Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Мария Tangerine

В поиске разборок
Привет ЛИСу и его черненькому Кузе :hello2:. Сегодня (17.09.07 около 18,50) на повороте с Университетской набережной на Съездовскую линию. Светофор не работал, поэтому перекресток ЛИС проезжал весь из себя такой деловой :pT:и нас с Кузей не заметил.:crybaby:
 

Палыч

Член Клуба
Привет девушке на серебристом 672 с которой пообщались на Торфяной!
 

T-I-M

Член Клуба
Забыл, совсем забыл!:(

Привет серебристому, номер не знаю, не видел!:eek:ccasion5:

На проспекте Большевиков сегодня около 9.00. Приветствовал широкой улыбкой и провожающим взглядом!:D

з.ы. сам был пешком:(
 

GERAKL

Touring Cruiser
а я встречаю да номера все не запомнить. скоро записывать буду
 

GERAKL

Touring Cruiser
привет кузе цвета мокрый асфальт. Сегодня около метро автово примерно в 15.30
 

Лис

Cabrio Cruiser
Привет ЛИСу и его черненькому Кузе :hello2:. Сегодня (17.09.07 около 18,50) на повороте с Университетской набережной на Съездовскую линию. Светофор не работал, поэтому перекресток ЛИС проезжал весь из себя такой деловой :pT:и нас с Кузей не заметил.:crybaby:
Привет-привет, Мария :hello2:!!! Хоть и с опоздпнием.... Жалко-то как....Вашего-то красавца мандаринового сложно не заметить.... Надо было сигналить, маргать, в конце концов, звонить!!!!
 

Мария Tangerine

В поиске разборок
Уря!! :blob5:Свершилось! Наконец-то сегодня встретили нашего брата по цвету!! Привет рыжему Кузе, сегодня 24.09.07, около 19,00 на парковке у Ривер Хаус!
 

Лис

Cabrio Cruiser
Сеогодня весь Московский ехали в паре с серебристым *142 вс...
Серебристый, привет еще раз! ... и доброго утра девушкам за рулем...
 

Чоколадный

Член Клуба
Привет К727АН98 с красивыми "деревянными" дверями сегодня 16.00 на углу Невского и Владимирского.
 

GERAKL

Touring Cruiser
привет кузе 404 на Ленинском проспекте сегодня примерно в 13.00 Привет кузе стоящему на углу Радищева и Некрасова около 15.10
Привет кузе который ехал в 15.10 по Некрасова
Привет кузе стоящему около ТЮЗА на загородном проспекте сегодня примерно в 15.30
Привет кузе который поворачивал с Кубинской на Краснопутиловскую около 16.10
И также присоединяюсь к предидущему сообщению насчет Кузьки с деревянными вставками сегодня на Московском проспекте
 

SergS

Почетный член Клуба
Привет серебристому *121**!!! Вчера вечером во Всеволожске.:cool:
 

wh_mouse

Член Клуба
- Привет голубому крузеру (как у меня, только 2,4) который часто бывает у салона Виктория на Некрасова (и вообще в районе Чернышевской).
- Привет серебристому, стоит на Гагаринской у Института Искусств
 

wh_mouse

Член Клуба
привет ярко-синему, который припарковался вчера рядом со мной на паркинге Окея (Лахта)! Так приятно было, когда я вернулась у видела эту картину маслом!
Ой, это вроде я была! Только я голубой, а не ярко-синий! (см аватар)
У меня 9/08 день рожденья, я ночью за продуктами в ОКей ездила и около кузи парковалась!
 

Мария Tangerine

В поиске разборок
А у меня сегодня "день красных Кузек" какой-то! :rolleyes: Троих видела.
Привет Кузе (892 кажется) - уже второй раз приветствуем друг друга на углу Потемкинской и Кирочной.
Привет Кузе, который сегодня в 19,30 проезжал по Кутузовской набережной (поморгать не успела).
И еще привет девушке-блондинке и ее Кузе (878 кажись) на Университетской набережной в 19,50.
 

O-L-G-A

Член Клуба
А я сегодня аж два видела: черного (на Народной) и красного (на Тельмана), но никто мне не помаргал, а я вовсю старалась, чтоб меня увидели!:(
 

Мария Tangerine

В поиске разборок
Привет Михаилу (City Boy) - сегодня около 9 утра на Дворцовой площади.
Привет фиолетовому № 123, с которым мы сегодня на углу Невского и Маяковского поприветствовали друг друга - я поморгала - он посигналил.
Приятно встречать НАШИХ - хорошее настроение на весь день :)
 

kent

Кёрхер Мэн
Привет кузе стоящему на углу Радищева и Некрасова около 15.10
Привет привет! )
А этот с деревянными вставками стоял както рядом со мной в пробке, и походу даже меня не заметил!

Кстати погнался сегодня в коломягах за чёрным рестайлинговым (как у меня), догнал,.. обменялись приветствиями :D
 
Сверху