Друзья! Поздравьте меня!Мой ПТ родился в рубашке.

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Друзья мои! Сегодня мой ПТ можно сказать,что родился заново. Соседу вздумалось нанять таджикских гастарбайтеров варить у себя в гараже. Ну,и...ВООбщем,когда мой гараж начал гореть,то хорошо хоть это сообразили,то он и они взломали мой гараж и успели выкатить машину,а когда приехали пожарные,то и огонь был погашен к тому времени практически совсем. Сижу,потихоньку в себя прихожу,снимаю стресс алкоголем:drinks:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Гарь жутко едкая,до сих пор руки черные,хотя мыл уже раз десять.:shok:
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Теперь в гараже запах долго стоять будет .
Вообще поражает , наплевательское отношение к таким видам роботы . У меня для вашего соседа только одно определение ИДИОТ.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Теперь в гараже запах долго стоять будет .
Вообще поражает , наплевательское отношение к таким видам роботы . У меня для вашего соседа только одно определение ИДИОТ.
Причем мы соседи не первый год,он прекрасно знает,что мой гараж весь внутри обшит вагонкой и утеплителем и надо же в щели моего гаража паяльной лампой греть.:ireful3:
 

пани химик

Кёрхер Мэн
Соседу вздумалось нанять таджикских гастарбайтеров варить у себя в гараже.
Блин, думала оне там чего нехорошего варили (у химиков варить значит реакцию ставить) Даже удивилась что вы так спокойно сей факт обнародовали. Вот что значит завтра на работу :dash2:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Блин, думала оне там чего нехорошего варили (у химиков варить значит реакцию ставить) Даже удивилась что вы так спокойно сей факт обнародовали. Вот что значит завтра на работу :dash2:
На работу, придется мягко сказать:"Забить".Похмельный синдром никто не отменял.:D
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Да ладно вагонкой , даже краска горит на железе . Можно даже промолчать что в 80% гаражей может стоять балончик аэрозольный , про бензин или растворитель тоже лучше молчать .
В таких случаях работы производятся только при открытом соседнем гараже .
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Да ладно вагонкой , даже краска горит на железе . Можно даже промолчать что в 80% гаражей может стоять балончик аэрозольный , про бензин или растворитель тоже лучше молчать .
В таких случаях работы производятся только при открытом соседнем гараже .
Вот там все и горело,и краска на железе тоже...Просто моему соседу,который кстати строитель,это в голову не пришло...А тем,которые знают одну только фразу:"Ми ничо нэ делали!"Тем более...:ireful3:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Спасибо друзья!:drinks:
Гараж отмыть,капот покрасить...
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Просто моему соседу,который кстати строитель,это в голову не пришло...А тем,которые знают одну только фразу:"Ми ничо нэ делали!"Тем более...:ireful3:
Не знаю про строителей универсалов . Но настоящий сварщик под такую работу , с машиной в гараже по соседству причем закрытый гараж , не за какие деньги бы не подписался . Это я как сварщик-судосборщик размышляю .
Это еще им повезло что сумели быстро взломать гараж .
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
:shok: Что? все таки задело машину?...
Капот быт открыт,аккумулятор на зарядке стоял т.к. не езжу сейчас на ПТ,так они капот и закрыли,а фиксатор забыли...Давили...Давили на капот...И вот... А полиуретан ,который капал сверху,вроде оттирается.
Жалко "пламя"-винилы,родные (Мопаровские)придется снимать...
 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
Всё хорошо,что хорошо кончается,поздравляю!:good:...надеюсь тебе кап. ремонт гаража гарантирован теперь?...держись,не унывай:bye:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Приезжали МЧС,написал бумагу,что претензий не имею.Надеюсь на порядочность соседа.:dash2:
 
Сверху