Затягиваю ПТицу кожей. Надоел пластик...

Mr.Rogers

Член Клуба
Обдув ветрового люминькой не затягивай, и "огонёк" лишний.
Наш, всеми любимый "ПиТи прибамбас" не должен быть "брендовой шнягой"
А так, мож чего и выйдет славное:good:
Всё ИМХО
ЗЫ Йа третий в очереди! :rtfm:
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
люминевая заглушка на заборник- перебор. ИМХО. а пламя мне понравилось, если оно останется такого же цвета, если другой цвет будет, не айс.
 

Diesel

Ветеран Движения
Фига:shok:, ещё и с пламенем... выглядит прикольно :good::good:
 

Zmit

Член Клуба
Сетка лишняя, будет бликовать.
Уважаю порыв, но я бы просто затянул кожей и без пламени и без лого. Слишком много всего на торпедо, минимализм тут больше стиль авто подчеркнул бы, если конечно это будет не шоу-стоппер.
У него ведь и так крылья на капоте.
Все ИМХО.
Удачи в нелегком труде по обтяжке.
 

Vangol

Член Клуба
Сетка лишняя, будет бликовать.
Уважаю порыв, но я бы просто затянул кожей и без пламени и без лого. Слишком много всего на торпедо, минимализм тут больше стиль авто подчеркнул бы, если конечно это будет не шоу-стоппер.
У него ведь и так крылья на капоте.
Все ИМХО.
Удачи в нелегком труде по обтяжке.
По мне бы тоже без лого, пламени и решётка думаю будет лишняя! Ну это как говорится каждому, что нравится. Удачи в нелёгком труде!:bye:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
По мне бы тоже без лого, пламени и решётка думаю будет лишняя! Ну это как говорится каждому, что нравится. Удачи в нелёгком труде!:bye:
Когда будет конечный результат, тогда помидоры кидать надо. Пока что всё похвально.

Ихмо, как это всё можно будет увидеть, только сверху видимо. :D с салона тяжеловато рассмотреть будет это.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
МЛМ
Если убрать пламя...
Очень даже :good:
PS Сильно начато.
Удачи!
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
Вполне достойно :good: имхо для себя если решусь когда нибудь - буду без логотипов и всего прочего.
зы: "чайка" может такое шить???? :shok: или это не бытовая машинка?
 

Алексей

Член Клуба
Интересный результат:good:
Очень классная работа!
Но сформулировать для себя, хотел бы что-то подобное на своём - пока не могу. :)
 
L

Lemon

Гость
Нравится!
Но не всё.
Не нравится: окантовки отверстий, лого и пламя.

з.ы. заказы принимаешь? :)
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Прикольно, вышивки лучше, чем я представлял в голове у себя. Поздравляю с тем что довели до конца.
 

heretic

Член Клуба
Я бы хотел, но а) не черную кожу, б) без аппликаций, в) весь пластик в салоне затянуть.
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Честно говоря, самому не всё по душе.
Думаю зимой переделаю.
Много косяков которые на общей картине не видны, но я то о них знаю... 10 лет всё таки шитьём не занимался.
Да и шкуру не подходящую использовал, надо было раскошелиться и покупать автомобильную, а не одёжную.
Остальные детали буду без выпендрёжа затягивать.

Заказы рад бы принимать, да чет очкую. Мастер из меня так себе... любитель самоучка
 
Сверху