ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

Max_178

Кёрхер Мэн
Эти хорошие времена ушли уже :) Было более 20 опор и все быстренько разошлись за месяц.

Патрон даже не ставим, плохое качество.

Максимум что сейчас есть Pronto\Westar.
А эти как по качеству? Сколько стоят?
И для сравнения по оригинальной тоже подскажите пож-та, я так понимаю, привезти же всё можно
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
А эти как по качеству? Сколько стоят?
И для сравнения по оригинальной тоже подскажите пож-та, я так понимаю, привезти же всё можно
По качеству они лучше, чем Patron, но тоже не сильно мягкие. Цена 3000р.

Оригинал на сегодня 6000р и ждать пару дней.
 

Захар62

Кёрхер Мэн
Подскажите, где можно заказать деталь CHRYSLER 05033241AA , это датчик температуры АКБ. Машина работает, но из-за датчика горит чек. Может аналог какой нибудь подойдёт?
 

Zmey

Видавший Cruiser
Подскажите, где можно заказать деталь CHRYSLER 05033241AA , это датчик температуры АКБ. Машина работает, но из-за датчика горит чек. Может аналог какой нибудь подойдёт?
Правда что ли? Номер ошибки можно узнать? Может у меня без него тоже проблемы
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Подскажите, где можно заказать деталь CHRYSLER 05033241AA , это датчик температуры АКБ. Машина работает, но из-за датчика горит чек. Может аналог какой нибудь подойдёт?
Датчик снят с производства. Надо искать б.у.!
 

41krieger

Ветеран Движения
Р0531 Ошибка означает нарушение в работе датчика давления кондеционера. С датчиком темпиратуры АКБ никак не связана.
Но и чек, из за этой ошибки, гореть не должен, так как это никак не связано с работой двигателя.
Ошибка датчика АКБ Р0516- низкое напряжение, ниже 0,1 вольт, или Р0517- высокое напряжение выше 4,9 вольт, датчика. И тут чек гореть будет,так как это влияет на силу зарядного тока АКБ.
 
Последнее редактирование:

Захар62

Кёрхер Мэн
Р0531 Ошибка означает нарушение в работе датчика давления кондеционера. С датчиком темпиратуры АКБ никак не связана.
Но и чек, из за этой ошибки, гореть не должен, так как это никак не связано с работой двигателя.
Извините, ошибся. Р0517. А чек горит наверное , у меня ещё ошибка Р0441 высвечивается (неисправна система контроля за испарениями топлива). Не знаю что нужно заменить . В сервисах отвечают что это из-за качества нашего топлива.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Извините, ошибся. Р0517. А чек горит наверное , у меня ещё ошибка Р0441 высвечивается (неисправна система контроля за испарениями топлива). Не знаю что нужно заменить . В сервисах отвечают что это из-за качества нашего топлива.
Привет.
Это тема борьбы производителей за экологию.
По большему счету ни на что не влияет. Кроме раздражения на п.б.
Я проблему у себя решил заменой крышки бака на оригинал.
 

The Crow

Ветеран Движения
нашим 2,4 вообще пофиг на топливо! у меня в книге написано не менее аи80..... года три назад пришлось испытать. залил на пустой бак 5 литров до заправки- разницы в работе двигателя не заметил! кроме как при заводе секунду компенсаторы звякнули.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Кто скажет, чем отличаются привода на 1.6 ,2.0, 2.4 . Интересует левый привод.
Если память не изменяет, то в жизни ничем!

Хороший новый привод 9500р. Вариант с Китаем 7500р.

Если не сильно горит, то в течении пары месяцев будут хорошие новые привода по 6000р.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
То что есть сейчас CARDONE (не восстановленной серии), то что жду - GSP.

Вариант Китай - Patron или Nakayama под Белорусской темой.
 
Сверху