Детский дом, Вышний Волочёк, сентябрь 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monitor

Член Клуба
Тогда вот у этих (это сам завод-производитель этих комплектов)
http://www.f-tk.ru/shop/222/?order=min
(см. цены 385-404 рубля за комплект -но это опт крупный),
пожалуй, самая близкая цена к той, что я сегодня оплатил: 424 рубля за комплект (при количестве 14 штук).
Но дико дорогая доставка - 1500 рублей. В рабочие дни в рабочее время до 18 часов, по предварительной брони можно забрать их на со склада на Сельскохозяйственной улице. Тогда платишь только за сами комплекты. У меня выбраться точно не получится. Если кто-то более свободен в своих перемещениях, это был бы самый экономичный вариант, после уже мной сегодня использованного.

Надеюсь, пригодится, и кто-то сможет туда заскочить.
я могу заскочить на Сельскохозяйственную и забрать, а потом передать тому кто едет.
сори, не часто бываю на форуме, только обратил внимание на тему, готов помочь, и не только временем, но и материально.
что нужно сделать на Сельскохозяйственной и кому сдать деньги?
 
М

Марго

Гость
я могу заскочить на Сельскохозяйственную и забрать, а потом передать тому кто едет.
сори, не часто бываю на форуме, только обратил внимание на тему, готов помочь, и не только временем, но и материально.
что нужно сделать на Сельскохозяйственной и кому сдать деньги?
Деньги тебе пригодятся на Сель-ной. Завтра, если работают - позвоню, договорюсь. Вить, кинь мне в личку номер мобильного плизззз.
 

saVVays

Ветеран Движения
Жилетки и стаканы, субботним днем невероятными усилиями меня и Арины были закупленны. Осталась самая малость:bye:
 

monitor

Член Клуба
купил 14 комплектов постельного белья на С/Х, завтра передам тому кто едет!
;)
 
L

Lemon

Гость
Сегодня забрал то, что насобирали коллеги:
-несколько пар новой обуви
-футболки
-пледы
-книги
- еще что то...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
поехать не смогу, но готов помочь материально... кому и как слать сумму?

какая сумма необходима?
 
Последнее редактирование модератором:
М

Марго

Гость
поехать не смогу, но готов помочь материально... кому и как слать сумму?

какая сумма необходима?


У вас деньги можно передать Сергею (SergS), смотри первый пост!!!! И чем быстрее, тем лучше! Столько, сколько позволяет семейный бюджет. Средняя сумма сбора 3000 - 5000 руб.
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
У вас деньги можно передать Сергею (SergS), смотри первый пост!!!! И чем быстрее, тем лучше! Столько, сколько позволяет семейный бюджет. Средняя сумма сбора 3000 - 5000 руб.
ок, свяжусь с ним сегодня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху