Про противотуманки

slon

Кёрхер Мэн
Всем доброго времени суток! Помогите, вопрос в следующем, не горят противотуманки передние и задние, лампы новые, пред под капотом целый.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Дабы не плодить тем, вопрос знатокам, судя по таблице в ПТФ ставятся лампы с цоколем 9006, он же HB4, как я понимаю, да? Так вот получилось, что решил поставить хорошие лампы в ПТФ, начал вставлять и хрен они влезают!
Авто рестайл, знаю что до меня было ДТП в морду, могли ли эти сказочные дол...добродеятели срезать и поставить другой коннектор? Влез ли бы он в родную ПТФ?
Ато у меня идеи то закончились, как, бл*ть, лампочка 9006 не влезает в цоколь HB4, да и если мне не изменяет память, ещё и в саму ПТФ не влезает...
 

renat66rus

Член Клуба
Дабы не плодить тем, вопрос знатокам, судя по таблице в ПТФ ставятся лампы с цоколем 9006, он же HB4, как я понимаю, да? Так вот получилось, что решил поставить хорошие лампы в ПТФ, начал вставлять и хрен они влезают!
Авто рестайл, знаю что до меня было ДТП в морду, могли ли эти сказочные дол...добродеятели срезать и поставить другой коннектор? Влез ли бы он в родную ПТФ?
Ато у меня идеи то закончились, как, бл*ть, лампочка 9006 не влезает в цоколь HB4, да и если мне не изменяет память, ещё и в саму ПТФ не влезает...
может туманки не родные ;)
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
может туманки не родные ;)
ну я сколько рестайлов видел, все вроде такие же...во всяком случае визуально со стороны морды, а там конечно хрен угадаешь, согласен... но это просто трэш какой-то...первая закупка ламп ~900 рублей, слава богу 1 не распаковал и вернул в магаз, вторая закупка на 1500 почти, но тут уже хрен вернёшь...и лампы лежат без дела :(
 

Zyhh

Член Клуба
Дабы не плодить тем, вопрос знатокам, судя по таблице в ПТФ ставятся лампы с цоколем 9006, он же HB4, как я понимаю, да? Так вот получилось, что решил поставить хорошие лампы в ПТФ, начал вставлять и хрен они влезают!
Авто рестайл, знаю что до меня было ДТП в морду, могли ли эти сказочные дол...добродеятели срезать и поставить другой коннектор? Влез ли бы он в родную ПТФ?
Ато у меня идеи то закончились, как, бл*ть, лампочка 9006 не влезает в цоколь HB4, да и если мне не изменяет память, ещё и в саму ПТФ не влезает...
Машина европа? Может там таки под Н11? За правильность не ручаюсь, но вдруг...
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Машина европа? Может там таки под Н11? За правильность не ручаюсь, но вдруг...
Да, Европа, но по таблице вроде hb4... Хрен какая-то ( но спасибо за наводку, сегодня может доберусь вынужден одну лампочку и сравню с h11
 

Zyhh

Член Клуба
Можно попоробовать по фишке вычислить какая лампа стояла.
Это под Н11:

Это НВ4:


А вот, кстати, англичане пишут, что на рестайл идут лампы тип 9145, он же Н10.
Фишка такая:


http://www.ptcompany.co.uk/catalogue/maintenance8.htm
 
Последнее редактирование:

издикоголеса

Член Клуба
оплавляется сама дырка, температура очень большая. попробуй со смазкой или фару сними, удобней будет.
 
Сверху