Инструкция и другая техническая документация

41krieger

Ветеран Движения
сразу видно почетный Член:sign10:
Что то я не совсем понял:
Пользователь Irkutsk-PT пожаловался на сообщение.

Причина:
Сообщение: Инструкция и другая техническая документация
Раздел: Технический раздел
Список модераторов: A!exT, Dmitriy aka BlackDog, Lemon

Автор сообщения: 41krieger
Текст сообщения:
Ну я видел, а спасибо за что?..;-)
Я действительно эту инструкцию видел и не одну и не один раз. Даже держал в руках и читал. Если у Вас есть конкретные вопросы, то задавайте. Если смогу, отвечу, а так...
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Я действительно эту инструкцию видел и не одну и не один раз. Даже держал в руках и читал. Если у Вас есть конкретные вопросы, то задавайте. Если смогу, отвечу, а так...
+1)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Irkutsk-PT

Кёрхер Мэн
выложите пожалуйста кто-нибудь Инструкцию для машинок последней генерации :(
 

Мятный

Кёрхер Мэн
Добрый день. Уважаемые, не скажете, где поискать регламент ТО -100 000 км на 2.0 / автомат /`03 / синий металлик? Т.е. что менять обязательно, куда помазать маслом и где смотреть глазиком.
Поможите, очень надо.
 

41krieger

Ветеран Движения
Добрый день. Уважаемые, не скажете, где поискать регламент ТО -100 000 км на 2.0 / автомат /`03 / синий металлик? Т.е. что менять обязательно, куда помазать маслом и где смотреть глазиком.
Поможите, очень надо.
Двигатетель:
1. Масло с фильтром
2. Ремень ГРМ (со всем что необходимо)
3. Охлождающую жидкость
4. Свечи
5. Высоковольтные провода
6. PCV клапан
Коробка:
Масло с фильтром
Тормоза:
Тормозная жидкость.
Глазиком посмотреть все что можно увидеть.
Маслом помазать все резинки и движущиеся детали (кроме тормозных колодок):D
з.ы.Все по европейским нормам...
 

Zmit

Член Клуба
Вить, это официально? Помню на предыдущем своем РТ когда подъехал к отметке 100 мне местные дилеры сказали что у Крайслера НЕТ особого ТО на этот пробег. Обманули? Я правда вс равно почти все что ты описал потребовал.Но они гнули типа "по состоянию".
 

41krieger

Ветеран Движения
У Крайслера, действительно, нет ТО на 100 тыс. Есть 96 тыс. про него я и писал, так как следующий 108 тыс. С заменой масла и визуальнум осмотром...;)
 

Roman001

Член Клуба
Привет! Неподскажите, может у кого есть ссылка на руководство по ремонту и эксплуатации (можно англ.) на ПТ 2005 года (старый, не 6-й модельный). А то я скачал руководсто на ПТ 2001-2003 год, а оно не подходит.
"Искал сегодня (по инструкции 2001-2003) блок управления АКПП на левом лонжероне"))))
 
Сверху