Ребята БЕДА - проблемы со сцеплением!!!

696

В поиске разборок
он так или иначе тебе станет в эти 300 баксов)

я куплял и не парился)

если будешь делать дома ремонт ( где-то в минской области) = могу оказать посильную помощь - так как сам все менял в гараже на яме)
 

Маяк 1111

Кёрхер Мэн
спс.за информэйшин на днях буду покупать эту запцацку, на Будславскай, она у них пока есть в наличии...
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
Месяц назад снимал коробку, после того как поставил коробку обратно, прокачивал выжимной. В коробке есть спец отверстие, а на выжимном есть трубка с болтом-заглушкой (как на тормзах). Все прокачалось и работает как и работало. Дизель дорестаил 2002 года. Но про рестаил ничего не скажу, не сталкивался.
 

Erorr

GT Cruiser
У меня появился вопрос. Сегодня ехал по трассе 90км\ч, машине 5 взрослых людей. Скорость сбавил до 70 и начал обратно набирать до 90. И быстро успел заменить, что обороты двигателя поднялись чутка выше и упали. Ощущение было что проскользнуло сцепление. За поездку 500км было 2 раза такое. Проскальзовало по секунд 1-2. В городе всё нормально, разницы не заметил. Сцепление подходит к концу? Появляються первые признаки или просто такое имеет место быть. Погода была очень дождливой.
 
Сверху