"неприкосаемый" объем бензобака

kLAip

Член Клуба
Господа, а подскажите, пожалуйста... Вот бензобак у нас 53 литра. С горящей лампочкой мне заливают порядка 43-45 литров.

Точно знаю - на Маздах "нз" бензина - 10 литров. А у нас сколько примерно?
 

Палыч

Член Клуба
Господа, а подскажите, пожалуйста... Вот бензобак у нас 53 литра. С горящей лампочкой мне заливают порядка 43-45 литров.

Точно знаю - на Маздах "нз" бензина - 10 литров. А у нас сколько примерно?
я считаю 5литров- на большее не планирую-не хочу рисковать
 

kLAip

Член Клуба
мне просто интересно понять каков расход... он либо 12-14 литров, либо 15-19 )))))))
 

heretic

Член Клуба
В инструкции написано. :book: 8 литров, по-моему. В общем, завтра посмотрю. ;)
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
проще складывать чеки с заправок ))))))))))


у меня после красного глаза "влазит" 50 л +-1л
 
L

Lemon

Гость
Ты уже посмотрел или тоже, как и я, моск напрягаешь?:D
В мозгах такая цифра отложилась :cool:

А вот, что говорит мануал:
Сигнализатор минимального запаса топлива (для некоторых вариантов оснащения автомобиля)

Когда уровень топлива в баке снижается приблизительно до 1/8 полного объема, включаете! сигнализатор минимального запаса топлива и одновременно раздается мелодичный звуковой сигнал. Сигнализатор погаснет после дозаправки топливного бака. Если в баке остается около 5,5 л топлива, сигнализатор мигает несколько раз, причем каждый раз сопровождается звуковым сигналом[FONT=Times New Roman,Times New Roman]. [/FONT]
53:8=6,625 ;)
 

41krieger

Ветеран Движения
В мозгах такая цифра отложилась :cool:

А вот, что говорит мануал:


53:8=6,625 ;)
После того как загорелась лампочка и начала мигать, проезжал на двухлитровом 55км. Если посчитать расход, то не плохо на 1,6 литрах бензина.:D
 

nova

Видавший Cruiser
Я долго считал про расход,получилось 10л.Максимум12.По трассе,правда последние 14 км лесом одно деление -13л,147 км.
 

kLAip

Член Клуба
15 Gallon Fuel Tank, считай сам...:D
56 с копейками...
так... значит порядка литров 10 там остается стабильно после того, как загорается лампочка... ну в среднем тогда расход у меня получается порядка 14 литров на сотню... ))) это как вообще? нормально?
 
Сверху