Идиотский месяц, да!

Monolit

Ветеран Движения
Идиотский месяц!!! Я настаиваю!!!

Май – он всегда от слова «маятся». Жениться нельзя и т.п., но чтоб настолько?!?! – это вообще караул. Список несчастий и проблем начался с начала.

Первое – утратил (тут меня поправляют коллеги: нет такого слова «утратил», есть «пое…л», и есть «спиз..ли»), ну точнее – про…тратил документы на машину…

Кстати, кто вдруг поимеет проблемы с машиной в г.Удомля – обращайтесь. Познакомился с Очень Хорошими и Правильными милиционерами. На самом деле. На таких людях (капитан Михайлов!!!) держится вся наши милиция до сих пор. Рекомендую (а вот кафе «292 км» - настоятельно не рекомендую. Пельмени там (кафе армянское) нормальные, но девочка плохая. Злая.)

Второе – у супруги, отдыхающей в Испании, украли деньги, кредитку и телефон.

Плохо то, что телефон мне подарили на прощанье парни с которыми работал. С гравировкой, автографами и гербами… Вообщем его жалко. Карту заблокировали сразу, денег налом в бумажнике было копейки (хоть чему-то научил). Но главное – настроение! Испортили. Это испанцы сами себя как Европу могут сколько угодно позиционировать. Нам главное помнить, что они…цыгане!!! Испанцы = Цыгане!!! И исторически, и по факту.

Третье – самое грустное – сдох мой любимый телефон.

Сдох подло, как враг. Разрядивши аккумулятор, так что никакой информации с него вытащить невозможно теперь. Так что, господа, ваши телефоны жду в личку, иначе никак.

Четвертое – Практически угодил в больницу.

Начал мастерски наклонятся убрать постель и…А-А-А-А-А-А… Ну тут, понятное дело, Скорая Помощь, дежурный врач, «А-а-а-а-а, мы его теряем и т.п.» Вообщем бригада сказала про позвоночную грыжу (худеть надо!!!!), благо пришел нормальный врач и все обошлось люмбоишиасом. Хотели отправить на 3 (три) недели в больничку, но пообещал, что справлюсь сам амбулаторно.

Поехал на работу, и тут на МКАДе меня дракон обогнал… Сначала даже не удивился, потом напрягся… «драконы..над МКАДом… Наверяка запрещенно…» Обезболивающие – Зло Страшное. Лучше без них, как бы не приперло.

Пятое – паренек, который на Мир попадал – сломал себе руку, гад. Тупо и не по делу. Ремонтировать пару месяцев. Вообщем пролетели. Грустно.

Шестое – месяц еще не кончился!!!!!!!!

P.S. Есть интересная поговорка, что «жизнь – она как зебра. Полоска черная – полоска белая – полоска черная - полоска белая – полоска черная – полоска белая – жопа». Вот надеюсь, что потом будет полоска белая, а не то, что под хвостом.

P.P.S. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕМУ ДРУГУ И ТОВАРИЩУ «ЛЕМОН»!!!!
Довез меня, наверяка нарушая собственные планы и насторения, до любимого брата (который и разрулил проблему), причем не смотря ни на выхлоп, ни на настроение, ни на вообще все!!!

Спасибо тебе, Лемон!!! Ты – Человек. Обращайся по любому вопросу!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
:shok:..ой.....Монументовый ...мош не так усё трагишно?.......ужастик прям....улицы и вязы на них просто одуванчики....:shok::dash2:
 
L

Lemon

Гость
P.P.S. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕМУ ДРУГУ И ТОВАРИЩУ «ЛЕМОН»!!!!
Довез меня, наверяка нарушая собственные планы и насторения, до любимого брата (который и разрулил проблему), причем не смотря ни на выхлоп, ни на настроение, ни на вообще все!!!

Спасибо тебе, Лемон!!! Ты – Человек. Обращайся по любому вопросу!!!!!!!
Да ладно тебе, Денис!
Какие уж тут планы, когда надо было всем в Москву ехать :drinks:

з.ы. если надо будет - довезу ещё не раз.... :drinks:
 

michael_rw

Ветеран Движения
Гы. Это совпадение ;)
Мне очень даже май-месяц нравиццо :)
А вообще - поправляйся!
 

Monolit

Ветеран Движения
:shok:..ой.....Монументовый ...мош не так усё трагишно?.......ужастик прям....улицы и вязы на них просто одуванчики....:shok::dash2:
Арина, а кто говорил про трагичность?

Как обычно, пример из жизни:

Когда ехал от брата (куда Лемон довез, спасибо ему) поймал авто. За рулем сидел паренек из ... ну...условно наших. То ли черкес, то ли чечен - они похожи полюбому, не отличишь на самом деле. (потом, уже по приезду, выснили, что он хорошо знает приятеля моего, с которым вместе учились - Азамата. Кабардинца. Это к разговору про то, что "мир тесен" - оно на самом деле так) Так он сказал очень интересную вещь. Хотя молодой был, лет 25 наверное, а скорее и меньше. Кавказ - они такие, там лет 5-7 по внешнему виду вообще не определишь (о!!! потом прикол расскажу про "юношески Олимпийские Игры").

Он: - Спасибо скажите!
Я: - Что?
Он: - Спасибо скажите, говорю. Другое было бы хуже полюбому!
Я: - Мотивируй?
Он: - Что Господь не делает,все к лучшему! Кто знает, что было бы, если б все было ОК с документами? Трасса. Не совсем трезв. 350 км...

Тут посидел и подумал: А прав он на 100%. А вот х.з. что было бы, если б все с документами было бы ОК. Мысль - она материальна, а Господь он по-любому просто так не делает...
То же самое мне духовник сказал. И брат.

Вообщем - очень рад, что именно так все и случилось. Оно правильно.

P.S. В Волгограде их найдут, да.


Да ладно тебе, Денис!
Какие уж тут планы, когда надо было всем в Москву ехать :drinks:

з.ы. если надо будет - довезу ещё не раз.... :drinks:
Блин, брат, надеюсь ТАКОГО повода больше не будет. Давай так - теперь моя очередь :lol:

P.S. Обращайся. :good:
 

Monolit

Ветеран Движения

michael_rw

Ветеран Движения
L

Lemon

Гость

Monolit

Ветеран Движения
Кого? Чего? :shok:
Их! Кочергой! :lol:

Документы не ушли, их "ушли". Кто - примерно уже понятно. Будем выяснять. Точнее - уточнять.

А у меня там Очень Хороший знакомец. Он в курсе ситуации, да.

Я думал они с Новгорода ;):)
Вол-го-град. Да ;)

Ты был прав.
 
L

Lemon

Гость
Их! Кочергой! :lol:

Документы не ушли, их "ушли". Кто - примерно уже понятно. Будем выяснять. Точнее - уточнять.

А у меня там Очень Хороший знакомец. Он в курсе ситуации, да.



Вол-го-град. Да ;)

Ты был прав.
Откуда информация???
Звонили, предлагали выкупить доки?
 

Makss

Видавший Cruiser
И вспоминаем ве грейт Карлсона: «дело то житейское». Ни кто, тьфу, тьфу, не помяр, а остальное образуется.
 

Troffim

Touring Cruiser
Хэгэгэгэйййй и это ещё 24 число......месяц продолжанется))))
Самое главное верить что ...наступят хорошие времена вот как у меня... купил телефон 25 рубликов выложил...через пару месяцев захрипел динамик... решил сам не менять думаю нормальную деталь в сервисном поставят.... В результате вчера, тоесть через месяц после пиёмки выдают..я гарантийник обратно в куртку и трубку в корман... куртку по дороге снял и гарантийник потерял .... приехал домой а корпус корява закрыт..я его открутил и ООООО чудо вместо родного динамика впихнули, а затем и припаяли какое то барахло )))) вот так...
Господа меньше, меньше обращаем внимание на неприятности)))))
 

novo

GT Cruiser
похоже на сценарий. можно фильму снять (трагикомедию) но чтоб с хепиендом.
 
P

PUMBA

Гость
От, проглядел с этой работой...
Монолитыч вернулся!!! Ура!
Денисыч, после твоего айкидо-массажа на главной площади санатория у меня, похоже чакра открылась - не могу на дух Кальвадос переносить... А на вкус могу.
 
Сверху