Подушки двигателя

Pilot2007

Кёрхер Мэн
Подскажите , подушки двигателя обязательно менять целиком? Или можно перепресовать одни резинки?
 

Niko

В поиске разборок
Я так понимаю подушки отдельно от опоры найти не реально?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
поговаривают, что встает от девятки сайленты... но сам никогда не делал...

ни в коем случае не ставьте подушки Anchor и им подобные... рвет и не жалеет ваших денег! только ОРИГИНАЛ!!!
 

алексан

Кёрхер Мэн
Купил в Альфа-моторс на Южном шоссе верхнюю правую подушку,сказали Крайслеровская.Но что -то сомненя гложат,не значка крайслер,не цифр. Развели ? Ценник 3200.
 

БОБЕР

Touring Cruiser
в верхнию и нижнию подушки подходит подушка от девятки ...старые выпресовываем берем подушки девятки на коробку отрезаем ухо и в натяг нагрев впресовываем если аккуратно и неспеша то все получиться правельно отрегулировать и все ок!! цена копейки,,,,дерзайте
 
во как)) видимо мне нужно быть более сдержанным в своих рассказах,уважаемый Бобер.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
А разве тут не предлагали восстановленные подушки?? Кто-то из форумчан этим занимался!! Попробую найти тему...
 
N

nester05

Гость
вот,он востонавливает подушки, Konstantin
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Менял себе 2 подушки.. Порванные оригинальные лежат... Кто возьмется их восстановить?? Или обменять на восстановленные?
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Так что?? Константин, Вы занимаетесь восстановлением подушек??
 

ЭдикЧе

В поиске разборок
Привет всем! Спасибо за путь истенный или нет время покажет!?:rtfm: Порвалась верхняя подушка:(, снял посмотрел :shok:, выпресовал. Сходиль в магазин для "Тазиков" приобрёл левую подушку КПП 2108:good:, отрезал хвост,обточил на токарном станке по 0.5 мм со стороны и запресовал ,:dance2:но не доконца, т.к. она уже, поставил и наслажнаюсь.:beach::pT:
 

ZSV

В поиске разборок
а где взять резинки?
Приветствую подъемник №6!!! Скажи пожалуйста, у меня была убита нижняя подушка, поставил китай, стало намного лучше, не дергает, но появился хруст, когда передвигаешь рычаг акпп и очень редко на малой скороти похрустывает... Может ли это хрустеть средняя подушка? и если она убита, то будут и остальные лететь?
 

подъемник№6

Член Клуба
лично я не встречал хрустящих средних подушек... теоретически возможно, но для осмотра средней подушки надо разбирать ГРМ...
 
Сверху