Коды самодиагностики (ошибки на приборной панели)

Mojito

Член Клуба
Сорри, в предыдущем посте должно было быть "тянуть НЕ надо". Уже поправил :wink:
 

BIV's wife

Кёрхер Мэн
Рома, а можно еще вопросик. А как переводятся эти две ошибочки? Для тех, у кого с техническим английским беда. :(
P1193 Post-catalyst Fuel Trim System Bank 2
P1193 Inlet Air Temp. Circuit High
 

Katy

Кёрхер Мэн
Коды самодиагностики

Здраствуйте, кто-нибудь может подсказать, что может быть...? выскочила ошибка P0442 Обнаружены небольшие утечки из системы контроля за испраениями топлива...
 

A!exT

Член Клуба
может пробку бака плохо закрыли или в пробке забился вентиляционный клапан - это самое простое, остальное под капотом :wink:
 

Katy

Кёрхер Мэн
Подскажите, пожалуйста :cry: высветилась ошибка Р1684? что это??? температура зашкаливает!!!
 

Mojito

Член Клуба
Температура - это плохо. Что с уровнем антифриза? Я бы обратился к дилерам. С такой проблемой шутки плохи
 

Katy

Кёрхер Мэн
Спасибо... пока больше не скачет... сегодня отгоню...потом расскажу :roll:
 

ТИМ

Член Клуба
подскажите пожалуйста.завел-заглохла.загорелась лампа "чек енджин".обд-2 код 0106.такого в таблице нет.при "педаль в пол "-провал.тихо но медленно двиг.обороты набирает.когда поездил с час симптомы пропали . но "чек енджин"горит.
 

A!exT

Член Клуба
P0106 Manifold Absolute Pressure/Barometric Pressure Circuit Range/Performance Problem
 

ТИМ

Член Клуба
СПАСИБО... сейчас все нормально.как пожаловался все стало на место и чек не горит.как я понял-замена датчика абс.давления?и еще вопрос- возможная причина "полета"
 

ТИМ

Член Клуба
проверю сообщу.вчера заменил радиатор может они там че-то дернули итд. СПАСИБО!!!
 

ТИМ

Член Клуба
НЕ МОГУ НАЙТИ В "МАНУАЛЕ" МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ ДАТЧИКА АБСОЛЮТНОГО ДАВЛЕНИЯ ВОЗДУХА. :roll:
 

Nathalie

Член Клуба
Сигнал с переключателя режимов круиз-контроля всегда в положении "Включено" - это что? вернее, что надо выключить? :) а то бензину жрет :)
а еще - если я точно не снимала клейму более 50 запусков, но ошибку эту выдает - что это значит? ну и ошибки у меня без буквы Р выскакивали...
 

41krieger

Ветеран Движения
ТИМ написал(а):
НЕ МОГУ НАЙТИ В "МАНУАЛЕ" МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ ДАТЧИКА АБСОЛЮТНОГО ДАВЛЕНИЯ ВОЗДУХА. :roll:
на всасывающем колекторе с зади ченый штекер с тремя проводами
1.зеленый с красным
2.черный с голубым
3.оранжевый
 
Сверху