видео с 26.04.08-27.04.08 дня рождения клуба

Отважный

Член Клуба
Интересно крузеводы народ терпеливый??? :tonqe:
Не сомневайся! Было дело, Абсентом Митьку накачали в Смоленске и сняли это на две камеры. Я и Жэка. После чего, я забрал обе кассеты себе и сказал : "Нормуль! Скоро будет фильма!". И только в прошлом году Жэка перестал спрашивать меня: "Где кинА???". :D

з.ы. А, да, совсем забыл сказать: дело было в 2005 году! :D
 

Larisa

Член Клуба
Виктор!!! Народ еще до работы не добрался, не расстраивайся, с понедельника начнут поздравлять активнее!!! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 

Лис

Cabrio Cruiser
Лис - ты где? Давай видео - оцифрую и передам по назначению, + наше видео. там тоже есть чегол подчерпнуть.....
Привет Виктор!

Был немного занят - меняю место работы, сам понимаешь.

Про видео: да, давай в начале недели пересечемся, и я тебе материалы отдам. Спасибо.

А касета какая?
маленькая VHS. Сможешь?

зы: напомни плиз твой тел в личке.

И с Днюхой тебя от Всех нас!
 
Последнее редактирование:

Лис

Cabrio Cruiser
Лис, кстати обещал "смонтировать и выложить видео", а теперь занят.
"кстати", никогда не обещал "смонтировать и выложить".

Наоборот, еще до ДР спрашивал, кто мог бы отцифровать и смонтироовать, ибо сам этим никогда не занимался.
 

LEGION

Член Клуба
у нас есть видео с ДР в формате MOV00B.TOD, как и кому передать(отправить, залить и т.д.) роликов много, так что выкладывать долго....
 

Отважный

Член Клуба
Есть предложение:
Сделайте копии с кассет/карт на DVD в HQ и перешлите их мне. В июне - июле у меня будет "окно", не обещяю что быстро, но могу собрать фильм. ;)
 

Лис

Cabrio Cruiser
Есть предложение:
Сделайте копии с кассет/карт на DVD в HQ и перешлите их мне. В июне - июле у меня будет "окно", не обещяю что быстро, но могу собрать фильм. ;)
Здорово!

В субботу встречаюсь с Виктором, отдаю ему отснятый материал, он отцифрует, добавит к нему свой, а затем, добавив к этому видео Умки Борисыча сможем выслать тебе.

Вроде из наших, Питерских снимали только мы втроем. :cool:
 

Арина

Член Клуба
што-то...или кто-то шепчет мне внутренним гласом,что не видать нам энтого кина как минимум .....месяцев несколько....народ!совесть есть?дайте шоу!!!
 
Сверху