Шанс!

Mr.Rogers

Член Клуба
Делаю ставку на финал Евро 2008 - Россия-Турция :cool:
Какие будут мнения?
 

Алексей

Член Клуба
Не верить после такого матча глупо, но по факту шансов на полуфинал точно не больше 50%. Скорее даже поменьше. Испанцам снова везёт. В первом матче они поиздевались над единственной ошибкой Хиддинка - экспериментальной парой в защите Широков-Колодин. Сработавшаяся за три последующие игры связка Колодин-Игнашевич снова разломана. Колодин полуфинал пропускает из-за двух желтых карточек. Значит снова эксперимент. Игнашевич-Широков или Игнашевич-Березуцкий. Что хуже - выбор из двух зол. И это всё, напомню, супротив Вильи и Торреса.
Да и в середине - минус Семак и Торбинский - это огромный минус и для оборонительного, и для креативного потенциала. Чем их там заменять, понятия не имею. Саенко, Сычев, Быстров - 100%но правофланговые игроки в модели Хиддинка. На очень тяжелую ситуацию могут встать в пару в центре к Павлюченко, но никак не креативщики-распасовщики. Билялетдинов активно не нравится на всем турнире да и не хватает его в такой темп на 90 минут. Вся команда уже выпрыгнула из штанов, а он пока - на своем хорошем "возильно-дворовом" уровне. Итого, опять вся надежда на Шаву, но он к обороне имеет весьма опосредованное отношение. Так что уже начинаю молиться за Игоря Акинфеева, чтоб он сыграл свой лучший матч в жизни. Если этот полуфинал переживём (например, со счетом 5:4 или 5:5 плюс пенальти или шальной гол Шавы в овертайме), то в оптимальном составе (карточки после полуфинала сгорают) сожрут наши и Турцию, и Германию.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Да, на Акинфеева молиться надо.
А вот до пенальти доводить нельзя :cool:
 

kLAip

Член Клуба
В матче с Германией у турок будут "доступны" только 14 игроков. Поэтому, думаю, немцам они сольют. Соотвественно первый финалист - Германия. С Россией даже догадок строить не буду - увидим что получится!
 

Алексей

Член Клуба
В матче с Германией у турок будут "доступны" только 14 игроков. Поэтому, думаю, немцам они сольют. Соотвественно первый финалист - Германия. С Россией даже догадок строить не буду - увидим что получится!
После первых трех четвертьфиналов не удивлюсь ничему. В том числе и финалу Турция-Россия. Остальные варианты финала против немцев удивительными уже не кажутся в принципе.
 

Алексей

Член Клуба
Россия : Испания 0:2 :( моя ставка
Я скорее в 1:4 еще раз поверю, чем в 0:*. Наши здесь ни одного матча на ноль не сыграли. Если нашим что-то и светит - то только впереди. Оборона у испанцев - далеко не идеальная. Если бы итальянцы, запуганные вусмерть румынами да голландцами не встали вчера насмерть в своё долбанное каттеначо, бросив впереди одну дылду Тони, то всё могло для испанских виртуозов-тореадоров закончится шпагой в ж... гораздо раньше серии пенальти. Блин, вчера впервые реально уснул во время матча. :D Просто глаза слипались от такой тягомотины по сравнению с предыдущей игрой. Жена растолкала только перед пенальтями.
 

zilgaz

Член Клуба
Да уж италия-испания игра гомно! Совсем не красивый матч :(
 

F.V.L

Член Клуба
А я как всегда буду пессимистом(поддержу Зилгаза), нифига наши не выйдут в финал... Уже не хватит сил...
 

Павлик

Член Клуба
наши выйдут в финал, а вот уж там действительно силенок не хватит...выйграют со счетом, 4-3
 
D

DeeTee

Гость
1:3 в пользу испанцев.На гол престижа наших еще хватит,но не более.
 
M

Masssa

Гость
Матч турция-германия я оченъ надеюсь, что победит германия, иначе снова придётся лицезреть пляски чернож..., извините краснолицых в центре города:D.
А в целом, я за Россию!!!
 
Сверху