Стайлинг заднего бампера

Shaman

Звездный Cruiser
я так понял, усилитель бампера отвинчен и выброшен?
не стрёмно будет ездить с той мыслью, что сзади усилителя нету?
честно говоря, сам думал о такой переделке, но после того, как разочек (правда не сильно) въехали мне "в зад", передумал.
так как без усилителя всё было-бы печально.
а вообще, идея ничего так, правдо не ново это всё.
 

estrige

Ветеран Движения
а госномер куда будет прикручен? и кстати не стоило тратиться на титан, хуже стали будет в итоге...
 

estrige

Ветеран Движения
главное титан железными болтами не крепи - потом не разобрать будет если что случиться...
 

estrige

Ветеран Движения
просто титан и железо создают электрохимическую пару, это покруче будет чем железо и алюминий))
и чтобы приблизить титановый усилитель к стальному по хар-ам придется титановый делать такого же веса и размеров что как бы не совсем реально будет в бампер запихать))
 

подъемник№6

Член Клуба
Ну вот у кузьмы новый бампер)))Наконец то я его доделал.Муторное это дело я вам скажу.Зато душа радуется http://www.drive2.ru/l/3426778/
симпатично, в таком стиле есть в Америке, одного такого вижу регулярно, но у него раздвоенный выхлоп еще стоит... какова цена вопроса?
 

estrige

Ветеран Движения
сломал глаза пытаясь понять где же подсветка номера спрятана)))
 

малионт

Младший Cruiser
На последнем фото это как раз свет заднего хода.подсветка номера над номером.номер в нише там маленький бортик.
 

PTchi

Член Клуба
очень круто!!!!! спорт стиль , а со спойлером вообще вкусно смотреться будет )) и раздвоенный выхлоп )))
 
Сверху