Подушки двигателя

Shaman

Звездный Cruiser
Шаман, не понятно - это я водки нажрался или ты водки нажрался? Правильный ответ - я. :) Выжимной подшипник - на коробках, у всех - автоматы. И у всех этот трактор работает как трактор, на холодную. У кого есть лишние деньги - тот меняет гидрокомпенсаторы, у кого их нет (а у всех их нет), тот забивает на это дело. И поэтому все мы тут трактористы ;)
:( я же сказал, что не помню.
согласен- гидрики виноваты, точно.
у меня-то не автомат...
просто помню, что-то обсуждали за это.тоже звук кому-то не нравился на не выжатой педали сцепления...ладно, не велите казнить.
 

John333

GT Cruiser
:( я же сказал, что не помню.
согласен- гидрики виноваты, точно.
у меня-то не автомат...
просто помню, что-то обсуждали за это.тоже звук кому-то не нравился на не выжатой педали сцепления...ладно, не велите казнить.
Ну тогда дуй в магазин (или в холодильник) :D
Кстати, сегодня заметил, что при минус 10 машина работает тише на холодную:shok:
 

Erorr

GT Cruiser
а на 2.4 какой махофик стоит? тоже двух массовый? может он?

Тут сложно понять, тут зависит какая вибрация?

у меня когда была подушка то всегда холостый равно мерная вибрация, частая, одинаковая.

Если не равномерная, постоянно разная, тоже уже что-то другое.
 

Bonifacy1100

Кёрхер Мэн
Я бы заехал на сервис и как минимум промерял компрессию в двигателе, разбег должен быть не более 0,5кПа. Если все хорошо, померяйте уровень СН, не СО, а именно СН. Поскольку автомобиль с двумя(одним спаренным )катализатором идеальный вариант померить через выкрученный первый лямбда зонд(это для особо замороченных), СН на живых моторах как правило не более 200. Повышенный уровень СН говорит о неисправности в силовом агрегате: система зажигания, ГРМ, ЦПГ, ГБЦ или просто подсос воздуха во впускном коллекторе(полейте водой из бутылки на соединения на коллекторе и если есть подсос вы его услышите). Если СН в норме - НЕ ЛЕЗЬТЕ В МОТОР, НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ РАБОТАТЬ. А, вообще, это может быть банально диск сцепления.
 

BDYZYTW

Кёрхер Мэн
Афоня! Добрый вечерок! А можно и мне мануал,если ,конечно не затруднит.Заранее благодарен! wpnov@mail.ru
 

Лесоруб

Кёрхер Мэн
Добрый день, хочу заменить подушку двигателя (верхнюю), не оригинал - производители Anchor (Китай), Concord , Direct Parts (вроде как США), никто не ставил подобные, какие качественнее (надолго их хватит)?
 

PTchi

Член Клуба
Добрый день, хочу заменить подушку двигателя (верхнюю), не оригинал - производители Anchor (Китай), Concord , Direct Parts (вроде как США), никто не ставил подобные, какие качественнее (надолго их хватит)?
10000 раз уже писали про нее. ставил я год назад, отлично они ходят, по крайней мере в моём случае. даже после аварии она не порвалась
 

ZSV

В поиске разборок
Верхнюю ставил, вроде (по ощущениям) еще жива... Но надо проверить! Нижнюю купил concord, на выходных поставлю...
 
L

LyFer

Гость
Какие номера у верхних и нижних подушек или я пропустил их? в топиках не нашел.
 

Touloul

Кёрхер Мэн
Подскажите есть ли разница между подушками двигателя с автоматом или механика?
 

подъемник№6

Член Клуба
потому что их больше выпускают, верхняя обычно аналогична с АКППшной, нижняя дорабатывается дрелью - иногда центральное отверстие на АКППшной меньше...
 

подъемник№6

Член Клуба
Сам на таких катаюсь и держу несколько штук в наличии - клубни их постоянно спрашивают. Так что если надо, пишите.
 
Сверху