Детский дом, Вышний Волочёк, май 2010г.

  • Автор темы Марго
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saVVays

Ветеран Движения
Я буду в Москве 11 или 12 или 13, дайте чей-нить номер телефона, передать взнос.
Питерцы, звоните мне, многу передать денюжку.
Телефон на сайте в подписи.
Если Вы к нам на встречу загляните, мы перенесем ее на 11 как и хотели первоночально;)там и встретимся:bye:
 

ultra

Член Клуба
Ещё нет точной даты приезда, но скорей всего приеду утром и уеду днём. Так что ради меня не стоит ничего переносить.
 
М

Марго

Гость
Ещё нет точной даты приезда, но скорей всего приеду утром и уеду днём. Так что ради меня не стоит ничего переносить.
Только предупреди хотя бы за денёк, что бы делишки свои спланировать и обязательно пересечёмся! :bye:
 
М

Марго

Гость
Сейчас выяснила всё по пластиковой карточке, у меня есть карточка зарплатная Сбербанка, деньги можно перечислить на неё. Если кому так будет удобно - пишите в личку или звоните.
 
P

PUMBA

Гость
Извините, я правильно понял, что за, фактически два дня вы предполагаете и ДР клуба отпраздновать с полноценным общением его членов и посетить подшефный детдом..?
Вам поговорку про ёлку и часть тела ничего не напоминает?
 
М

Марго

Гость
Извините, я правильно понял, что за, фактически два дня вы предполагаете и ДР клуба отпраздновать с полноценным общением его членов и посетить подшефный детдом..?
Вам поговорку про ёлку и часть тела ничего не напоминает?
Стас, до детского дома там рукой подать и нам ничто не помешает съездить к детям часов в 11 утра, как это было всегда, и вечером продолжить возлияния. Выбор места и был отчасти обусловлен близостью к Детскому дому.
 

saVVays

Ветеран Движения
Связалась с Хищником, он обещал разместить тему о помощи детям и на сайте у наших друзей 300с.Возможно и они захотят оказать помощь:bye:
 

Алексей

Член Клуба
Связалась с Хищником, он обещал разместить тему о помощи детям и на сайте у наших друзей 300с.Возможно и они захотят оказать помощь:bye:
Ты имеешь ввиду что они 2 мая сами приедут с Москвы, кто захочет? Или просто в смысле денег с желающих собрать?
 
М

Марго

Гость
Сегодня проверили работу пластиковой карты, Дима (Pers) перечислил деньги прямо через банкомат Сбербанка на мою пластиковую карту, для этого не нужен номер счёта, достаточно знать номер карты из 16-ти цифр, если кому это будет удобно - пишите в личку.
 

saVVays

Ветеран Движения
Ты имеешь ввиду что они 2 мая сами приедут с Москвы, кто захочет? Или просто в смысле денег с желающих собрать?
Пока тема не поднята у них, ничего конкретного сказать не могу...Если ребята захотят поехать и попутно отдохнуть то наверняка найдут место, по этому поводу пусть решают сами...речь шла о помощи материальной...На нашей совместной встрече с 300с на Воробьевых сидя в Дурдине мы рассказывали присутствующим ребятам о Этих поездках.
Если они организуются в группу и смогут поехать , то конечно сами воочью увидят и проникнутся идеей о помощи. Но! поскольку наш клуб выезжает не из Москвы и сопровождать из наших их никто не сможет,организация поездки ложится исключительно на их инициативность:bye:
Покороче-захотят поедут:D
 

Алексей

Член Клуба
Стас, до детского дома там рукой подать и нам ничто не помешает съездить к детям часов в 11 утра, как это было всегда, и вечером продолжить возлияния. Выбор места и был отчасти обусловлен близостью к Детскому дому.
Тем более, далеко не все едущие на ДР Клуба участвуют в детдомовской теме. Неучаствующим ехать туда не придётся. Да и вообще, это факультатив, а не обязаловка. Кому совсем тяжко будет уже с вечера первого дня, будут спокойно отлёживаться и ухаживать за печенью - неважно, в теме они или нет. Так что проблемы в самом деле нет.
 

Bova

Видавший Cruiser
Поехать не смогу, но финансово участвую.
Марго, отписал в личку.
 
М

Марго

Гость
Все, кто хочет проучаствовать материально смогут передать деньги во вторник, 16-го марта.
Буду в Автолайте (Воронцовская, 41) с 15-ти часов.

В четверг, 18 марта, рады будем всех видеть в Старлайте в 19 часов.:bye:

Просим всех определившихся активизироваться, время идёт, необходимо составлять план закупок.
 
М

Марго

Гость
Сегодня пересеклись с Сергеем (звездный десант) :bye:, копилка пополняется и это не может не радовать.

Список участников сдавших деньги:
1. Марго
2. Арина
3. Юля (saVVays)
4. Тeя
5. Алексей
6. Олесечка
7. Pers
8. Звездный десант
9. Сергей
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Сегодня с 15-ти часов буду на Воронцовской , 41.

Мой телефон: 8-903-614-99-06 (ранее указанный тоже существует, но по причине ранних сборов остался забытым дома на тумбочке :()
 

Mr.Rogers

Член Клуба
В четверг, 18 марта, рады будем всех видеть в Старлайте в 19 часов.:bye:

Просим всех определившихся активизироваться, время идёт, необходимо составлять план закупок.
Если все сложится удачно, постараюсь быть в Старлайте.
Если нет, могу пересечься в выходные. А то перед ОЛЕСЕЧКОЙ не удобно :bye:

ЗЫ Мой взнос можете считать как обычно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху