Ребята БЕДА - проблемы со сцеплением!!!

41krieger

Ветеран Движения
Я живых машин с совмещенным бачком не видел, только раздельные, да и проблем с главным цилиндром (который в салоне) видеть не приходилось. С какого года пошли совмещенные? И еще вопрос - на 05 год в каталоге идут 2 выжимных - при заказе смотреть на наклейку а коробке, а как быть если ее нет? Какой номер заказывать? Не встречался ли с такой ситуацией? 382 или 897 подшипник?

Вот так выглядит цилиндр с номером 05273382
это цилиндр для машин с одним бачком. Уних соеденение другое...



Это от такого дизеля тут один бачек...

 

подъемник№6

Член Клуба
Я таких цилиндров как на фото не встречал - в наших краях таких, видимо, нет. Самые последние 04 года турбы на механике, ну и, возможно, они же 05 года.
 

696

В поиске разборок
подъемник№6

вообще-то беседа идеть о ДИЗЕЛЯХ!)
 

подъемник№6

Член Клуба
Если меня не обманывают глаза, то, судя по фоткам на второй странице темы, не особо - коробка Гетраг, выжимной он же рабочий цилиндр, сцепление прикручено к двухмассовому маховику...
 

edgar by

Кёрхер Мэн
У меня такая-же беда случилась в приличный морозец,правда когда спал мороз,залил свежей тормозухи,прокачал,а если точнее-выгнал грязь(в чем и есть скорее всего причина поломки).Пока работает.Номер вроде-бы такой-
4668739AD с трубкой для прокачки (с отдельным бачком)
В Минске можно посмотреть здесь-
http://usparts-minsk.by/catalog/product/5356
Большое спасибо за наглядное пособие!
 

edgar by

Кёрхер Мэн
Отпишись,как результат с этой конторой,сам я пока туда не звонил.Интересно,на сколько они муторные.В Москве есть конторы на заказ привозят из Штатов за пять с чем-то тысяч рублей,что на много дешевле,но нужно чтобы там кто-то был.
 

696

В поиске разборок
хорошо))) но придется подождать - нет в наличии финансов на этот самый выжимной подшибник( жду зарплату....
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
Если нужен будет выжимной, могу подсказать контору в Минске, привезут прям к подъезду дома ...
 

696

В поиске разборок
Если нужен будет выжимной, могу подсказать контору в Минске, привезут прям к подъезду дома ...
\

я знаю эту контору - 300$ за выжимной им платить мне как-то жаба душит а вот другая фирма мне привезет за 160евро из Дойчланд)
 

696

В поиске разборок
вот пришел мой подщибник оригинал Мопар за 160евро из германии)):yahoo:

и за одно выточил для вертолета втулку и подшибники купил):D
 

696

В поиске разборок
все)) ура)))) Я починил свой выжмной подщибник))

он классно то что прокачивается))) как тормоза)))))


заодно поменял тормозные диски с колодками на новые)))))

сегодня делал прикатку)))))))

так здорово что машина сново на ходу))
 

Маяк 1111

Кёрхер Мэн
Младший Cruiser!!!Собрат по дизелю !!! помоги Пожалуйста, найти этот выжимной подшипник, на 2.2 CRD, загибаюсь, Штирлиц мой на пределе, в Минске есть одна контора, но загибают цену 340 $ бакинских, цицец. Заранее благодарен.
 

Маяк 1111

Кёрхер Мэн
Спс. за ссылки, мне нужен второй вариант, теперь буду думать как его заказать?
 
Сверху