужны???
4. Насос ГУР
5. Кольца маслосъёмные и компрессионные
6. Компрессионные колпачки??? нужны???
7. Комплект расходников ГРМ (ремень, ролики)
8. Помпа

если можете ещё что подсказать для замены грм?

вин 3C8FY4BB21T577608.
ответил в личку
 

alex25125

Кёрхер Мэн
Здравствуйте,нужен мотор с приводом стеклоочистителя на заднюю дверь.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Жалко поздно увидел тему.
Сколько пересылка до Самары?
В среднем 300р. Все зависит от веса и габаритов груза. Самое дорогое, что отправлял и на дальнее расстояние 750р. К Самаре не относится это точно)))
 

RikiS

В поиске разборок
Дмитрий спасибо, посылку получил, как всегда все в лучшем виде.
 

Shokfin

Кёрхер Мэн
Нужны запчасти (2001 г.в., объем 2.4, мексиканец, VIN3C8FY4BB51T696964):
- двери левые передняя и задняя;
- зеркало электрическое с подогревом левое;
- фонарь задний левый;
- крыло заднее (если вообще такие бывают - на фото у колеса видно, что помято изрядно);
- молдинг (снизу на фото видно, что отвален);
- пластиковая решетка на заднем крыле (когда дверь открываешь);
- прокладки головки блока, клапанной крышки, сальников ГУРа - вообщем все, что нужно будет при разборке движка для смены прокладки головки блока - между 2 и 3 цилиндром есть сообщение (затыкаешь один при измерении компрессии - хлюпает в другом и наоборот) - говорят, прокладка головки прогорела.
 
Сверху