Тюнинг салона

sergei

Кёрхер Мэн
Ребят предлагаю выкладывать здесь интересные фотография тюнинга салона:)
например вот:) как вам?что думаете?

 

Гарри

Panel Cruiser
Напоминает, совковские галоши:)! Внутри красные снаружи чёрные!!!:D И обилие ремней из кожи, то же наводит на некоторые мысли...:D
 

estrige

Ветеран Движения
умилили форточки на дуге - ощущения при аварии сложно передать будет, сам интерьер чемодан на колесах напоминает...
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
умилили форточки на дуге - ощущения при аварии сложно передать будет, сам интерьер чемодан на колесах напоминает...
я тоже не понял на кой чёрт ремни навставляли??? :dash2:
ЗЫ про форточки это пять)) дизайнер наверно с такой вместо очков ходит

А вообще вроде уже выкладывали где-то это авто - http://lkw-neva.ru/our/tuning/2011_Fidel вот тут все фотки этого авто можно увидить, ИМХО конечно, но авто само по себе убогое


просто взяли и обгадили автомобиль... Лучше б купил себе какую-нибудь Чайку и отреставрировал её.


А вообще в меру красный салон с белой строчкой отлично бы вписался в PT, только он должен быть красным, а не этим убогим малиново-красным. :rtfm:
 

Shaman

Звездный Cruiser
как таковое понятие "тюнинг" относится к двигателю и только к нему, если кто не в курсе.
tuning- это настройка или регулировка.
а то, что здесь имеет место, называется "стайлинг".
так что, господа, давайте не будем словоблудством заниматься.
а по теме- довольно интересно.
 

estrige

Ветеран Движения
встречал на дороге сие "чудо", там еще имитация ремней на крыше есть...
что тюнинг что стайлинг, суть одна, недаром всякие ирмшеры и абт, вместе с внутрянкой сразу пилят и внешку, обзывая все это тюнингом...тут главное не переборщить)))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Напоминает, совковские галоши:)! ...:D
:lol::good:

...Хозяина сего произведения понимаю, как горица: "..мой ишак, хочу е...у, хочу катаюсь":D
Что по мне, очень много красного в салоне..
Пока доберёшься из точки А до точки Б...точно депресняк начнётся!.. :suicide2:
 

belomor

Бан
Но в первых фотографиях есть пара занятных идей.... Цвет - это хозяину решать....
 

sergei

Кёрхер Мэн





Прошу прощение за плохое качества фото,но они взяты с видео
как вам плёнка под красное дерево,в салоне этого чудесного авто?
по мне так смотрится очень здорово,и дорого!
 

estrige

Ветеран Движения
панель скорее под китайское пластмассовое дерево сделана, чем под красное))) фишка РТ в цветной панели утеряна на мой взгляд...
 

PERS

Ветеран Движения
Это не пленка, это накладки, Арина себе такие ставила
 

Гарри

Panel Cruiser
Панельки лучше ободрать, больно дёшево смотрятся, а подголовники ЗАЧЁТ!:good: Единственный вопрос, хватит ли места для нормальной фокусировки зрения у пассажира за водителем с ростом от 180 см????????
 
М

Марго

Гость
Фото не передает реальности. У Аришки выглядит не дёшево, а оченя даже красиво!!! :good:
 

Shaman

Звездный Cruiser
по мне так лучше углеволокном затянуть, а не плёнкой.
 

Shaman

Звездный Cruiser
его в народе ещё карбоном обзывают.
он есть нескольких оттенков.
 

Гарри

Panel Cruiser
Моё мнение, чем менее вычурно, тем лучше! Глаз не должно мазолить...
 
Сверху