Друзья! Поздравьте меня!Мой ПТ родился в рубашке.

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Сосед опять в своем гараже сварочными работами хочет заняться.Упорный мужик оказался.:shok:
 

Copa

Cabrio Cruiser
У нас вроде бы хотели стоянку ломать и делать развязку Минская ул.-Аминьевское шоссе,да кризис оттянул снос.
Повезло мне и моему ПТ.Как я этому рад.:yahoo: И не важно останется он у меня или попадет в другие хорошие руки.
Хм, а как можно построить развязку между Аминьевкой и Минкой, если они иду параллельно и не пересекаются? Развязка по геометрии Лобачевского?

Кстати ул. Лобачевского - продолжение Аминьевки. Всё сходится :)

А со спасением авто поздравляю, конечно. :yahoo:
 

Monolit

Ветеран Движения
Бесстрашный, я бы сказала...
Не, Юль, просто тупой. Каких подавляющее большинство, к сожалению, пока их вдумчиво и убедительно учить не начинают. Тогда положительный эффект на полгодика появляется. И потом по-новой.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Не, Юль, просто тупой. Каких подавляющее большинство, к сожалению, пока их вдумчиво и убедительно учить не начинают. Тогда положительный эффект на полгодика появляется. И потом по-новой.
Обучаю его через финансовые потери его кошелька.Приемы типа:"Голова -печень-голова."Ну,это как-то...Не в том уже возрасте он,за "полтос" ему давно перевалило, судя его по виду. В гараж мой теперь как на работу ходит,со всем соглашается. Вот только чувствую- хочет опять варить...
 

Stalker

Член Клуба
Кому копот нужно покрасить(а может бонусом и ещё пару элементов)???Езжайте к Диме,пусть приютит в гараже на денёк...:lol::lol::lol:
Ну хочет мужик "красоту" у себя в гараже,такой не отступится...:bye:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Да друзья! Вэлком! Только гараж к сожалению на одну машину,поэтому придется по очереди. Видимо суждено соседу отложить покупку новенького
" Паджерика" и поездить на стареньком (1.5 летов) "Лансере",пока весь клуб свои любимые ПТ не отремонтирует:D
 
Сверху