Почему произошел раскол? (...или обсуждение автоамерикосов)

Marmottelle

Кёрхер Мэн
Уважаемые форумчане, прошу меня простить за такой, быть может, больной вопрос. А почему любители питюшек не являются членами просто крайслер-клуба?
 
Последнее редактирование модератором:

TnT

Limited Cruiser
тут более узкий круг друзей ;)
клуб по интересу так сказать :) и этот интерес РТ :)
а вообще бывало забегал и и на другие форумы, все равно тут лучше
 

Marmottelle

Кёрхер Мэн
Про интерес к PT это правильно. А то я там потолкалась немного. Что-то там люди на самых разных тачках ездят. Ничего не имею против, но причем тут тогда крайслер?
 

Vangol

Член Клуба
Про интерес к PT это правильно. А то я там потолкалась немного. Что-то там люди на самых разных тачках ездят. Ничего не имею против, но причем тут тогда крайслер?
Они, то есть те которые уже на других машинах ездят. Раньше ездили на крайслерах. А в клубе остались, вот как то так! Заходил тоже на форум, собираются масленицу отмечать, у нас на острове Котлин то есть город Кронштадт!
 

TnT

Limited Cruiser
:) не во злобу будет сказано :)
но "старички" которые тут с самого основания - ходят сюда не как на форум про автомобили :) а потусоваться :)))
ну заодно и нам - молодым помочь :)
 

saVVays

Ветеран Движения
Нас объединяет Любовь к РТ!Ведь это действительно космолет....Любимый как домашний питомец...Те кто ездили на РТ, вспоминают его с любовью и трепетом , а кому не понравилось, те здесь не остаются...
Это клуб Друзей-Любителей РТ.;)

рs. в 5 предложениях , 5 слов с корнем Любовь:DВесна наверно близко:D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
На мой взгляд - вааще странный вопрос.
Какой раскол? :shok:
У концерна "крайслер" столько моделей, начиная с 1924 года :D
 

Pop OFF

Touring Cruiser
А вот раз так, такой вопрос есть.... А не кинете ссылочку на крайслеровский форум? Родине не изменяю, Петьку своего люблю:) Но поскольку жена после 4 лет нашего авто созрела для получения прав, встал вопрос о приобретении 2 автомобиля. Я то еще на одном РТ настаиваю, семья оппонирует дальними поездками и большим автомобилем. То что это будет американец - это 100%. Вот где б про них почитать?
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Запал в душу Chrysler Town & Country года 2003-2005 с объемом 3,1:) Все таки в нем комфорта больше и длиннее он, нежели тот же voyager. Но PT - любовь особая. Этой зимой даже не сел ни разу нигде:) мы друг друга с полпедали понимаем:)
 

41krieger

Ветеран Движения
А что за мотор 3,1 литра? Я только 2,4. 3,0. 3,3. 3,8. помню. Да и с вояджером они, вроде, одинаковые. Только есть длинный вариант и короткий.
А что ездить на них приятно, то да, но ПТ лудше...:D
 

Pop OFF

Touring Cruiser
:drinks: Хех, с 2,4 точно не ошибешься:) Значить 3,3... ну который стовосьмисятсчемто лошадей:)
А про то что лудше - эт надо жене вдолбить, шоб еще один заиметь:)
 

Алексей

Член Клуба
По-моему, ответ простой - в названии нашего клуба нет даже упоминания Chrysler, и правильно: если бы PT Cruiser был придуман Фордом, ДжиЭмом, или даже Тойотой, на выбор большинства из нас это никак не повлияло бы (ну разумеется, слава богу, что Пт Круизер не пришел в голову китайцам и ВАЗу:)).
Так что клубиться по поводу принадлежности к крайслеру - не очень мне понятная тема. А вот сообщество близких по вкусу людей - это гораздо интереснее.
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
Запал в душу Chrysler Town & Country года 2003-2005 с объемом 3,1:) Все таки в нем комфорта больше и длиннее он, нежели тот же voyager. Но PT - любовь особая. Этой зимой даже не сел ни разу нигде:) мы друг друга с полпедали понимаем:)
продал караван 2003г с 3.3 мотором и 183 т.миль.за всё время,колодки,масло,кости...купил 4*4...жалею...
 

подъемник№6

Член Клуба
продал РТ Турбо в феврале 2010 - тоскую, купил Гранд Вояджер 3,3 AWD европа в феврале 2010 - доволен как слон
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Я не понимаю, вы меня уговариваете что ли??? Я и так тут семью на второго Петра уламываю:))) Town&Country - это ж от безысходности ситуации:)
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
Я не понимаю, вы меня уговариваете что ли??? Я и так тут семью на второго Петра уламываю:))) Town&Country - это ж от безысходности ситуации:)
два Петра на одну семью...перебор...при всём богатстве выбора,другой альтернативы нет...минивэны форевер...:)
 

Pop OFF

Touring Cruiser
от Крайслера не убежать...
В крайслер влюблен:) Ни в чем больше сидеть не комфортно... И на пацифике успел погонять, и в ТаунИКантри поездить, с Вояджерами тоже все ясно.... Не могу больше ни в чем:) В японцах мне тесно, либо нерентабельно, в немцах лежать раздражает...
 
Сверху