Друзья! Поздравьте меня!Мой ПТ родился в рубашке.

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Дим ,(может уже обсуждалось),а где это такие помойки классики:suicide2:?
Большинство это Америка,но есть и Европа.Поражает раритетами свалка из Швейцарии,Украина просто убила варварским расхищением частей из раритетных авто из США на таможне.:shok:
 

Monolit

Ветеран Движения
Повезло, что машина не сгорела. Поздравляю.

Соседу - выставить по полной. И на гараж и на ремонт. Можно еще и рыло разбить для профилактики. Так сказать "Активная гражданская позиция в плане пожарной безопасности. Армейский вариант"

У меня сосед вообще вечеринки там проводил. Аж мангал ставил. Приезжаешь, а там человек 10 сидит (с бабами и водкой) и празднуют. Причем и делали все аккуратно и мусора не оставляли и вежливые всегда. Но напрягало все-равно. Не правильно как-то это. Кончилось тем, что вылил им прям в мангал весь огнетушитель. Смеялся. Правда с соседом отношения потом не задались почему-то.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Денис, преЦЦтавил, как ты с шутками-прибаутками, весело пританцовывая, заливаешь соседский магнал из огнетушителя :lol::lol::lol::good:
З.Ы. так говоришь, сосед потом тебя невзлюбил? странно... :scratch_one-s_head::D
 

Monolit

Ветеран Движения
Денис, преЦЦтавил, как ты с шутками-прибаутками, весело пританцовывая, заливаешь соседский магнал из огнетушителя :lol::lol::lol::good:
Не так было!!! Просто приехал, а они там опять. А я то ли злой был из-за чего-то, то ли просто настроение отвратительное. Вылез и с криком:
"- А я предупреждал, сволочи!!!" вытащил огнетушитель и вылил все в мангал. Так что никакого глумежа с шутками и танцами там не было. Они танцевать перестали, да. И почему-то грустно смотрели. :lol:


З.Ы. так говоришь, сосед потом тебя невзлюбил? странно... :scratch_one-s_head::D
Да и болт с ним. Стоянку то все-равно через пару месяцев снесли полностью и на ее месте паркинг поставили. "Народный гараж" который по 650.000 и 750.000 за место. А там даже курить нельзя - штраф в 5.000 и охрана, кажись, на процентах, так что гоняют и ругаются.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
У нас вроде бы хотели стоянку ломать и делать развязку Минская ул.-Аминьевское шоссе,да кризис оттянул снос.
Повезло мне и моему ПТ.Как я этому рад.:yahoo: И не важно останется он у меня или попадет в другие хорошие руки.
 

Monolit

Ветеран Движения
У нас вроде бы хотели стоянку ломать и делать развязку Минская ул.-Аминьевское шоссе,да кризис оттянул снос.
Повезло мне и моему ПТ.Как я этому рад.:yahoo: И не важно останется он у меня или попадет в другие хорошие руки.
Оп-па, так мы земляки по Малой Родине? Я на пересечении Можайки и Толбухина живу. :drinks:

А что машина цела осталась - это действительно здОрово :good:. Но соседу спускать нельзя, иначе он в следующий раз себе подвал в гараже динамитом делать будет ;)
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Оп-па, так мы земляки по Малой Родине? Я на пересечении Можайки и Толбухина живу. :drinks:

А что машина цела осталась - это действительно здОрово :good:. Но соседу спускать нельзя, иначе он в следующий раз себе подвал в гараже динамитом делать будет ;)
Очень приятно.:drinks: На Нежинской живу,так что малые земляки. А с соседа завтра расписочку все же возьму на предмет возмещения ущерба,а то когда у него шок пройдет,то неизвестно,как поведет себя.На щедрого он мало похож,поэтому подкрепить документом никогда не помешает.
В гараже всяких вещей еще было море...Жаль к примеру редкий антикварный столик из ореха с потайным ящичком,который сгорел или картина с видом на берег Волги.Все на дачу лежало.Хорошо еще баллон без пропана был,а мог бы и он рвануть.
Спасибо друзья за поддержку! Как бы я без Вас! Только здесь меня по настоящему поймут.
 
Последнее редактирование:

Егор

Dream Cruiser
поздравляю что всё обошлось. как же выкатили? разбили стекло? или в гараже машина не закрытая стоит? покрасить капот можно за 5 тыс..
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
поздравляю что всё обошлось. как же выкатили? разбили стекло? или в гараже машина не закрытая стоит? покрасить капот можно за 5 тыс..
Спасибо! :drinks:1.ПиТи стоял открытый. 2. Покраску буду делать все равно за счет соседа и дело не в цене стало быть,а в качестве работ и материалов.:)
 

Егор

Dream Cruiser
Спасибо! :drinks:1.ПиТи стоял открытый. 2. Покраску буду делать все равно за счет соседа и дело не в цене стало быть,а в качестве работ и материалов.:)
капот покрасить с качественным материалом за 4800 в Москве можно вот тут (не реклама =) http://bigbuzzy.ru/catalog/mercedes-benz/
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
фотография ПТ просто нет слов... очень красив!!!
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
капот покрасить с качественным материалом за 4800 в Москве можно вот тут (не реклама =) http://bigbuzzy.ru/catalog/mercedes-benz/
А что? Есть опыт покраски в той мастерской? У меня тут за углом буквально покраска есть. ОСАГО у меня не оплачен,а авто надо сейчас отдавать,пока свежо дельце...
Но если там так супер делают???
Еще могу в бывший "Норд-Авто-М" теперь:" КИА- МОТОРС" по старой памяти.;)
 

Егор

Dream Cruiser
А что? Есть опыт покраски в той мастерской? У меня тут за углом буквально покраска есть. ОСАГО у меня не оплачен,а авто надо сейчас отдавать,пока свежо дельце...
Но если там так супер делают???
Еще могу в бывший "Норд-Авто-М" теперь:" КИА- МОТОРС" по старой памяти.;)
сам там не красил, просто цена по моему хорошая. И качество должно быть на уровне, всё-таки занимаются серьёзными машинами. Ну уж точно не гаражный сервис дяди Вани =)
 

Арина

Член Клуба
ну даже и не знаю....чтобы я сделала с тунгусами и соседом в данном случае...:dash2:
вот бы была загадка для археологов...:D
 
Сверху