глохнет при торможении

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Все что угодно! :)
Чек горит?
Коробка какая у вас?
 

ермошин

Кёрхер Мэн
чек горит.диагностику сделал.мастер говорит всё ок.ошибки стёрли *не на что не влияющие*со слов мрстера.покатайся всё уйдёт.не ушло.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Если чек горит, значит есть активные ошибки. Сделайте диагностику ключом и скиньте коды ошибок.
 

axiomixy

Младший Cruiser
у меня правда механика, но такое тоже было, ошибка была 0340 вроде( точно не помню номера) короче ошибка датчика распредвала, купил в магазине ГАЗ за 2800 сам прикрутил и всё гуд
 
M

maddeath

Гость
Хм... датчик положения распредвала... ГАЗ?? от сайбера? да еще за 2800... нафиг - тогда я за МОПАР :)
 

axiomixy

Младший Cruiser
Хм... датчик положения распредвала... ГАЗ?? от сайбера? да еще за 2800... нафиг - тогда я за МОПАР :)
я просто находился в городе Уфа в выходной день..и в наличии нигде не было, пришлось вот так вот выкручиваться. после этого уже около 10к проехал
 
M

maddeath

Гость
В безвыходном согласен... но и цена не божеская...
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
точно такая же хрень. Замена датчика проблемы не решила, глохнуть стал реже, но сегодня в мороз аж 2 раза заглох((((((((((((((((((
 

Rondik

Кёрхер Мэн
У меня похожая проблема,только Пити глохнет еще и при кручение рулем на небольших скоростях.
Правда у меня колхоз с ремнями,тк кондей давно заклинило,подбирали ремни в обход.
В пнд еду устранять к кондейщикам
 

ермошин

Кёрхер Мэн
Замена:прокладка клапанной крышки,датчика распредвала,свечей,датчик температуры входящего воздуха,чистка Д/У. Вот такая вот фигня!
 

Лесоруб

Кёрхер Мэн
Добрый день!
Появилась похожая проблема, при резком торможении начинают падать обороты и трясет двигатель, иногда глохнет, что интересно, это происходит когда мотор основательно прогрет, на холодную все нормально, двигатель 2,4, АКПП. Диагностика ключом ошибок не выдает. Моторчик холостого хода и дроссельную заслонку промывал. В чем может быть причина?
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
Как вариант:подсос воздуха через вакуумный усилитель тормозов. Исключить просто:снять трубопровод идущий к вакуумнику и заглушить выход из впускного коллектора. Попробовать. Тормоза будут каменными)). Но эта проблема возникает и при плавном торможении,да собственно и на холостом ходу при нпжатии на тормоз.
 
Последнее редактирование:

Лесоруб

Кёрхер Мэн
При плавном торможении и на холостых обороты не падают, в основном это происходит при резком торможении на светофоре или перед пешеходным переходом.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Х З сложно что-то сказать , а ошибку в памяти хранит , ключем не считаешь надо прибором вычитывать из мозга.
 
Сверху