Вот и всё, поставил на учёт.

radioket

Limited Cruiser




Фотки ещё от предыдущего владельца, летние. До бади лифта.
 

Stalker

Член Клуба
Зачёт:good:!!!Поздравляю!!!Будешь рассказывать как аппарат поведёт себя...поверь не праздный интерес...сам доволен?
 

radioket

Limited Cruiser
Доволен конечно. :)

5,7 TBI, механическая раздатка, лифт 3", ГБО, два комплекта резины на дисках.

Двигатель и коробка - фактически новые, всё проварено и усилено, сидушки перешиты кожей, новые, по ходовой полное отсутствие проблем. Да там практически всё новое. Продавался из-за постройки дома... у владельца ещё 2 машины и катер. Клубная (шевиклан). В ПТС - 200 л.с. по справке НАМИ. ;)

Домой вчера ехал как блондинка: включаю поворотник, считаю до трёх и перестраиваюсь. :)

А, про постановку на учёт есть нюанс, может кто-то не знает: любую машину можно ставить на учёт в любом отделении. Я живу в ВАО, поставил в другом... собсно, там же, где она и стояла на учёте раньше. В один день сняли и поставили.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Да, настоящие джипы делают только американцы...
С покупкой! :drinks:
А вот такие маневры с поворотниками - на мой взгляд как-то не очень... :(
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
насчет мрэо... достаточно давно это правило действует... только вот людей по незнанию иной раз посылают в мрэо, хотя это нарушение...

машина просто класс... поздравляю...

интересно было бы посмотреть побольше фотографии и бортовик почитать...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Да, настоящие джипы делают только американцы...
С покупкой! :drinks:
А вот такие маневры с поворотниками - на мой взгляд как-то не очень... :(
нормальные маневры... на такой машине так и нада ездить, пусть все боятся :)

а еще круче в пробке перестраиваться, поварчиваешь колеса в сторону, "упираешься в крыло" стоящей рядом машину, пропустят 100%, даже если за рулем женщина, которые обычно никого и никогда не пускают :lol:
 

Copa

Cabrio Cruiser
Много машины - это хорошо! Поздравляю!

а еще круче в пробке перестраиваться, поварчиваешь колеса в сторону, "упираешься в крыло" стоящей рядом машину, пропустят 100%, даже если за рулем женщина, которые обычно никого и никогда не пускают :lol:
Если при таком маневре поворотник не включен, то делаю всё, что б не пропустить :)
 

zilgaz

Член Клуба
УВАЖУХА!!! БАЛЬШОЙ ЖИП БАЛЬШОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!:D :D :D

ps Про фуил эконАми +100! ;) 6.2L Фарева, жаль больше объемов не делают
 
Сверху