Оторвали зеркало

Ночью какие-то уроды оторвали левое боковое зеркало и разбили в нем стекло. Зеркало осталось висеть на проводах, вся электрика в нем работает. С ценой и наличием зеркала в сборе все ясно, но можно ли где нибудь найти отдельно корпус и само зеркало без внутренней электрики (новые конечно, где и как купить на разборке я знаю) И самое главное: если кто-нибудь знает механизм его замены, то пожалуйста подскаджите (желательно с картинками), хочется попробывать поменять самому.​
 

Вовчик

Младший Cruiser
Ночью какие-то уроды оторвали левое боковое зеркало и разбили в нем стекло. Зеркало осталось висеть на проводах, вся электрика в нем работает. С ценой и наличием зеркала в сборе все ясно, но можно ли где нибудь найти отдельно корпус и само зеркало без внутренней электрики (новые конечно, где и как купить на разборке я знаю) И самое главное: если кто-нибудь знает механизм его замены, то пожалуйста подскаджите (желательно с картинками), хочется попробывать поменять самому.​
Я поменял свои зеркала на тюнинговые,есть пара оригинальных знркал,пиши,что нибудь придумаем
 

PHPsoft

Член Клуба
РЕБЯТА-а-а-а! Мне все еще нада правое зеркало, которое само складывается и раскладывается!!! Куплю, заплачу за доставку. Даже если сам моторчик продаете - все равно куплю!!!
 
РЕБЯТА-а-а-а! Мне все еще нада правое зеркало, которое само складывается и раскладывается!!! Куплю, заплачу за доставку. Даже если сам моторчик продаете - все равно куплю!!!
А на крузерах есть зеркала которые автоматически складываются?
 
D

DeeTee

Гость
А на крузерах есть зеркала которые автоматически складываются?
Я уже поднимал эту тему тут. Такие зеркала на форуме вроде есть только у PHPSoft-особенности Лондонской комплектации.:D Кстати,нашел я эти зеркала в Юса-авто,по 450 долларов за штуку были в конце прошлого года-задушила жаба,хотя вещь полезная.
 
Я уже поднимал эту тему тут. Такие зеркала на форуме вроде есть только у PHPSoft-особенности Лондонской комплектации.:D Кстати,нашел я эти зеркала в Юса-авто,по 450 долларов за штуку были в конце прошлого года-задушила жаба,хотя вещь полезная.
Да уж!!!! Меня бы тоже жаба задушила...
 

PHPsoft

Член Клуба
Меня тоже пока душит наша отечественная жаба! У нас такое зеркальце 350 фунтов = 700 Долларов! за одно!

Вот жду пока ктото сдасть ПиТи на запчасти и станет мне донором....
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Меня тоже пока душит наша отечественная жаба! У нас такое зеркальце 350 фунтов = 700 Долларов! за одно!

Вот жду пока ктото сдасть ПиТи на запчасти и станет мне донором....
может что-то из этого подойдет, хотя может и нет... вообще судя по вашему е-бэю, разборки по крузерам у вас есть, надо тока поискать.

http://cgi.ebay.co.uk/2003-Chrysler...260542833QQcmdZViewItem?hash=item260260542833

http://cgi.ebay.co.uk/chrysler-pt-c...255160005QQcmdZViewItem?hash=item220255160005
 
Меня тоже пока душит наша отечественная жаба! У нас такое зеркальце 350 фунтов = 700 Долларов! за одно!

Вот жду пока ктото сдасть ПиТи на запчасти и станет мне донором....
Я давно хотел спросить: а внешне ваши зеркала такие же? Я пробовал сложить своё зеркало, оно складывается градусов на 20, далее упирается в боковое стекло. Т.е. есть ли смысл в их электрическом складывании? Ширина машины при этом практически такой же остается.
 

PHPsoft

Член Клуба
Я давно хотел спросить: а внешне ваши зеркала такие же? Я пробовал сложить своё зеркало, оно складывается градусов на 20, далее упирается в боковое стекло. Т.е. есть ли смысл в их электрическом складывании? Ширина машины при этом практически такой же остается.
Да, правильное наблюдение... Точно не особо большое место прибавляется при складывании зеркал. Но у других машин зеркала почти на том же уровне и иногда просто безобразно торчат. Так мне подбили но не поломали левое зеркало.

так что лучше складывать.
И внешне они точно такие же. :eek:ccasion5:
 

serjik

Видавший Cruiser
у меня работает опция складывания правого зеркала...уже два раза замечал когда сажусь в машинку а оно сложенное! что за урод это делает, руки бы поотрывать!:evil:
 
Сверху