ПРИГЛАШЕНИЕ от АВРОРА АВТО.

Yuric

Член Клуба
Игорь написал(а):
Ну что ж, уважаемые господа.
Мы все таки провели самый ПЕРВЫЙ Экстремальный день Крайслер Джип Додж в Санкт-Петербурге. Готов выслушать Ваши замечания о недоработках. Может что-то не учли, что-то не хватало. Обязательно примем Ваше мнение к сведению, что бы избежать ошибок в следующих подобных мероприятиях. Но,надеюсь, даже уверен, что Вы сделали выводы и ещё больше утвердились, что наши автомобили - самые лучшие.
С уважением,
Игорь Жук.
Уважаемый Игорь. Те, в чьих силах "избежать ошибок в следующих подобных мероприятиях", к сожалению не прислушиваются ни к тебе, ни ко мне. Недоработки и ошибки были. Причем с моей точки зрения довольно таки серьезные и стратегические. Вашим пиар манагерам нужно было потратить денег? Они их потратили. Причем, я думаю, бюджет был не хилый. И даже отчитались за все. Мне это очень напомнило сюжет из "Кавказкой пленницы", когда шашлыки с вином летели в пропасть. Это мое личное мнение. В любом случае тебе большое спасибо! Ты действительно сделал максимум. И самое главное, что не забыл про нас.
 

Yuric

Член Клуба
Дорогие друзья! Какие же вы все молодцы, что сумели приехать. Этот день был ознаменован несколькими событиями.
Во первых: мы порвали всех! В общей сложности участие приняли больше 20-ти (!!!) ПТ Крузеров! Кто то приезжал, кто то уезжал. Мы с Наташей сначала пытались считать, но в итоге просто сбились.
Во вторых: это был первый в истории организованный сбор двух Питерских клубов, Крайслер клуба и ПТ клуба.
Ну и еще одно замечательное событие: у нас есть свой флаг! И первый раз на встрече питерского клуба он появился вчера.
Погода внесла, конечно свои коррективы, но в целом считаю, что встреча удалась.
Огромное спасибо всем за участие! Приятно было всех увидеть и познакомиться с новичками!
 

Innuendo

Член Клуба
Ребят, спасибо огромное за великолепную субботу!

Безумно рада была увидеть такое большое количество красивых машин и красивых людей)))
Отдельное спасибо за текилу (теперь уж точно это мой любимый напиток - он меня спас, холодно было)

А моя дочь категорически отказывалась уезжать...
Ее покорили желтый Кузя и мальчик Сеня.

Уехали лишь под предлогом тест-драйва на маминой голубой машинке))))))
 

Maloi

Кёрхер Мэн
Присоединяюсь к теплым словам. Мой первый прилет на слет считаю успешным. Было правда не совсем понятно кто-где, скорее всего ввиду моего опоздания. Но все равно в целом все понравилось. Yuric'у отдельное спасибо за точное координирование.
 

Котяра

Член Клуба
Мероприятие удалось, с небольшими замечаниями, но идеально не бывает! Я доволен!!!!! Тест-драйв на Командере привел меня в неописуемый восторг!!!!! После чего я сел на брюхо на маленьком Чирке......
Самое приятное, что седня в 23.05 была программа по Рамблеру "Уступи дорогу", где про наш клуб отдельно сообщили, что мы, "представители Клуба ПиТиКруизёров" посетили это грандиозное мероприятие. Наши славные машинки были показаны на весь экран! Красивый ряд ПиТишек и во главе Машина Юрика (крупным планом). Также наблюдал себя по телику, Володю (муж Натали), свою супругу и дочурку. Посмотрел на себя со сотроны, когда застрял на Чирке во второй раз.... все это запечатлел на видео камеру для истории...
Вот так.
 

Ruranik

Член Клуба
КРУУУУУУУТООООООООО :!: :!: :!: :!: :!:
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
МАЛАДЦЫ!!!
 

Faritos

Младший Cruiser
СУПЕРРРР!!!!
И ДЕНИС ЖЕЛТЕНЬКИЙ ПРИЕХАЛ!!!

А У МЕНЯ, ДРУЗЬЯ, ТЕЛЕФОН УПАЛ И ОБНУЛИЛСЯ ПОЛНОСТЬЮ, ВСЯ ВАЖНАЯ ИНФА ВМЕСТЕ С ТЕЛЕФОННОЙ КНИГОЙ ИСПАРИЛАСЬ.... :(

ПРОШУ НАБРАТЬ ИЛИ ПОСЛАТЬ МНЕ СМС

+7 905 225-31-02
ФАРИТ
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
Faritos написал(а):
СУПЕРРРР!!!!
И ДЕНИС ЖЕЛТЕНЬКИЙ ПРИЕХАЛ!!!

А У МЕНЯ, ДРУЗЬЯ, ТЕЛЕФОН УПАЛ И ОБНУЛИЛСЯ ПОЛНОСТЬЮ, ВСЯ ВАЖНАЯ ИНФА ВМЕСТЕ С ТЕЛЕФОННОЙ КНИГОЙ ИСПАРИЛАСЬ.... :(

ПРОШУ НАБРАТЬ ИЛИ ПОСЛАТЬ МНЕ СМС

+7 905 225-31-02
ФАРИТ

:twisted: ФАРИТ дружище, :idea: неделю назад мой СКАЙЛИНКУС тоже брыкнулся (обнулился до костей), НО я прибыл на ГРАНД ЭКСП. ДЭЙ. :shock: :D и наполнил зап. книжку. ДО ВСТРЕЧИ МАЙ ФРЕНД !!!
 

Faritos

Младший Cruiser
ЗЮЗЯ написал(а):
:twisted: ФАРИТ дружище, :idea: неделю назад мой СКАЙЛИНКУС тоже брыкнулся (обнулился до костей), НО я прибыл на ГРАНД ЭКСП. ДЭЙ. :shock: :D и наполнил зап. книжку. ДО ВСТРЕЧИ МАЙ ФРЕНД !!!
СПАСИБО ДЕН, ЧТО НАБРАЛ МЕНЯ! ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ ОТЛИЧНЫЙ ШАНС СКРЫВАТЬСЯ ОТ МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ :wink:
 

Pavel_D

Член Клуба
мне было обещенно получить наш ТВ сюжет от Rambler-NBN на каком-либо носителе.
pза символическую "бутылку".
инфа пошла по цепочке- жду результата.
как получу, обещаю копию передать в Москву.
 

Pavel_D

Член Клуба
to Игорь:
SubWay говно!
-вода в кулерах (!) при таком количестве гостей не успевала нагреваться, макс 40 гр- чай не заваришь! и кофе не растворишь.
-сэндвичи не подогревали (по желанию)
-шашлыка не досталось
-соков и напитков вдоволь
смените партнёра по "питашке"!

и ещё не очень был организован тест-драйв: не то живая очередь, не то запись..
я так за руль и не попал... пришлось довольствоваться пассажиром на заднем сиденье Калибера.

а вообще задумка неплохая!
принимаю приглашение на нечто подобное от Ниссана. спс.
 
И

Игорь

Гость
Pavel_D написал(а):
to Игорь:
SubWay говно!
-вода в кулерах (!) при таком количестве гостей не успевала нагреваться, макс 40 гр- чай не заваришь! и кофе не растворишь.
-сэндвичи не подогревали (по желанию)
-шашлыка не досталось
-соков и напитков вдоволь
смените партнёра по "питашке"!

и ещё не очень был организован тест-драйв: не то живая очередь, не то запись..
я так за руль и не попал... пришлось довольствоваться пассажиром на заднем сиденье Калибера.

а вообще задумка неплохая!

принимаю приглашение на нечто подобное от Ниссана. спс.
Уважаемые господа члены PT клуба!
Прежде всего большое Вам человеческое спасибо за поддержку нашего мероприятия!
Знаю - не все прошло гладко как хотелось бы.
Малое кол-во автомобилей создавало очереди, девочки не всегда корректно отрабатывали свои обязанности, кухня - мне тоже не очень-то, маловато было праздности, да еще погода подкачала (зараза).
Поймите, что в таком ракурсе мы (Аврора и Форис) выступили впервые - без особого пафоса, без кафе, VIP-ресторанов и т.д. и т.п. Мы попытались предложить Вам действительно интересные, экстремальные, самые настоящие полевые условия возможной эксплуатации НЕПОДГОТОВЛЕННЫХ автомобилей В СТАНДАРТНОЙ комплектации. По моим сведениям (общаемся же) многие посмотрели на свои автомобили несколько с другой стороны, более утвердились в своем выборе, что-ли. За всю историю существования марок Chrysler Jeep и Dodge в СПб таких мероприятий не было никогда.
Естественно, мы учтем все Ваши замечания и пожелания на мероприятии в следующем году. И погоду подберем, то же.
Еще раз - спасибо! Вы - молодцы!
Юре - отдельное спасибо, за организацию такого количества народа!!!
С уважением,
Игорь Жук, руководитель отдела продаж Chrysler Jeep Dodge
Aurore Auto.
 

Mojito

Член Клуба
Супермегатуса! :shock: Отлично, просто нет слов! Классная организация и участие!
Спасибо Авроре за такое действо!
 
Сверху