Самый большой пробег

UGOPEIIIKA

Кёрхер Мэн
У кого самый большой пробег?:director: :)
У меня 67 тыщ миль,а у вас?
Кстати где то видел объявление Крузера с пробегом 300 тыщ км!:hello1:
 
L

Lemon

Гость
Когда покупал себе ещё первый крузер, смотрел машину с пробегом 160 тыс миль - на одометре конечно было 60 тыс :rolleyes:

В своё время Сергей RoadLASER на авто.ру постил пробивку на какой-то Крайслер - там пробег был, если мне память не изменяет, 560 тыс. миль :rolleyes:
 

Gamo-Hunter

В поиске разборок
Есть такой анекдот Встречаются два психолого Один рассказывает другому про свою жизнь Говорит - у меня в последнее время очень много посетителей, очереди, пользуюсь успехом Второй молчит Первый опять - а недавно вышла книга, в магазинах нарасхват, восторженные рецензии Второй опять молчит Первый опять - а вчера звонили из зарубежья, приглашали в гости читать лекции Второй - коллега, мы же с вами профессионалы Давайте лучше сразу снимем штаны и померяем у кого больше! :D :book:
 

disp2008

Кёрхер Мэн
Есть такой анекдот Встречаются два психолого Один рассказывает другому про свою жизнь Говорит - у меня в последнее время очень много посетителей, очереди, пользуюсь успехом Второй молчит Первый опять - а недавно вышла книга, в магазинах нарасхват, восторженные рецензии Второй опять молчит Первый опять - а вчера звонили из зарубежья, приглашали в гости читать лекции Второй - коллега, мы же с вами профессионалы Давайте лучше сразу снимем штаны и померяем у кого больше! :D :book:
Супер! :D :D
 

Наташа

Кёрхер Мэн
Здравствуйте господа! Вот влилась в Ваши ряды со своим Петей ( от РТ) . Петюня старенький ,но бодренький. Очень бы хотелось узнать где и у кого можно пробить по ВИНу все его бывшие проблемы. И еще тупой вопрос , какие диски мне нужны? Сейчас стоят старые ,штатные ,ужасные.Можно и б\у Где такие берут?
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Здравствуйте господа! Вот влилась в Ваши ряды со своим Петей ( от РТ) . Петюня старенький ,но бодренький. Очень бы хотелось узнать где и у кого можно пробить по ВИНу все его бывшие проблемы. И еще тупой вопрос , какие диски мне нужны? Сейчас стоят старые ,штатные ,ужасные.Можно и б\у Где такие берут?
Вообще рекомендую пользоваться поиском, благо на форуме он работает и работает хорошо.
Для информации по ВИНу вам сюда: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=6468
Ну, а по дискам можно найти очень много предложений в том же интернете, главное чтоб размер соответствовал, а размеры смотрим здесь: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=4068
З.Ы.: Главное не экономьте на дисках, продукция турецкого или китайского производства может показать себя крайне негативно в процессе эксплуатации.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Вигвам!

Обыскался, выбор очень маленький :(
В начале смотришь по офф.сайтам производителей, выбираешь что тебе нравится, а потом ищешь по сети где это купить по адекватной цене. ИМХО самый разумный вариант. Или же можешь зайти на какой-нить крупный иностранный сайт по дискам и резине (выбор там ОЧЕНЬ большой), и поглядеть что тебе нравится (там обычно можно и "примерить" диски)...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
2 KЭT & Dmitriy aka BlackDog:

Спасибо!

Хотел купить живьем, объездил рынки и лабазы - пик сезона :cool:
Выбор, на самом деле, маленький.
Пойду в инет :)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
2 KЭT & Dmitriy aka BlackDog:

Спасибо!

Хотел купить живьем, объездил рынки и лабазы - пик сезона :cool:
Выбор, на самом деле, маленький.
Пойду в инет :)
Покупка дисков в начале сезона даж в оченя солидных магазинах с длиными ценниками мероприятие более чем бесперспективное... А множество интернет-магазинов просто работают со склада, так что магазинов при них нет (своего рода экономия), так что дерзай. Помучаться придется, но ведь главное результат.
 
Сверху