Нужна схема от датчика распредвала

рик

Dream Cruiser
нужна схема проводки отдачика распредвала 1.6
Хочу прозвонить а то ошибка р340 выбивает
 

подъемник№6

Член Клуба
Рестайл 2003 года. Гыыыы. Я таких машин даже не видел ни разу. Схему вечером скину, но лучше ищите сразу датчик 5293161AA
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Рестайл 2003 года. Гыыыы. Я таких машин даже не видел ни разу. Схему вечером скину, но лучше ищите сразу датчик 5293161AA
У нас таких машин 4-ре в обслуживании :) Будут кстати понадежнее рестайлов ;)
 

рик

Dream Cruiser
Стрелка как молния появляется и мигает пока еду когда заглушу не мигает
Чек двигателя только пять раз мигает что это такое?
 

рик

Dream Cruiser
Схема

Вообщем я думаю нужно снять левое колесо
От тянуть защиту и смотреть жмоток проводки
Так как меняли сцепление не так давно может
Когда меняли и вывешивали есть вероятность
Что на проводку коробку кинули вот и перетёрлась
Как доберусь до этого отпишусь
 

Niko

В поиске разборок
Привет, всем! У меня вчера загорелся чек, при проверке выдает ошибку 0340. Сегодня похолодало и машина не завелась. Я так понимаю этот датчик поменять нужно. Подскажите, где находится этот датчик.
 

подъемник№6

Член Клуба
при проблемах с ним она заводится, ремень ГРМ цел у Вас? датчик стоит на ГБЦ справа - квадратная пластиковая штука...если у Вас мотор 2,0 или 2,4
 

Niko

В поиске разборок
Надеюсь. что цел. Вечером машина доехала нормально. Чек загорался и раньше, но не надолго. я думал, что это реакция на качество топлива. Но вчера горел весь день. Иногда обороты прыгали, а с утра не завелся. Я и подумал на датчик распредвала. Т.К. других ошибок нет! Мотор 2,0 л, 2003год.
 

рик

Dream Cruiser
У меня уже пол года загорается эта ошибка,но обороты не плавают,когда нибудь заводиться с пятого раза
 

Тима

Touring Cruiser
Друзья, есть вопрос. Тоже вылезла ошибка P0340 и бонусом P1391. Заводилась и ездила нормально, но позавчера перестала заводиться совсем. Акк.батарея в норме. Стартер не крутит. Снял датчик распредвала, отмыл, контакты зачистил, поставил на место, клеммы с аккумулятора сбросил. Ошибки P0340 и P1391 исчезли, но машина так и не завелась.
Это со стартером проблемы? Или датчики распредвала и коленвала могут быть причиной?
 
Сверху