Есть ли кризис в России?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miron

Ветеран Движения
Сидел бы я тут... полвагончики подгонял страждущим.Я - ИП, причём практически убитое.
 

Bova

Видавший Cruiser
В Воронеж езжу по работе минимум 2 раза в месяц.
Город нравится всё больше:
1. красивые девушки и молодые женщины
2.останавливаюсь в Рамаде - абсолютно европейское качество и сервис при умеренной цене
3. хорошо поесть и выпить в ресторане/пивбаре/кафе - в полтора раза дешевле чем в Москве
4.такси дешевле в два раза.
5. если закрыть глаза на окрайны, то красиво стоит на реке Воронеж, особенно красив летом.
6. за последний год привели в порядок дороги.
А кризис, конечно, есть. А где его нынче нет?
Вон Америка в шоке, Европа в панике.
 

Rоverc

Panel Cruiser
Жизненные двустишья

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
***
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
***
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
***
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
***
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
***
мои намеренья прекрасны,
пойдёмте, тут недалеко
***
я за тебя переживаю —
вдруг у тебя всё хорошо
***
держи вот этот подорожник —
щас врежу, сразу приложи
***
я понимаю что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять
***
о, приключеньями запахло,
спускаю жопу с поводка
***
мы были б идеальной парой,
конечно, если бы не ты
***
как говорится, всё проходит,
но может кое что застрять
***
кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет
***
а ты готовить-то умеешь?
— я вкусно режу колбасу
***
звони почаще — мне приятно
на твой "пропущенный" смотреть
***
зачем учить нас, как работать,
вы научитесь, как платить
***
характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой
***
чтоб дело мастера боялось,
он знает много страшных слов
***
вы мне хотели жизнь испортить?
спасибо, справилась сама
***
её сбил конь средь изб горящих,
она нерусскою была
***
когда все крысы убежали,
корабль перестал тонуть
***
дела идут пока отлично,
поскольку к ним не приступал
***
работаю довольно редко,
а недовольно каждый день
***
была такою страшной сказка,
что дети вышли покурить
***
когда на планы денег нету,
они становятся мечтой
***
женат два раза неудачно —
одна ушла, вторая – нет
***
есть всё же разум во вселенной,
раз не выходит на контакт
***
уж вроде ноги на исходе,
а юбка всё не началась
***
я попросил бы вас остаться,
но вы ж останетесь, боюсь
***
для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать
***
Олегу не везёт настолько,
что даже лифт идёт в депо
***
меня запомните весёлым,
а завтра я начну ремонт
***
зевну ,укроюсь с головою,
будильник заведу на март
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел
***
всё то, что нас не убивает,
богаче делает врачей
***
и жили счастливо и долго...
он долго, счастливо она
***
я не туплю, а экономно
расходую потенциал
***
мне психиатр сказал: присядьте,
щас успокоюсь и начнём
***
в народ ходили депутаты
лишь только по большой нужде
***
сержант почти поймал бандита,
но тот по званью выше был
***
в постели ты великолепен,
все две минуты просто бог
***
пришла ко мне сестра таланта,
но не достала до звонка
***
я ненавижу власть и деньги,
когда они в чужих руках
***
Олег весь день крутил баранку,
потом не выдержал и съел
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Зарплаты в России и Китае сравнялись впервые с царских времен
https://news.mail.ru/society/27824108/?frommail=10
ничего, сейчас введут цены на ОСАГО в зависимости от водителей по желанию страховой, налог на отпуск, ещё какихнить налогов пару-тройку штукав и всё, заживём!) начнётся приток капитала, огромные фабрики, Эпыл перевезёт заводы в Россиюшку и ваще крутота) только получать будем меньше) :D

Если честно, наше правительство бы уже открыто заявило бы что народ должен нести ему 20% от ЗП и всё, уже проще так жилось бы чем эти долба*бы выдумывают очередные законы с налогами
 

Юрий Петрович

Член Клуба
....Если честно, наше правительство бы уже открыто заявило бы что народ должен нести ему 20% от ЗП и всё, уже проще так жилось бы чем эти долба*бы выдумывают очередные законы с налогами
Да оно вроде и перестало скрывать.Для безработных налог как бы уже определен:20 тысяч в год принести и отдать.А если ты действительно без работы,то будешь как алиментщик,долги будут расти с геометрической прогрессии с учетом пеня.
 

ptfanat

Бан
Да оно вроде и перестало скрывать.Для безработных налог как бы уже определен:20 тысяч в год принести и отдать.А если ты действительно без работы,то будешь как алиментщик,долги будут расти с геометрической прогрессии с учетом пеня.
Именно "как бы", но ты, Петрович, давай нагнетай :yahoo:
Бешеный принтер каждый год рожает вагон тупости, которая не будет принята, но ты за каждую переживаешь как за родную :good:
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Именно "как бы", но ты, Петрович, давай нагнетай :yahoo:
Бешеный принтер каждый год рожает вагон тупости, которая не будет принята, но ты за каждую переживаешь как за родную :good:
Будет или не будет принята,нас с тобой никто спрашивать не будет.И вброс делаем не мы в публичные массовые издательства,так что все возможно,как и обратное.Я не утверждаю,как и не исключаю.А если я переживаю,то за таких как я,за тебя что ли переживать,не вижу смысла.
 

ptfanat

Бан
Будет или не будет принята,нас с тобой никто спрашивать не будет.И вброс делаем не мы в публичные массовые издательства,так что все возможно,как и обратное.Я не утверждаю,как и не исключаю.А если я переживаю,то за таких как я,за тебя что ли переживать,не вижу смысла.
Заметь и мне на тебя совсем параллельно :yahoo:

Я неспеша намекнул - береги нервы :)
 

ptfanat

Бан
Эхххх, товарищи!!! Вы тут про кризис в стране, а форумный раздел "Барахолка" в премодерации - не иначе на нас нищебродах заработать хотят!!! Налогами непомерными обложить!!! Долой злочинную власть сатрапов и людоненавистников!!!
Даешь свободу предпринимательству ;)
 

ptfanat

Бан
Это уже было в 90-е. Благодарю, больше не надо.

На борьбу со "свободными предпринимателями" последние личные вилы не пожалею.
Уважаемый не заметил, что борьбу ведет "местное правительство" в лице модераторов, которые "получают указание от Орака Бабамы", но нал снимают с живых людей, которые в барахолке размещают объявления...
Что за пид...два, который следит за барахолкой? Я разместил объявление помогающее слится в экстазе американскому "святому" народу и нам ватанам!!!!:dash2:
 

ptfanat

Бан
Так, местную власть хаять местные "либералы" не хотят..
Давайте пойдем более простым путем - "расскажите" или "нап3,14дите" какие вы либералы или защитники свободы!
Все откроем карты, кто чем зарабатывает!
Вот например "Петрович" - всем рассказывает, что он уважаемый доктор, но работал у официального дилера и все равно всегда ноет как жить херово...

Давайте все откроем карты?!

Вот я программист и не навижу ноющих уродов - для меня они убогие упыри, которые не нашли свое занятие.. Даже пойму "старого" Петровича, но почему молодой "Dexter24" хает округу никогда не пойму - либо очередной не вписавшийся, а тут маленькой власть.. И как он потом свои загоны объяснять будет? Путин попутал?

Слабо в честную о себе?!
 
Последнее редактирование:

ptfanat

Бан
Правки были, но вы все-равно прочитали... Теперь о себе напишите или какого хера Вы ноете!!!
 

Юрий Петрович

Член Клуба
.....Вот например "Петрович" - всем рассказывает, что он уважаемый доктор, но работал у официального дилера и все равно всегда ноет как жить херово..

Слабо в честную о себе?!
Началось опять уже непонятно в какой раз переход на личности,нравится оскорблять и унижать людей,похоже окружающие вокруг тебя просто ненавидят и пытаются не связываться с такими,себя мнишь богом и раздаешь ярлыки и указываешь всем кому что можно,а что нельзя по твоему,именно по твоему мнению.
Я никогда не был доктором и торгашом у оф.дилера,это все ты сам здесь придумал и уже в это веришь как параноик,а кто под тебя не подстраивается,пытаешься загнобить,навязать свою версию другим о каждой выбранной тобой жертве.А тебя бесит,что никто не ведется и не поддерживает.Оглянись вокруг себя,будешь старым и ты,в другую сторону еще ни у кого не получалось двигаться.И очень тебя раздражает любое чужое мнение,отличное от твоего,прямо красная тряпка для тебя.
Теперь модераторов решил строить,а они никак не поддаются,начал цеплять потихоньку,но побаиваешься,любишь все делать подленько,исподтишка,с таким подходцем.Кого лизнуть,кому спасибо по пять штук подряд раздать,гвардию формируешь.
А тут просто общаются люди без всякого зла,никто не давит друг на друга,есть проблемы у кого,помогают,если смогут,делятся впечатлениями и т.д. и гнилые оскорбления никто не хочет даже читать.Люди с работы пришли и хотят просто отдохнуть и пообщаться.И давно никто не ноет,кроме тебя.
Так что я модераторов прекрасно понимаю,понимаю и их позицию,хотя не знаю,о чем сейчас спор, есть правила форума,когда регился,наверно,галочку ставил в который раз.Начни с себя.
Ты это хотел услышать,честно? Если что-то другое? Тогда это не ко мне.
 

ptfanat

Бан
.... [...лирика выброшена...]
Я никогда не был доктором и торгашом у оф.дилера,это все ты сам здесь придумал и уже в это веришь как параноик,а кто под тебя не подстраивается,пытаешься загнобить,навязать свою версию другим о каждой выбранной тобой жертве.
Даже так, а в теме " Антифриз " некто под ником Юрий Петрович пишет:


"Не надо так примитивно мыслить и делать оценки того,о чем у вас смутное понятие.На сегодняшний день,я не являюсь "представителем дилера" и тем не менее у меня нигде не говорится плохого или хорошего о них.Стараюсь этого не делать,хотя годы работы оставили только хорошие воспоминания.
По поводу развода лохов,такого понятия нет,клиенты сами пытаются ими быть и настолько уперто,что дилер идет им навстречу,клиент ведь всегда прав.
Во времена моей работы коэффициент KPI у нас был выше среднего по России и вопросы со звонками и претензиями никогда,подчеркну,никогда не решались в забегаловках,названной вами.Для этого есть другие способы и методы.
Давай не будем обсуждать то,о чем никогда не найдем общего консенсуса,просто один рассуждает с позиции клиента,другой на противоположной стороне,хоть и в прошлом. "

Так кто же ты Петрович? А про уважаемого человека в Тамбове и доктора пока выдержку придержу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху