Майские праздники День Рожденья Клуба!

Где будем отмечать очередной ДР клуба?


  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saVVays

Ветеран Движения
Уважаемые Друзья!
Вот и подходит знаменательная дата))):D
День Рожденье Клуба!
Практика показала, что Майские праздники,с длительными выходными, очень способствует выездам за Город)))
Прошлые встречи были очень теплыми и запоминающимися, давайте продолжим традицию:drinks:

http://www.zaimkatur.ru/ Праздновать будем Здесь!!!
Праздновательная дата 29.04. Остальные дни бронируйте по желанию и возможностям

Список :
1 Stalker +1 - корпус "Солнечный" 29-30 апреля
2 Savvays - корпус "Солнечный" 29 апреля - ...
3 Арина +
4 Mr. Rogers - корпус "Солнечный" 28 апреля - 1 мая
5 nee 2210 +1 - 29 апреля - 1 мая
6 PelenG +1
7 70 % Борисыча
8 ШеколадД +1
9 SerhioRamos + 2
10 Вахоб ???
11 Pers ???
12 Saxsofon +3 девки
13 Вовандрий (FVL)
14 SergS+2
 
Последнее редактирование модератором:

Stalker

Член Клуба
Уважаемые Друзья!
Вот и подходит знаменательная дата))):D
День Рожденье Клуба!
Практика показала, что Майские праздники,с длительными выходными, очень способствует выездам за Город)))
Прошлые встречи были очень теплыми и запоминающимися, давайте продолжим традицию:drinks:

Предлагаю устроить ДР Клуба в Великом Новгороде, а точнее на Ильмень Озере предварительные даты заезда 30,04 или 1,05
Вариант
1 http://www.ilmen.net/str_17_22.html
Опа..Клёво!!!Я за!!!Великий хоть близко...и место хорошее.:good::good::good:
 

Вахоб

Кёрхер Мэн
Добрый вечер! Ребята я ещё не участвовал на мероприятиях данного клуба по этому не в курсе Великий и мне близко и у меня там есть друзья я могу узнать где можно организовать только мне нужно кратко знать сколько человек примерно и какие планы по мероприятиям
 

Stalker

Член Клуба
Леша, ну если Великий к Вам ближе,то может есть советы знакомых и друзей по гостиницам и домам отдыха?на пару дней естественно.;)
Юльчик,ты про Питер спрашиваешь?Я по твоей ссылке всё посмотрел,понравилось,думал там и будем заказывать :shok:...:bye:

Добрый вечер! Ребята я ещё не участвовал на мероприятиях данного клуба по этому не в курсе Великий и мне близко и у меня там есть друзья я могу узнать где можно организовать только мне нужно кратко знать сколько человек примерно и какие планы по мероприятиям
Вахоб,если не затруднит,прознайка там(в В.Луках или в Великом) что,да как с отдыхом можно решить...по количеству человек,это всегда было сложно,с месяц будут собираться и считаться...:drinks:
 

Арина

Член Клуба
какая головокружитльная активность...

моя не возражает...можно и поехать:D
 

Арина

Член Клуба
Дык, вы же все попрятались, зашторились тк. скть.
А мы тут изучаем гайки, болтики и прочую зап. часть ;)
Серёжа.....мне эти болтики и гаечки на Петике во где:bad:...ужо с закрытыми глазами разобрать собрать и щё на кабрик остантцо:lol:....
зы...злая я...шланг у меня лопнул....злёные саплюшки окрапляют снег:dash2:...
 

Краспер

Кёрхер Мэн
А как насчет в Ростове на Дону собраться ...Например в районе Левого берега , там полно красивых мест...
 

Арина

Член Клуба
А как насчет в Ростове на Дону собраться ...Например в районе Левого берега , там полно красивых мест...
ООООО...брат:good:...это клёва....(моя малая родина ростов-папаня)
токма боюсь что 1100 км никто не будет покорять...:dash2:
а левый берег это гуд....шашлыки машлыки...ммммм...мняка
 

Вахоб

Кёрхер Мэн
Добрый день! Всем.На счет Великого Новгорода сегодня человек поездит по коттеджам и гостиницам завтра позвонит
и в засыпку у нас в 20 км от Кириши есть место чисто для таких мероприятий Парк отель Пилигрим http://piligrimotel.ru/kottedzhi там и гостиница есть и коттеджи на 12 мест классное места вокруг лес и рядом 3 озера охраняемая парковка все дела.
Посмотрите если все за то я по всеобщему решению могу поехать туда дать задаток и забронировать как только будет однозначно определена дата заезда
и в принципе может кто то приедет посмотреть в живую встречу,повезу, покажу.
 

saVVays

Ветеран Движения
Вот и ладушки, оладушки!
количество человек 15-20.
Даты заезда узнаем в конце апреля.

Очень хорошо, что подключились...нам поддержка нужна в выборе места и брони))):drinks:

В отеле по Вашей ссылке нет цен. и вариант скорее нужен с номерами типо гостиницы.
 

Вахоб

Кёрхер Мэн
Уточнил места с номерами
Полу люкс 2х местный 2300
люкс 2х местный 2600
стандарт 2х местный 1600
стандарт 3х местный 2200
стандарт 1 местный 1400
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху