КИПИТ В МОРОЗ! :(

grablya

Panel Cruiser
странно:russian_ru: ??? неужель на б\ушках нет:(. может такой вариант-берёшь свой треснутый ездишь по разборкам ,показываешь и говоришь-мне такой. иногда бывает что после этих слов находится нечто похожее с других марок, а тем более крайслер додж модели, марки разные -только запчасти у них одинаковые .:rtfm: иногда спооб вышеописаный лично мне помогал:hi:
 

Sambrero

GT Cruiser
Ок, а так вроде в самой середине. Трещина между двумя "половинами".
Вот кстате картинка есть похожая.

 

grablya

Panel Cruiser
просто тупо в ВАЗовский маг. заглянуть может у них там чё пылится похожее...эпоксидка не берёть???
 

Sambrero

GT Cruiser
Вытекает все за час работы авто, или меньше. А если смотреть тупо на бачок (на клей сверху шва) то струйка милиметра 3 шириной откуда-то сочится. Завтра забираю с сервиса, все чищу и пробую рукастить эту приблуду.
 

Sambrero

GT Cruiser
Кстати, еще вопрос: а крышка бачка ГУР плотно закрывается? Как на радиаторе или есть люфт влево-вправо 1 см.?
У меня люфт - я боюсь, что сверху еще выплескиваться может... У вас вжик и не ходит? Отвечайте, отроки.
 

41krieger

Ветеран Движения
Берешь консервную банку, впаеваешь два штуцера и все. Дешево и сердито...;)
З.Ы. Пластик хорошо паяется и держит не хуже нового...
 

Алексей

Член Клуба
Ну во-первых, по срочности. Ты бы еще дизельный ПТ купил и потом срочно что-нить из переферии на него в клубе искал. Было бы еще смешнее.
Касательно жалко-не жалко денег на новый. Рассмотри такой вариант: покупаешь новый и выставляешь рабочий насос в барахолку и на авито. Продашь ты его, конечно, тут не быстрее, чем бачок найдешь тут же. Но рано или поздно продашь. Эта вещь тоже износу подверженная и накрывается почаще, чем бачки раздалбывают невзначай.
 

Sambrero

GT Cruiser
З.Ы. Пластик хорошо паяется и держит не хуже нового...
Ну, не знаю. Тут с разными мастерами говорил. Если паяльником, то все равно треснет в этом месте под воздействием всего окружающего. На заводе если только каком-нибудь...

Рассмотри такой вариант:
Кстати, идея. И проста, и хороша. Но все равно - так гемороиться из-за какого-то бачка - это бред. Принцип не позволяет. Что я, мусульманин что-ли, язычник проклятый!?
Ну, и сроки, сроки конечно. 3 недели ждать, за бачок получится 10 труб. (насос стоит отдельно в районе 6) - короче, как-то не комильфо все равно.
 

41krieger

Ветеран Движения
Ну, не знаю. Тут с разными мастерами говорил. Если паяльником, то все равно треснет в этом месте под воздействием всего окружающего. На заводе если только каком-нибудь...

.
Если все правельно делать, то будет держать, просто надо знать как...
 

Sambrero

GT Cruiser
Ну, значит, яч не знаю и никто из знакомых не знает, и мастер на заводе не знает.
Жопа - говорят в таких случаях, умные люди.
 

Sambrero

GT Cruiser
Кстати, здесь, я смотрю, мне ветераны движения сплошь отвечают.
Как-то не по статусу получается, не по уставному.
Сделайте меня тоже ветераном движения, чтобы было логично. Чтобы мы тут между собой общались, ходили с умным видом, руки в боки.
Все проще, чем всех ветеранов Продвинутыми Cruiser-ами делать.
Спасибо за понимание.
 

T-I-M

Член Клуба
Кстати, здесь, я смотрю, мне ветераны движения сплошь отвечают.
Как-то не по статусу получается, не по уставному.
Сделайте меня тоже ветераном движения, чтобы было логично. Чтобы мы тут между собой общались, ходили с умным видом, руки в боки.
Все проще, чем всех ветеранов Продвинутыми Cruiser-ами делать.
Спасибо за понимание.
Как у вас все просто! :rtfm:
 

saVVays

Ветеран Движения
Кстати, здесь, я смотрю, мне ветераны движения сплошь отвечают.
Как-то не по статусу получается, не по уставному.
Сделайте меня тоже ветераном движения, чтобы было логично. Чтобы мы тут между собой общались, ходили с умным видом, руки в боки.
Все проще, чем всех ветеранов Продвинутыми Cruiser-ами делать.
Спасибо за понимание.
:lol::lol::lol:Не хочу быть Столбовой дворянкой-Хочу Владычицей Морской:lol:
 

Sambrero

GT Cruiser
Бро, мне кажется, что это бачок от обычного ПиТи.
От такого, как у всех. От обывательского варианта, так сказать.
Если же сотруднику магазина (и не только exist) продиктовать вин-номер автомобиля моей матери, то они так уверенно скажут, что бачок только в комплекте с насосом по волшебной цене >16 труб.
Дело в том, что у меня <вернее моей матери - прим. автора> авто не такой, как у вас. Не этот ширпотреб. Более крутой, более дорогой. Турбированный. Опа-опа. Съел?
 

Павлик

Член Клуба
ну из всего этого следует, что бабла только и хватило на крутуюдорогуютурбинированнуюопаопатачку......жаль



ваш вариант для небольших пробегов крутойдорогойтурбинированнойопаопатачки - купите скотчь простой прозрачный, бачок снять, хорошенько помыть в воде с порошком спиральным, зашкурить наружн поверхность и скруглить место пайки бачка на заводе,весь бачок снаружи протереть обезжир. бачок на холод(морозилка на 10-15 мин), скотчь на батарею. все замотать толстым слоем, выровнять скотчем переход от двух половинок бачка. скотчь не жалеть на такую крутуюдорогуютурбинированнуюопаопатачку. в конце можно покрасить в цвет кузова.


вариант для больших пробегов крутойдорогойтурбинированнойопаопатачки - капот открыть, бачок сдернуть(тянуть верх ЗА ОСНОВАНИЕ, там где трубочки) жидкость можно оставить.,бачок лучше убрать в пакет. заказать такси или попросить друзей довезти до большого автомагазина, с умным видом походить по магазину у витрины с бачками для разных авто, позвать консультанта и поросить помочь. разница в диаметре трубок на бачке компенсируется термотрубками(продаются там же)


варварский метод найти в продаже такую же крутуюдорогуютурбинированнуюопаопатачку, договорится о встрече в вечеренее время, поросить открыть капот, с умным видом что то высматривать очень долго, дождаться когда хозяин отвлечОООтся сдернуть бачок и (убежать\спокойно положить в пакет и уехать, сказав что подумаете\.....)лучше такой вариант далать в 4-5 друзьями, позволяет обступить открытый капот плотным кольцом и бежать в рассыпную.


долгий но самый наденый способ для крутойдорогойтурбинированнойопаопатачки - крутуюдорогуютурбинированнуюопаопатачку поставить в гараж или оставить на улице, под стекло написать ,,В РЕМОНТ,, копить копить копить денег по 100 по 500 в месяц на новый бачок. переодически можно обзванивать продажу б\у запчастей или авторазборок на наличие бачка гур для крутуюдорогуютурбинированнуюопаопатачку.


удачи!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху