Флуд питерский, летний, с дождями!..

Phantom_98

Chrome Cruiser
Ну вот, повстречались разок и как-то всё снова стихло...

А виртуально ведь можно общаться и почаще, причём обо всём на свете! ;)
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
ну погнали, в настольные игры поиграем?) может на турбе кто прокатит:yahoo:
Да легко! :D

А то халтура отвалилась: договорился свадьбу одну в воскресенье покатать, но чел вдуг отвалился - сказал, что "почти за те же деньги "Победу" нашёл"...

Патриот хренов! :ireful3:
:)
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Вчера купил новый аккумулятор, ибо старый приказал долго жить.:(
Старый был 55 Ah, новый - 62 Ah.

C трудом, :dash2: но впихнул! :D
 
Всем здрасте. А почему у меня под ником написано "Кёрхер Мэн"? Это вообще что значит? Мне расстраивать, оскорбляться или радоваться и гордиться?
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Всем здрасте. А почему у меня под ником написано "Кёрхер Мэн"? Это вообще что значит? Мне расстраивать, оскорбляться или радоваться и гордиться?
У меня тоже такое было. ;)
Я предполагаю, что фирма Kärcher является спонсором клуба, и каждый новичок на форуме обязан её ненавязчиво порекламировать какое-то время. :D
 

PTchi

Член Клуба
Всем здрасте. А почему у меня под ником написано "Кёрхер Мэн"? Это вообще что значит? Мне расстраивать, оскорбляться или радоваться и гордиться?
Гордитесь этим товарисчь!!! ведь почетное звание мойщика нашего клуба, носится до определенного количества сообщений. а там того и гляди и до водителя дорастете ))))
 
Спасибо, разъяснили))). Начну теперь флудить безбожно. Кёрхер конечно техника хорошая и у меня в хозяйстве есть, но всё же умывальником быть не хочется)
 

PTchi

Член Клуба
Спасибо, разъяснили))). Начну теперь флудить безбожно. Кёрхер конечно техника хорошая и у меня в хозяйстве есть, но всё же умывальником быть не хочется)
безбожно конечно не надо , но общение в профильных темах , участие в жизни клуба и так далее- приветствуется!)
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Спасибо, разъяснили))). Начну теперь флудить безбожно. Кёрхер конечно техника хорошая и у меня в хозяйстве есть, но всё же умывальником быть не хочется)
В отличие от некоторых других форумов, здесь народ как-то вяло и неохотно общается - по крайней мере, на "общефлудильные" темы. :D
 
Видимо контингент ездящий на PT слишком серьёзен что бы тратить время на простое болтание. Или еще вариант-слишком ленивый, что бы тыкать в кнопки на клаве. Предлагаю "раскачать этот клуб".
Есть же вечные темы...
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
так точно )) как пузрь)
Ой, байус, байус... :prankster2:
Предлагаю "раскачать этот клуб".
Есть же вечные темы...
Как показывает опыт, такая "раскачка" происходит тогда, когда 2-4 человека достаточно широкого кругозора и общительные, более-менее регулярно начинают встречаться в каком-то постоянном, недорогом и не пафосном, но удобном месте.
Просто поболтать, пообщаться - естественно, и опытом содержания машинок обмениваться.

Тогда со временем в таком "уютном местечке" становится весело - но тесно. :D

P. S. Но и в виртуальной реальности, например, клубы Шеви-Нива или все-4х4 флудят так, что мама не горюй! :lol:
 
Кстате вопрос, знаю что есть темы но...
У кого есть есть опыт добычи клубных карт и шильд? Реально обрести сие? А ещё я слышал что-то о клубных визитках, есть такие? Например сегодня явно пригодилась бы.
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Насчёт карт, шильд, удостоверений и нагрудных знаков не знаю.
Скидку мне на сервисе и без них делают. ;)

А вот пару наклеечек хотелось бы, но пока не провентилировал эту тему. :)
 
Я наглухо не общительный. Но очень хочется. Давайте попробуем. То что вы со мной обсуждаете эту тему уже прорыв.
 

PTchi

Член Клуба
Я наглухо не общительный. Но очень хочется. Давайте попробуем. То что вы со мной обсуждаете эту тему уже прорыв.
дык молчанием много не поговоришь )) у нас много людей которые достаточно общительны))):drinks:
 
Сверху