Виниловая пленка

vovan1972

Младший Cruiser
Добрый день всем.
Приобрел черного Кузю. Хочу винильчиком обтянуть.
На ум приходит только обтянуть бежевым или другим светлым цветом капот крышу и задок, но только по линии до ручек.
А у вас есть еще идеи???
 

PTchi

Член Клуба
Я думаю это самый идеальный и лаконичный вариант, остальное будет не то. Можете глянуть в разделе моя машина, там моя веточка и на первой страничке фотографии моего коня. Может заинтересует такое исполнение
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Добрый день всем.
Приобрел черного Кузю. Хочу винильчиком обтянуть.
На ум приходит только обтянуть бежевым или другим светлым цветом капот крышу и задок, но только по линии до ручек.
А у вас есть еще идеи???
А я вот хочу в белый свой перекинуть, полностью :) видел несколько раз слоновую кость...смотрится изумительно :yahoo: вот думаю в середине весны перекинусь в что-нибудь на подобии слоновой кости, но буду покрывать авто не плёнкой, а жидкой резиной, про плёнку больно уж отзывы неоднозначные :(
 

PTchi

Член Клуба
А я вот хочу в белый свой перекинуть, полностью :) видел несколько раз слоновую кость...смотрится изумительно :yahoo: вот думаю в середине весны перекинусь в что-нибудь на подобии слоновой кости, но буду покрывать авто не плёнкой, а жидкой резиной, про плёнку больно уж отзывы неоднозначные :(
Если пленочка KPMF то отзыв будет один: - дорого перекраска обошлась?)) настолько апупительная пленка, что я даже готов показать фотки после аварии своего капота, где пленка как краска сдиралась;)
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Если пленочка KPMF то отзыв будет один: - дорого перекраска обошлась?)) настолько апупительная пленка, что я даже готов показать фотки после аварии своего капота, где пленка как краска сдиралась;)
вот как раз таки это ведь и минус!! :) Плёнка должна с одной стороны хорошо держаться, но с другой стороны при демонтаже не повредить ЛКП авто...

ЗЫ если я правильно понял Ваши слова))
 

PTchi

Член Клуба
вот как раз таки это ведь и минус!! :) Плёнка должна с одной стороны хорошо держаться, но с другой стороны при демонтаже не повредить ЛКП авто...

ЗЫ если я правильно понял Ваши слова))
А мы с то ой на вы уже ?))) нет это не правильно объяснил. Вообще качество пленки не отличить от краски, хоть она немного и дороже, относительно других, а то что отдиралась как краска это я имею ввиду что при изгибе капота от удара она тянулась и лопалась вместе с краской, как единое целое и царапалась , но не собиралась в гармошку, не отклеивалась и не темнела. И это после 4- х лет и зим московских
 

Shaman

Звездный Cruiser
много ты про эту плёнку говорил...ладно, попробую обтянуть ради эксперимента сначала свою электро гитару этой плёнкой, а там видно будет.
 

PTchi

Член Клуба
много ты про эту плёнку говорил...ладно, попробую обтянуть ради эксперимента сначала свою электро гитару этой плёнкой, а там видно будет.
попробуй, я даже попозже выложу кусок капота который я вырезал с прилегающей пленкой к нему, как образец )
 
Последнее редактирование:

vovan1972

Младший Cruiser
Посмотрел. спасибо.
А может не бежевый верх, а ярко красный???
 

vovan1972

Младший Cruiser
Кстати, для затяжки крыши, релинги как снимаются изнутри с разбором потолка???
 

vovan1972

Младший Cruiser
Я имел ввиду направляющие релингов , которые вдоль крыши идут.
 

Алексей

Член Клуба
оттенок "слоновая кость" хорош тем, что отлично смотрится с любым несветлым цветом низа машины... с черным, красным, зелёным, синим, фиолетовым, коричневым, темно-серым. Со всеми, кроме серебристого и белого.
 

Leva

Член Клуба
Я думаю это самый идеальный и лаконичный вариант, остальное будет не то. Можете глянуть в разделе моя машина, там моя веточка и на первой страничке фотографии моего коня. Может заинтересует такое исполнение
согласен! и на моего коня можете также взглянуть! :) все в том же разделе
 

Ольга В

Touring Cruiser
Я вот тоже собралась сверху обтянуть Питюню винилом.
У меня темно зелёная машина, меня вот торкнуло горчичный сверху сделать. Муж говорит, что не уверен что красивое сочетание получится. Что думаете? Или все таки слоновую кость?
 

игорь

Limited Cruiser
Я вот тоже собралась сверху обтянуть Питюню винилом.
У меня темно зелёная машина, меня вот торкнуло горчичный сверху сделать. Муж говорит, что не уверен что красивое сочетание получится. Что думаете? Или все таки слоновую кость?
Гадать как лучше можно без конца.Отфотай машину ,и фотошоп тебе в помощь :drinks: Прелесть в том, что это процедура примерки безболезнена для ПТ
А мы поглядим :good:
 
Сверху