Померимся пробегами?

miron

Ветеран Движения
Всё же, думается что не стоит делить участников на пришедших-сторожилов-залётных, для грызни на политИк-темы надо прописаться на эхо-М... А тут пора прекратить бесполезные перепитии, т.е. добрее надо быть, тут люди с одной и той же... у кого радостью, у кого бедой, так что если Мы будем внимательней относится к, хотя бы к своим "клубням" то будет что-то типа https://www.youtube.com/watch?v=23YMcSOePAI смотреть с минута семь секунд.
У меня на петьках был очень маленький пробег, при всём моём уважении машина на дальняк плохо подходит как и для эвридея. Дизайн супер, но в дальнюю дорогу максимум трое+ хруни, по городу расход дрочит! Причём купив машину с заведомо убогим мотором проблема не решается. Но какой кайф прохватить на заведомо исправной турбо-пузотёрке по трассе, утерев нос немецким псевдопремиум зажигалкам и откровенным кредитопомойкам из Кореи. Никогда не забуду рожи "гончиков" на ауди эс6 и на порше маккан, целующих мой бампер на трассе. Это было даже не удивление, скорее обида что их нае...ли манагеры автосалона. К ЧЕМУ ЭТО ВСЁ.... давайте всёж добрее и терпимей...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
mironыч не нуди....;) Никто ничего не делит. Считай это конструктивной критикой...:)
 

miron

Ветеран Движения
Я просто хотел...хотел...чтоб вновьприбывшие не чувствовали себя секондхендом.
 

D1cue

Кёрхер Мэн
199 тыс км общий, из них 4 тыс мой, владею месяц, довольный как удав!
 
Последнее редактирование:

Будулай

Limited Cruiser
У меня на петьках был очень маленький пробег, при всём моём уважении машина на дальняк плохо подходит как и для эвридея. Дизайн супер, но в дальнюю дорогу максимум трое+ хруни, по городу расход дрочит!

Имхо ... Не согласен на счет дальних поездок....в августе мотался на Кузе в Москву (груженый) ..легко.!!. 3 дня по 900 км. (даже не устал) .... обратно 3 дня - 700 -800 -1200 км. Кузе уже 11 год идет.. пробег 135 000 км .. двигло 1.6 ... механика.. расход по трассе 6.5 л... (скорость 120 на 3000 об) по Москве и Подмосковью накатал 3000 км.- расход 10 л. Неисправностей и поломок за 45 дней -0. Вернулся домой ... долил 800 гр! масла.
Для 2х человек и романтического путешествия на юг идеальная тачка.И надежная.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я в Беларусь и Красный Кут мотался регулярно. 40+ тысяч миль накатал... В Красный Кут втроём, изредка вчетвером... Ну да, багажа помногу не возьмёшь, ну помногу и не нужно было... Т.е. 700 или 1000 км за присест- без проблем. Вполне он приспособлен. Если аккуратно, то даже на полумёртвом 2,4 с АКП по трассе 7-8 литров можно запросто делать. Вот для города- наоборот. Расход, радиус разворота, обзорность при парковке.... Поломка была только одна, но серьёзная- АКП. И, естественно, чёрт те где) И то, проблема изначально была в теплообменнике, а он уже утащил за собой и саму АКП через реку Стикс... Да и теплообменник уничтожили, скорее всего, мудаки-таджики на Рено кангу при дтп...
Но мы ж тут пробегами меряемся? :)
 

Будулай

Limited Cruiser
....Пробег Общий - пробег Ваш ....разные понятия (в моем понимании). У кого то на одометре приличные цифры светятся ... а по факту он 4 владелец .... и проехал на Кузе всего 10-15000 км. Это тоже самое как Стаж и Опыт (две большие разницы) Так что логичней наверно писать пробег на Кузе за все время и ваш личный на нем пробег.
Кстати интересную инфу нашел !!.... с начала выпуска PT Cruser (в разных комплектациях)... ежегодно до 2009 года объем продаж этих авто никогда не опускался меньше 120 000 штук .... в 2009 было продано уже только 80 000 и далее пошло снижение.
 

Будулай

Limited Cruiser
Да. Сняли с производства + кризис начался. Так там и ценник скаканул прилично на новые авто .... В салоне машинки стояли, все ими восхищались .... и шли за эти же деньги брали Тайоту Камри ...(а это уже другой класс)))
 
Сверху