УРА!!!Теперь всё будет....

saVVays

Ветеран Движения
Всем всем ещё раз спасибо,как мы дружны...очень приятно...пробую тока на сайте разобраться...с цитатами и всё в этом духе...фоты выложу оязательно,я не лазутчик...я художник...летом буду рисовать аэрографию,Кузя будет вообще бомба...Vangol а где ентот маршал?мож повествование какое затеять как уже делал SAVA?

Отчего-ж не затеять, затей!
Поглазеть и пообсуждать мы всегда!!!:drinks:
А уж лучше приезжай на встречу!!!Там там можно познакомится и поговорить о насущном:bye:
 

Stalker

Член Клуба
Ребя погодите чуток...много работы...уже сфотал,как выходной буду-толкну темку...да,и сразу фоты не получилось залить(опять же время пока разберусь)....
 

Stalker

Член Клуба


Погода тока не очень была...это пробная фотосессия...потом ещё будут...:good::p:drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Ну вот я и выходной,правда валяюсь в постельке,приболел знаете ли...Одна из историй произошла при покупке Кузьмы.Выбирал тока чёрные,автомат,и вот уже после встречи с хозяйкой,подьёмов-просмотров на сервисе,оговоре ценика договорились с утра во столько-то в МРЭО.А зима ведь,и мороз как раз утром -25 бабахнул,звонок,НЕ ЗАВОДИТСЯ...И при том,что состояние его скажем так на троечку.Внешне целиком перекрашен был,с последующей неудачной полировкой косяков,но не это пугало,всё таки автомаляр,сам перекрашу достойно,были потёки у коробки и одна из передних стоек подвески в замену,пугало не знание когда и не понятно на каком сервисах были произведены работы по заменам расходников...И вот НЕ ЗАВОДИТСЯ...как отвадил кто-то...пару дней места себе не находил пока другое очень достойное предложение не рассмотрел.Добавлю это был Лимитед,кожа-рожа,люк,короче полный фарш,сейчас у меня Туринг,не такая богатая комплектация,что очень жаль...Зато теперь у меня вся сервисная история,с чеками,заказ-нарядами,с датами и марками масел,короче всё-всё о проделаных работах,могу кому интересно потом поподробней.В России,а точней в Питере был в одних руках,я бы сказал в семье,ухоженый.Есть пара тычков на кузове,что исправлю кода буду рисовать его.Сейчас в планах,как снег сойдёт,покраска бамперов целиком,дисков в чёрный,и глубокая полировка...Что думаете про ангела-хранителя?отвадил?...:D:D:D
 

Stalker

Член Клуба
Да я тоже расстроился,что люка нет,но взвешивая все плюсы и минусы решил всё равно брать этот...:good:
 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
Тут обратил внимание,что пятая дверь с перекосом закрывается и открывается,знакомый кузовщик говорит петли менять надо,износился штырёк...вот на евроавто нашёл,позже буду менять...;)
 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
Ура товарищи!!!загнал Кузьку к себе рисоваться,точней это будет аэрография...пока всё срастается,к понедельнику закончу...отчёт и фоты будут...пожелайте сил мне побольше,а то за два дня уже и полностью разобрал и залил базой весь кузов с бамперами...ориентировочно говорю,что 19-го июня в Москве,на Ходынском будет выставка авто саэрографией,где буду участвавать....Вот...;)
 

saVVays

Ветеран Движения
Ура товарищи!!!загнал Кузьку к себе рисоваться,точней это будет аэрография...пока всё срастается,к понедельнику закончу...отчёт и фоты будут...пожелайте сил мне побольше,а то за два дня уже и полностью разобрал и залил базой весь кузов с бамперами...ориентировочно говорю,что 19-го июня в Москве,на Ходынском будет выставка авто саэрографией,где буду участвавать....Вот...;)
Вот молодец!!!
Будет повод встретится и заценить все это дело в живую!!!
Пишись когда будешь готов!:bye:
 

azuehf

Младший Cruiser
Ура товарищи!!!загнал Кузьку к себе рисоваться,точней это будет аэрография...пока всё срастается,к понедельнику закончу...отчёт и фоты будут...пожелайте сил мне побольше,а то за два дня уже и полностью разобрал и залил базой весь кузов с бамперами...ориентировочно говорю,что 19-го июня в Москве,на Ходынском будет выставка авто саэрографией,где буду участвавать....Вот...;)

Заинтриговал....может хоть эскизик выложишь? Мы еще больше порадуемся:bye:
 

Stalker

Член Клуба
Давай, давай мы болеем за тебя!!!:good:
Спасибочки...прям радует...сегодня уже лачил,до вхух ночи,а вчера рисовал до трёх...я бы сказал что это не аэрография в прямом смысле(как мы привыкли видеть),а эксклюзив окраска,тема не распространённая(и это радует)...через пару дней будут фоты....Спасибо ещё раз.:bye:
 
Сверху