День Рождения Клуба 2008

Программа активного отдыха...


  • Всего проголосовало
    43

SergS

Почетный член Клуба
Уважаемые соклубники!!!

Близится Четвертый День рождения нашего клуба. Хотелось бы отметить это событие весело и непринужденно в нашей дружной компании!!!


В связи с тем, что вразумительного ответа от москвичей по поводу возможности проведения у них я не получил, я по согласованию с нашим руководством решил взять на себя обязанности по организации данного события в Петербурге!!!
Поэтому все приглашаются на данное мероприятие, которое мы планируем провести 26-27 апреля 2008 года!!!


Некоторые наши члены уже высказали желание приехать, некоторые взяли тайм-аут… поэтому как сказал Мохито … Пора возрождать традицию поездок друг к другу...
Поэтому хотелось бы, чтобы праздник был общим, и что бы на «фотках» мы увидели лица из всех уголков нашей Родины… и не только!!!



Теперь по организационным вопросам.
1. Так как принимающая сторона Питер, прошу всех петербуржцев на досуге подумать над программой мероприятия, а где-нибудь в феврале всем встретиться и обсудить все за чашкой чаю, что бы можно было выложить на обсуждение более-менее готовый вариант.
2. Я постараюсь к данному мероприятию привлечь дилеров, в свое время они были непротив…
3. Вопрос по поводу привлечения ГИБДД к данному мероприятию… надо или нет?? Допустим если мы решим выехать на Дворцовую площадь, то они нам этого скорее всего обеспечить несмогут… как я понимаю на это нужно получать разрешение на проведение мероприятия в спецполку ли администрации города… но это наверно уже значительные затраты… но попробую это выяснить…
4. Концепция мероприятия … ГОРОД + Загородный отдых??? Всем подумать… А то может ГОРОД + палатки на Финском побережье???:D Или вообще только ГОРОД??? Думаем…


З.Ы. ZILGAZ готов приехать из Саратова…. Может и Европа подтянется???:grin:



Программа празднования дня рождения Российского PT Cruiser клуба 26-27 апреля 2008г.


25 апреля
Встреча прибывающих гостей...

Сопровождение гостей до Всеволожска, размещение в мотеле...
Мотель Карина
Забронированно исходя из заявок...

По желанию вечерняя прогулка по городу, ночная разводка мостов.

Утром сбор на дружественной мойке и отъезд к месту встречи.
26 апреля
12-00 – Сбор около СКК(возможно что парковка ТРК Радуга). Общее знакомство. Украшение машин (флажки и т.д.), подготовка колонны. При большом количестве участников формирование колонны в 2 ряда.

Вар.1 13-00 – Выезд колонны по маршруту Московский – Загородный – Марата – Невский – Исаакиевская пл.
Вар.2 Дворцовая площадь
Если ГИБДД разрешит, то фотоссесия на Дворцовой...

13-40 - Фотосессия на площади.
14-00 – Выезд с площади и продолжение парада по маршруту Дворцовый мост – Университетская наб. – 22 линия В.О. (либо 2 линия В.О.) – Большой пр. – Наличная – Прибалтийская пл.(набережная Фин. залива)

Вар.1 14-30 – Прибытие на Прибалтийскую пл.
Торжественные мероприятия по поводу празднования ДРК... Конкурсы, викторины с участниками, Демонстрация тюнинговых достижений...
Легкий фуршет...

16-00 – Выезд с площади к месту вечернего сбора по празднованию ДРК в неофициальной обстановке...

Отель "Ольгино"







17-30 – прибытие на место. Расквартирование, выгрузка припасов... Организация места дислокации...
19-00 – Понеслась... МЕНЮ...
20-00 – Товарищеский Чемпионат по футболу Питер-Москва... Барбекю..
21-00 - 24-00 – Дискотека... продолжение банкета...
00-00 - 03-00 - Баня.. для особо желающих
04-00 – пошли спать... Возможно...

27 апреля
Утро стрелецкой казни. Завтрак, переходящий в обед.
Отъезд гостей(частично)... Прощание... Сопли, слезы...

28 апреля
Отъезд гостей(окончательно)... Прощание... Сопли, слезы...


Список участников:
Отель Ольгино

Одноместный стандартный номер - 8 шт. (Аверька, Борисыч, SergS, DeeTee, Миша и Маша Tangerine, Michael, Ivan_at_UAdm, snowmen31 )

Двухместный стандартный номер - 14 шт. (T-I-M, Борисыч, kinora, slonik_kondratiy, Dysya PiTerskaya & Испытатель, Лис + Хорошая Девушка Марина, Черный Симпатяга, PUMBA, Ars78, heretic, Миша и Маша Tangerine, dr. Pepper, Fedorrr, Анфиса Истомина)

Двухместный реновированный номер с большой кроватью - 8 шт. (Львович, ЛЕГИОН, monitor, подъемник№2, подъемник№6, evgen, F.V.L.,сыроежка)

Двухместный реновированный номер - 12 шт. (Виктория, ultra, Nathalie, Lemon, Лиса, Mehanik, Kathrin &
Firedragon 2шт., xelamit, Марго, vlad82, Котяра)

Трехместный стандартный номер - 2 шт. (zilgaz, Палыч)

ИТОГО: 44 номера + на нуждающих10 раскладушек (T-I-M, ultra, Nathalie, PUMBA 2шт., Lemon, Марго, Mehanik, ЛИС, monitor)


Едут без ночёвки:
Legnachka
Priyatelka +1 + собака - вся в раздумиях
Жанна
***
Чак, +2
delyash +2
ЗЮЗЯ
Дашка +2
neono +1
Sergej
Bardak +3


Примерный бюджет....

Пишу примерно...

Номер в мотеле (Для приезжающих 25) - 1100-1800р. (скидка __%)

Номер в отеле Ольгино (завтрак включен в стоимость) - 1500-3000р. (скидка 10%)

Банкет - 1200р./чел. + 200р./чел спиртное, фуршет у Прибалтийской

Банкет детский - согласно меню ресторана

Футбол - бесплатно

Баня - на сколько напаритесь, если 25 чел. то - 3000р/час или 120р/чел.

Доп. сборы на орг. нужды(Сопровождение ГИБДД, и пр..) - 200-250р/чел.

Детей в расчет небрал...
 
Последнее редактирование модератором:

Mojito

Член Клуба
Хорошее дело! Я за единое мероприятие, где бы оно ни было. Сколько нам лет-то стукнет?
 

F.V.L

Член Клуба
Очень заманчивое предложение встретить ДР в Питере!
Если ничего экстраординарного не случится, то я обязательно поеду!
 

T-I-M

Член Клуба
А что там у нас в стране с майскими праздниками? Есть они еще или нет? Если они есть, то может тогда перенести празднование ДР клуба на 1-4 мая. Глядишь кто-нибудь и из-за Урала подтянется! ;)

:flower:
 

kinora

Член Клуба
по праздникам:1,2,3, 4 выходные-это согласно производственному календарю,что более правдоподобно, во всяком случае в нашей компании будут такие праздники,
а согласно сведениям из нета-4-ое-это рабочий день?...
 
Последнее редактирование:

Petrovich

Член Клуба
На счет майских праздников вариант лучше. Я бы приехал на пару дней к месту встречи. Правда меня почемуто проигнарировали по поводу фин. помощи форума и в члены не приняли :(
 
L

Lemon

Гость
Всё верно, 4 мая - рабочий день.

Считаю, что не нужно переносить празднование Дня Рождения Клуба на майские праздники, т.к. обычно в эти дни большинство уезжает на отдых/на дачу/ещё куда-то + в городе/пригороде в эти дни будет тяжело найти место для проведения мероприятия и/или ночёвки приезжих гостей.

з.ы. Буду серьёзно задумываться по поводу приезда в Питер на 26-27 апреля :book:
 

zilgaz

Член Клуба
Всё верно, 4 мая - рабочий день.

Считаю, что не нужно переносить празднование Дня Рождения Клуба на майские праздники, т.к. обычно в эти дни большинство уезжает на отдых/на дачу/ещё куда-то + в городе/пригороде в эти дни будет тяжело найти место для проведения мероприятия и/или ночёвки приезжих гостей.
+100 ;)
 

Палыч

Член Клуба
Всё верно, 4 мая - рабочий день.

Считаю, что не нужно переносить празднование Дня Рождения Клуба на майские праздники, т.к. обычно в эти дни большинство уезжает на отдых/на дачу/ещё куда-то + в городе/пригороде в эти дни будет тяжело найти место для проведения мероприятия и/или ночёвки приезжих гостей.

з.ы. Буду серьёзно задумываться по поводу приезда в Питер на 26-27 апреля :book:
+101
 

SergS

Почетный член Клуба
Всё верно, 4 мая - рабочий день.

Считаю, что не нужно переносить празднование Дня Рождения Клуба на майские праздники, т.к. обычно в эти дни большинство уезжает на отдых/на дачу/ещё куда-то + в городе/пригороде в эти дни будет тяжело найти место для проведения мероприятия и/или ночёвки приезжих гостей.

з.ы. Буду серьёзно задумываться по поводу приезда в Питер на 26-27 апреля :book:
+102:)
 

Алексей

Член Клуба
Мммм...

Вот на Праздники я бы подъехал. А так - трудно. Может голосовалку присобачить "переносить-не переносить"?
 

Koptelman

Младший Cruiser
Я, пожалуй, поеду, тем более в Питере есть у кого побывать :) не считая клубней :)
 
М

Марго

Гость
И меня! и меня посчитайте!!!!!!!!!!!!:smilebox:
 

monitor

Член Клуба
SergS
отличная тема, молодцы, в Питер - ВПЕРЕД!!! :eek:ccasion5: (я за!)
 
Сверху