Идея фикс- СВАП

leo just leo

Член Клуба
Не понял: это две подушки из четырех?
насколько я помню,у нас всего 4 подушки: три двигателя и одна на коробке, та что на коробке,если оригинальная,она очень надежная и нагрузка на нее не такая большая,даже на турбовых версиях,я себе на неон ставил именно родную б\у подушку и все было нормально,так что ее менять особого смысла не вижу, теперь по двигателю, там 3 подушки, одна в лонжероне,опять же,если она оригинал и вы не ездили на порванных двух других подушках на протяжении нескольких тысяч км,то ей сносу практически нет (себе также при свапе ставил б\у оригинал) и две тюненые как раз про которые я упоминал, так что менять ВСЕ подушки не нужно, обновите эти две и вы почувствуете разницу и забудете про постоянно рвущиеся китайские аналоги раз в полгода-год ;)
 
М

ММХ

Гость
Так ТС взял и купил две опоры за 12 тыс:) Он тут комплект для свапа в 60 обсчитал:)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Спасибо, Лео.
Я нижнюю менял около полугода назад - опять рваная. Верхняя, визуально, живая. Вибрацией мучаюсь в 80% случаев. Правда, иногда прям сильная тряска - грешу на свечи. С печкой/кондюком трясет всегда. В будущем раскошелился бы на эти подушки. Но про магазин, на который ссылка дана нифига не знаю. Ссыкотно будет деньги туда слать.
Нашел модель замененной подушки - Пронто
 

leo just leo

Член Клуба
Спасибо, Лео.
Я нижнюю менял около полугода назад - опять рваная. Верхняя, визуально, живая. Вибрацией мучаюсь в 80% случаев. Правда, иногда прям сильная тряска - грешу на свечи. С печкой/кондюком трясет всегда. В будущем раскошелился бы на эти подушки. Но про магазин, на который ссылка дана нифига не знаю. Ссыкотно будет деньги туда слать.
Нашел модель замененной подушки - Пронто
Да не за что ;) магазин модерн перформанс вполне надежный и делают они качественные детали, я очень много тюняшек оттуда таскал как для себя, так и для других, единственное, у них там шипинг платный, вроде долларов 15, так что имеет смысл заказывать либо сразу много всего, либо что-то дорогое, иначе купив деталь за 20 долларов, как-то обидно платить 15 за шипинг :(
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
:to_take_umbrage:...пока не ставил. Если за опоры речь, то родные пока ходят. За остальное, писал где то, что хочу сам, но катастрофически не хватает времени заняться......... :dash2:
 
Сверху